Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

@Tus1k, ну в Сбере всегда есть свой кредитный менеджер, который выдавал кредит, к нему можно придти и все узнать. В МКБ же все "на деревню дедушке"

 

Лично по мне - если есть выбор между банками и есть Сбер, я всегда выберу его. Жаль, что он вступает тогда, когда уже поздно)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну возможно, но почитав форум можно прийти к выводу, что у всех по разному, я думаю везде присутствует человеческий фактор,

моя свекровь клиент сбера и всегда была довольна этим банком, даже очень, пока не произошла целая эпопея с ипотекой и кредитами, с этих пор связываться с ним ей больше не хочется=)) так что думаю всё от ситуации зависит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@,оооо, вы, в таком случае, наверное не имели дел с Почтой России и ЕМС :)) А если серьезно, я и супруга являемся клиентами всех перечисленных банков, в прошлом был связан с АБ Пушкино. И такого раздолбайства как в Сбере - нигде не видел. Потому и говорю, что все ситуации, с которыми сталкивался я - решались оперативно. Касательно горячих линий - важно понимать, что на телефонах сидят "боты", у которых есть четкий круг обязанностей и которые шаг влево и шаг вправо сделать не могут по причине своих четких должностных инструкций. Как руководитель именно такого отдела я знаю о чем говорю :) И как бы не не хотелось дать карт-бланш в руки своих подчиненных - я не имею на это право, поскольку человек, который мне звонит, не идентифицирован. А идентифицироваться он может только в офисе и только с паспортом. И до тех пор, пока он не идентифицирован - я не имею права сообщать ему определенную информацию и проделывать с ним некие операции.

 

За сим считаю, что нашу дискуссию лучше свернуть :) Ибо ковбоям клавиатур всегда есть что написать, но в любом случае, каждый из нас останется при своем мнении, да и убеждать лично вас я не хочу :) Уверен, что мы взрослые и разумные люди и сами решим что лучше для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оооо, вы, в таком случае, наверное не имели дел с Почтой России и ЕМС

 

Не по теме, конечно, глядя на мою подпись, сразу видно, что с вышеназванными я имею ооочень тесные отношения ))) И даже их можно научить работать, медведей в цирке научили ездить на велосипедах) Ничего, отзваниваются после жалоб, извиняются и дальше работают лучше))

 

Тему и правда лучше свернуть, мнение у каждого свое)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 пока не произошла целая эпопея с ипотекой и кредитами, с этих пор связываться с ним ей больше не хочется=)) так что думаю всё от ситуации зависит=)

Вот в этом заложен главный смысл - Сбер прекрасен только до тех пор, пока у вас не появилось каких-то проблем. Сбер не умеет решать проблемы. А еще точнее просто не хочет и не собирается хотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я ведь совсем не отслеживать списание денег с карты , хотя плачу во-время. А разве их (МКБ) нужно еще и проверять? И разве они не сообщат если что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я ведь совсем не отслеживать списание денег с карты , хотя плачу во-время. А разве их (МКБ) нужно еще и проверять? И разве они не сообщат если что не так?

Желательно проверять, это мой совет, в нашей стране никому нельзя доверять( точнее лучше проверить) , хотя бы периодически=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже совсем не проверяю списание, если что они ведь сами о себе напомнят. Все чеки я сохраняю, в них все отображено. Получается мы им деньги возвращаем и еще должны отслеживать списали они или нет. Это ведь их работа, хотя чему удивляться в нашей любимой стране.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boris111, здравая мысль хранить чеки. Я всегда так и поступаю. Более того, есть СМС-сообщения от банка, есть выписки из двух банков: деньги ушли->деньги пришли. А вот когда их списали - уж точно не моя проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boris111, здравая мысль хранить чеки. Я всегда так и поступаю. Более того, есть СМС-сообщения от банка, есть выписки из двух банков: деньги ушли->деньги пришли. А вот когда их списали - уж точно не моя проблема.

Сажу больше, я делаю копии так как наверняка вы замечали, что со временем краска на этих чеках чудесным образом исчезает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сажу больше, я делаю копии так как наверняка вы замечали, что со временем краска на этих чеках чудесным образом исчезает.

А тут как хранить. Это минусы термобумаги. Важно не прикладывать усилий при хранении. У меня просто хранятся ворохом в коробке, вроде бы 2-3 годовалые вполне читабельны. Сегодня ради интереса проверю. давно не проверял.

В любом случае - выписки есть, т.к. я оплачиваю безналичным переводом через ВТБ24. Живу-работаю в Пушкино, и раз в месяц кататься в Мытищи/Королев из-за комиссии в 80-100 руб ну просто невыгодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×