Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Okitty, а вы как будете квартиры объеденять, ведь межквартирная стена монолитная?

 

Общую дверь планируем ставить. Перепланировок не будет. Надеюсь, соседи не будут против -мы им оставляем коридор раз в пять больше отделяемого:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против;)))

Общую дверь планируем ставить. Перепланировок не будет. Надеюсь, соседи не будут против -мы им оставляем коридор раз в пять больше отделяемого:)


Смотри на всё с любовью и с юмором, и увидишь мир совсем в ином свете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против; )))

Спасибо огромнейшее!

Тогда будет вот так (красным обозначена общая дверь, остальные будут межкомнатными):

20131122.jpg

 

Никаких перепланировок, всех изменений - на кухне "двушки" будет комната (стояк прикроем, оставив люк для ремонтных работ, если что).


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, а вы все в одном крыле будете спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, а вы все в одном крыле будете спать?

Нет, в двушку отселим пока старших девчонок, они вполне уже могут спать самостоятельно (у нас и сейчас их спальня находится довольно далеко от нашей).

А потом и мелкую, как будет готова.

Мы себе присмотрели нижние на плане две комнатки под спальню и кабинет с лоджией:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, тогда ладно. А то думаю далековато, там в темноте и не найдешь дорогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, тогда ладно. А то думаю далековато, там в темноте и не найдешь дорогу)

У нас в коридоре всегда ночники.

ну и получится, что у них прямо у комнат детские ванна и туалет.

Заблудиться можно только если на кухню. но "ночная жрица" у нас я, дети ночью не хомячат:)))

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в двушке можно объединить санузел? )))) другая тема у меня ... Тоже хочу большую ванную ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, ночники всегда включены?

 

Я имела ввиду в темноте идти к детям, укрыть там или если заплачут (это для меня). У вас же выросли, как вы говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, ночники всегда включены?

 

Я имела ввиду в темноте идти к детям, укрыть там или если заплачут (это для меня). У вас же выросли, как вы говорите

 

Да, ночники и в комнате детской и в коридоре, в туалете свет вообще всегда включен.

Укрывать в 7 и в 9 лет - это уже лишнее, тут мне повезло:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, ну нам тоже повезет лет через пять)) Пока поближе стараемся) А свет у нас всегда выключен на ночь, с рождения. За свет у вас хорошо так набегает, наверно)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За свет у вас хорошо так набегает, наверно)

 

Двухфазные счетчики вкупе с энергосберегающими лампами творят чудеса:)))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, это понятно. Кому как удобней, мы же с рождения приучили - ночь наступает, свет выключается, и очень этому рады. Страх темноты у детей отсутствует)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, это понятно. Кому как удобней, мы же с рождения приучили - ночь наступает, свет выключается, и очень этому рады. Страх темноты у детей отсутствует)

 

Мы не из-за страха темноты в общем-то:)

я сама ненавижу ходить по темным коридорам :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, это понятно. Кому как удобней, мы же с рождения приучили - ночь наступает, свет выключается, и очень этому рады. Страх темноты у детей отсутствует)

Аналогично! Может потому, что с детства приучена свет за собой везде выключать..... Привычка уже.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×