Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

Ну... В рассмотренном случае чем раньше мы погашаем кредит, тем выгоднее вариант без ипотеки :)

В ежемесячном платеже при ипотеке доля процентов слишком большая.

 

В любом случае, я бы не смогла так ждать) Мне важно расположение, стороны света, секции и т.д.) Да даже номер квартиры) Потом все разберут лучшее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так что так считать-то, это неправильно. По статистике никто не платит весь срок ипотеки. Неужели вы весь срок будете платить сами?

Кстати, ОПушкинскую ипотеку я ни в коем случае не планирую погашать раньше :) Мои 4,7-4,9 млн стоимости квартиры - это за все 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, я бы не смогла так ждать) Мне важно расположение, стороны света, секции и т.д.) Да даже номер квартиры) Потом все разберут лучшее))

Всего-то два месяца :) Номер квартиры мне безразличен. Главное - первый корпус, вторая секция и этаж такой, чтобы женщине в возрасте (иногда с таксой на руках) было бы реально подняться по лестнице (все мы знаем про работу лифтов в новых домах :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего-то два месяца :) Номер квартиры мне безразличен. Главное - первый корпус, вторая секция и этаж такой, чтобы женщине в возрасте (иногда с таксой на руках) было бы реально подняться по лестнице (все мы знаем про работу лифтов в новых домах :)

 

В том и дело, что 1 корп. 2 секция самая востребованная.

 

 

Кстати, ОПушкинскую ипотеку я ни в коем случае не планирую погашать раньше :) Мои 4,7-4,9 млн стоимости квартиры - это за все 8 лет.

 

А я никакую ипотеку не хочу платить весь срок) Моя прошлая ипотека была на 25 лет, рассчитана до пенсии с переплатой 6 млн) В итоге 5 лет и нет ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и дело, что 1 корп. 2 секция самая востребованная.

 

Ну... Сейчас с 3го по 7й этаж свободно 7 интересных мне квартир. Если что, можно и 1 и 3 секции рассмотреть. однушки все равно не торцевые.

 

А я никакую ипотеку не хочу платить весь срок) Моя прошлая ипотека была на 25 лет, рассчитана до пенсии с переплатой 6 млн) В итоге 5 лет и нет ее)

 

Ну а я считаю, что при ставке 8% нет никакого смысла погашать кредит раньше. У меня по депозиту ставка 10,5%. Я лучше туда добавлю, и с разницы буду в плюсе  :)

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... В рассмотренном случае чем раньше мы погашаем кредит, тем выгоднее вариант без ипотеки :)

В ежемесячном платеже при ипотеке доля процентов слишком большая.

Если брать сроком не на 10-15 лет, а например на три-пять лет, доля процентов к основному долгу примерно 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего-то два месяца :) Номер квартиры мне безразличен. Главное - первый корпус, вторая секция и этаж такой, чтобы женщине в возрасте (иногда с таксой на руках) было бы реально подняться по лестнице (все мы знаем про работу лифтов в новых домах :)

Да. да и хорошие соседи тоже немаловажно. какая прелесть, таксы - обожаю этих собачек! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать сроком не на 10-15 лет, а например на три-пять лет, доля процентов к основному долгу примерно 50/50

Это да... Вот бы еще Сбер свою "восьмерку" вернул... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. да и хорошие соседи тоже немаловажно. какая прелесть, таксы - обожаю этих собачек! 

Это точно. Особенно если учесть, что мама у меня переедет из Питера, соответственно, кроме меня в Пушкино нет никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да... Вот бы еще Сбер свою "восьмерку" вернул... :)

Как знать , возможно и вернет, только не в ближайшее время, а ближе к сдаче, а там стоимость квартиры будет выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как знать , возможно и вернет, только не в ближайшее время, а ближе к сдаче, а там стоимость квартиры будет выше...

Тоже верно :) Обычно спец.акции - это на лето, когда все на дачу разъехались и надо хоть как-то объемы делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и наши документы уехали в банк. Скрестим все, что скрещивается и ждем ответа. Так задолбало жить в съемке, так хочется своего уголка.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shade,

Удачи. А вообще - не этот банк, так другой:) Мне однажды отказали в каком-то плевом кредите в 120 тыс. в замухрыжном банке при наличии отличной кредитной истории. Через 3 дня взял в хорошем банке из первой пятнашки рейтинга без каких-либо проблем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×