Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

@Tus1k, звоните им на горячую линию. Но скажут только заемщику.

 

У нас к примеру в Сбере в первый платеж по кредиту не списывали. Я сразу заметила, подняла тревогу) А они уже мне успели пени начислить за просрочку и даже пришлось им по нашему заявлению потом изменения в бюро кредитных историй вносить, так как туда данные поступают автоматом! Так что тут лучше сразу все узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tus1k, звоните им на горячую линию. Но скажут только заемщику.

 

У нас к примеру в Сбере в первый платеж по кредиту не списывали. Я сразу заметила, подняла тревогу) А они уже мне успели пени начислить за просрочку и даже пришлось им по нашему заявлению потом изменения в бюро кредитных историй вносить, так как туда данные поступают автоматом! Так что тут лучше сразу все узнать

Сбер это говноконтора со своими подводными айсбергами, не надо всех по ним ровнять :)

Но совет абсолютно правильный: звонить, звонить и звонить как можно быстрее. Пока на форумах графоманством занимаетесь - можно че-нить пропустить. Думаю, авторизуют вас как клиента быстро. По фио, паспорту и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в том то и дело, что мне не скажут, хоть я и созаемщик, а мужу некогда=(( не знаю что и делать=((( вся испереживалась=( вот сволочи эти банки, обманывают честных граждан, мы им такой процент не хилый платим, а им всё мало, надо обманным путем ещё больше денег срубить, козлы=;((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shade, ну не скажите, для нас такая контора это МКБ. Хуже банка я не видела (по нашему немаленькому опыту с нашими банками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tus1k, только влиять на мужа, это дело 5 минут) Пугать его просрочкой, пенями и плохой кредитной историей, только так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже пробовала звонить, когда по карте были не понятки, меня быстро послали, сказали что мне ничего не скажут, хоть у меня все данные есть=;((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tus1k, и у нас такая история, только муж может узнавать, методы я вам перечислила выше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tus1k, только влиять на мужа, это дело 5 минут) Пугать его просрочкой, пенями и плохой кредитной историей, только так))

да он не по своей воле не звонит, реально не может=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tus1k, ну после работы или до. Они круглосуточно отвечают на горячей линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, ну надеюсь он скоро позвонит=( а то я уже вся измучалась=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, всё нормально, сказали спишут сегодня завтра, и пеней не насчитают, говорят у них не всегда в назначенный день списывают, бывают задержки=)) зря переживала=)) всем спасибо=))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tus1k, И стоило это 1,5 страницы переживаний? :) Женщины, такие женщины....

@Ли@, каждому свое. Кроме того, что с нас хотели снять комиссию за выдачу (вернули уже), пока что, больше они ничем не проштрафились. Никаких "разводов" на страхования и доп.услуги не было. Как и Райфайзен, как и ВТБ24. У ВТБ24 есть свои косяки связанные с конвертацией валюта-валюта и комиссиями, из-за которых я "налетел" на 2тыс. рублей при покупке заграницей товара на 1500euro, но тут виноватых тож искать не совсем корректно. В кредитах, все вышеперечисленные банки, пока работают нормально. А сбер в лично моих глазах, уже успел обгадиться раз .....дцать, хотя лично я не был его клиентом. Две подруги + жена + мама жены = уже достаточный опыт для суждения об этом банке.

Изменено пользователем shade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shade, а я как раз была и есть его клиент, как и нескольких других банков, могу сравнить не понаслышке) Именно с точки зрения человека, имеющего кредиты в разных банках могу сказать, что Сбер один из лучших) Он хотя бы не делает большие глаза, когда им звонишь, знать ничего не знаю, ничего не ведаю, мы тут просто сидим отвечаем на звонки, блокируем карты и тд. и соединить ни с кем не можем, не положено (как нам говорили в МКБ на горячей линии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tus1k, И стоило это 1,5 страницы переживаний? :) Женщины, такие женщины....

@Ли@, каждому свое. Кроме того, что с нас хотели снять комиссию за выдачу (вернули уже), пока что, больше они ничем не проштрафились. Никаких "разводов" на страхования и доп.услуги не было. Как и Райфайзен, как и ВТБ24. У ВТБ24 есть свои косяки связанные с конвертацией валюта-валюта и комиссиями, из-за которых я "налетел" на 2тыс. рублей при покупке заграницей товара на 1500euro, но тут виноватых тож искать не совсем корректно. В кредитах, все вышеперечисленные банки, пока работают нормально. А сбер в лично моих глазах, уже успел обгадиться раз .....дцать, хотя лично я не был его клиентом. Две подруги + жена + мама жены = уже достаточный опыт для суждения об этом банке.

 

да уж, и вправду много пожалуй=)) ну не каждый день ипотеку берем, вот и переживаю=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shade, а я как раз была и есть его клиент, как и нескольких других банков, могу сравнить не понаслышке) Именно с точки зрения человека, имеющего кредиты в разных банках могу сказать, что Сбер один из лучших) Он хотя бы не делает большие глаза, когда им звонишь, знать ничего не знаю, ничего не ведаю, мы тут просто сидим отвечаем на звонки, блокируем карты и тд. и соединить ни с кем не можем, не положено (как нам говорили в МКБ на горячей линии)

 

 

 

вот, а нам как раз такое примерно говорили в сбере, я думаю всё зависит от компетентности сотрудников, кто на кого попадает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×