Перейти к содержанию

Люмия

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о Люмия

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.06.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Форум сдох? Где-то можно актуальную информацию посмотреть? По голосованию и вообще что в районе происходит...А то редко бываю(
  2. Люмия

    Вода в квартирах

    Подскажите, что надо поставить-какие именно фильтры, чтобы получить чистую воду.
  3. Люмия

    Вода в квартирах

    Какой фильтр поможет от такой воды!? И на сколько я понимаю мы все таки платим за нормальную воду!
  4. Люмия

    Вода в квартирах

    В микрорайоне молодых семей большинство. Меня удивляет как мамочки умудряются мыть своих малышей такой водой!? Как на дыбы-то не встали еще? И конца не видно этой проблемы?
  5. Люмия

    Вода в квартирах

    Вода бордо! Что происходит вообще?
  6. Люмия

    Вода в квартирах

    Народ, отзовитесь 11к1 подъезд 3, стояк второй квартиры на этаже. Что-то нереальное с водой! Хочется узнать только у меня так или общая проблема???
  7. А не должна ли УК делать перерасчет за воду? Кока-кола из крана наверно должна стоить дешевле?)) Кто-нибудь обращался с таким вопросом?
  8. Когда-то была инфа по встрече для перевыбора УК. Напомните когда это событие? Не успеваю отслеживать инфу((
  9. Платили!) Но так как считаю услугу навязанной и слишком дорогой, написала уведомление о расторжении. Сейчас через суд возвращаю деньги. Естественно добровольно они их не вернут.
  10. Процедура сдачи документов заняла полчаса максимум! с учетом торможения у терминала оплаты!)) СНИЛС не понадобился, акт односторонний с конвертом в одном экземпляре, ипотека закрыта, поэтому больше никаких доков не спрашивали. 10 рабочих дней и забирать свидетельство. И за это Домус 40тыщ с народа рубит и по полгода доки сдает!!!)
  11. Соседи, тыкните в пост, где последняя актуальная информация по самостоятельному оформлению собственности) В МФЦ топать с договором и актом? Пробовала перелопатить тему, но не нахожу сходу((
  12. Люмия

    Мусоропровод..

    @Гуннхильд, а разве слово "следует" в фразе "следует устраивать мусоропроводы в соответствии с требованиями ВСН 8-72" читается как "возможно" или "допускается", а не "должны"? Должны=обязательны! ИМХО)
  13. Люмия

    Мусоропровод..

    Рискую быть закиданной тапками, но все же...)) Из-за активности (по делу и без) жителей форума, не всегда получается отследить актуальную информацию! Поэтому спрошу тут: на чем в итоге сошлись по решению вопроса мусоропровода? В акте ПП надо указывать, что ОН не обнаружен (когда изначально в проекте был заложен!)? Пишем ли какую-то претензию на тему перерасчета стоимости объекта?
  14. Люмия

    Мусоропровод..

    Живем в доме с мусоропроводом. Чаще всего мусор выносим в контейнер рядом с домом. НО это исключительно потому, что контейнер стоит около дома по пути на работу, и пакет с мусором достаточно объемный-проще закинуть в контейнер,чем запихивать в мусоропровод!!! Чаще собирается мусор, который может спокойно пролежать в ведре день-другой. Но ведь случается и пахнущий мусор!) Например при разделки рыбы мне сразу хочется все это вынести из квартиры-и я несу в мусоропровод! И опять же бывают дни, когда не выходишь на улицу. А мусор должен распространять зловонность в квартире или на лестничной площадке!? Я категорически за мусоропровод! Просто если возникает проблема грязи и запаха, надо не отворачиваться от нее, а давить на УК! В конце концов мы за это будем платить и в праве требовать содержать мусоропровод в чистоте!
×