Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

@shade,

Удачи. А вообще - не этот банк, так другой :) Мне однажды отказали в каком-то плевом кредите в 120 тыс. в замухрыжном банке при наличии отличной кредитной истории. Через 3 дня взял в хорошем банке из первой пятнашки рейтинга без каких-либо проблем.

Спасибо :) 17-го МКБ дали положительный ответ. Возрождение молчит. Ну, пускай молчат, уже не так и нужно. 26-го на сделку. :)

Кстати, добежал до наших страховщиков, попросил расчета. Ресо молчит до сих пор, видать считают, сколько с нас можно снять баблищща, а в Росгосстрах попросил брокера доки отправить. Ответили уже вчера вечером. Вот, значит как у нас люди хотят работать.

Сегодня заполнил доки, отправил. С учетом моей спортивной натуры (супругу заявил как фитнессистку) - страховой взнос 4900 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВСК дешевле вышеназванных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВСК дешевле вышеназванных

Вероятно.  :) Всего самого-самого дешевого и лучшего не найдешь. Да и мне норм, у меня ОСАГО в РГС. Пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно - мои данные в страховые отправил менеджер из Домуса вечером, а утром уже отзвонились все страховые и назвали сумму:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно - мои данные в страховые отправил менеджер из Домуса вечером, а утром уже отзвонились все страховые и назвали сумму :)

Я сам сказал, что пробегусь по местным. Не то, что б дело в какой-то экономии, просто лето.... офисная работа малость подзадолбала, вот и решил пробежаться. :-D Но это было опрометчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а кто что думает по вопросу возврата комиссии за выдачу ипотечного кредита? 

А вы думаете эту комиссию можно вернуть? Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему через суд? Может по-дружески разойдемся с МКБ. Вот пишу им предсудебное, потом в Роспотребнадзор... А только потом в течении 3 лет в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему через суд? Может по-дружески разойдемся с МКБ. Вот пишу им предсудебное, потом в Роспотребнадзор... А только потом в течении 3 лет в суд.

Было бы интересно узнать итоговый результат. Сумма, конечно, не очень большая, но не лишняя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбовно думаю разойтись не получится, т.к. как только возникнет прецедент, все побегут возвращать. Так что имхо только суд

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбовно думаю разойтись не получится, т.к. как только возникнет прецедент, все побегут возвращать. Так что имхо только суд

 

В любом случае досудебный порядок никто не отменял. Сначала попытаться полюбовно. Дальше с отказом в суд

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shade

 

Держите нас в курсе, плиз.... Я тоже озадачена возвратом комиссии....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shade

 

Держите нас в курсе, плиз.... Я тоже озадачена возвратом комиссии....

Это скорее к ИринаМа =)) Я пока просто наблюдатель, у меня еще даже не все о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае досудебный порядок никто не отменял. Сначала попытаться полюбовно. Дальше с отказом в суд

Естественно, сначала обращаемся в банк. Только на мой взгляд нужно заморачиваться, если готов изначально к суду

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, сначала обращаемся в банк. Только на мой взгляд нужно заморачиваться, если готов изначально к суду

 

Да ничего страшного в судах нет. Глаза боятся, а руки делают))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×