Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

А пункт, что деньги должны быть на счёте за 15 дней есть?

У меня есть,Здравствуйте. Вот тока подзабыл что будет если есть просрочка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штраф

Вечерком перечитаю. Но спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть,Здравствуйте. Вот тока подзабыл что будет если есть просрочка..

Он есть почти у всех. Меня интересует ответ именно almironov, у которого нет комиссии и прочих радостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пункт, что деньги должны быть на счёте за 15 дней есть?

Завтра иду оформлять ДДУ и КД. Там посмотрю точно и отпишусь. В том образце договора, который мне дали почитать и задать все вопросы, есть два варианта: за 15 дней и день в день, но на вопрос, "А, что если я захочу платить день в день?" - получил ответ: "Увеличится процент по кридиту." Банк выгоды (покрутить мои деньги хотя бы 15 дней) своей не упустит. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил в Домус на подписание ДДУ. В принципе все нормально, но есть денежные потери - согласие жены на заключение ДДУ (она в кредите не участвует) 1200 рублей и Доверенность на действия Домуса от моего лица 2400 рублей.

Далее ходил на оформление кредитного договора. Две неприятности вылезли. Нотариальное Согласие жены на кредит (бред - она рядом была) 1200 рублей и всплыло, что после оформления собственности придется страховать жизнь и здоровье, конструктив (эти два пункта я знал) и еще риск потери собственности (умолчали гады в наале общения).

Вот вроде пока все.

Как я говорил, внесение денег за 15 дней. Штрафные санкции прописаны и за просрочку внесения денег и за отстутсвие денег в день списания.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданские суды защищают банки и предпринимателей от клиентов, и убытки банка куда важнее убытков миллионов лохов.А иначе зачем бы появился ЗЗПП? так судьи на него кладут.

Это плохая новость... Потому что только по ЗоПП подсудность нашу оспорить можно..


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и ответный ход Мособлсуда на решение Пушкинского суда.

http://top.rbc.ru/money/29/06/2015/5591541b9a79476d36807495

Вопрос о изменении ставки по валютной ипотеки риторический. Люди считают что их обманули хотя знали, что живут в рублевой зоне. А что делать тем кто взял кредит в рублях и попал на падение курса? Кажды решает для себя сам, что ему делать. Сравнивать с 90-ми годами не правильно. Тогда потеряли все. Просто у кого-то были сбережения 20 тысяч (1-2 машины), а у других 1-2 тысячи (жаль стало - 10 велосипедов). Кто не рискует ...... Знакомая фраза. Не надо пытаться все свалить на других и обезапасить себя за их счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос о изменении ставки по валютной ипотеки риторический. Люди считают что их обманули хотя знали, что живут в рублевой зоне. А что делать тем кто взял кредит в рублях и попал на падение курса? Кажды решает для себя сам, что ему делать. Сравнивать с 90-ми годами не правильно. Тогда потеряли все. Просто у кого-то были сбережения 20 тысяч (1-2 машины), а у других 1-2 тысячи (жаль стало - 10 велосипедов). Кто не рискует ...... Знакомая фраза. Не надо пытаться все свалить на других и обезапасить себя за их счет.

Извините не понял, вы сейчас рассуждаете по решению или меня в чем-то упрекаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините не понял, вы сейчас рассуждаете по решению или меня в чем-то упрекаете?

Раасуждение с констатацией фактов. Я же сказал, что каждый для себя решает сам.

Изменено пользователем almironov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятно в каком году она взяла ипотеку.

Я прекрасно понимаю людей, которые брали валютную ипотеку, за неимением возможности взять в рублях. И таким людям государство конечно обязано помочь, установив хотя бы потолок 2014 года.

Но совершенно не понимаю жалоб людей, которые сознательно взяли валютную ипотеку, потому, что на тот момент это было выгодно. Это был риск и они рискнули, чего теперь жаловаться.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бредовое "неимение возможности взять в рублях"? У нас что, доллары в ходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бредовое "неимение возможности взять в рублях"? У нас что, доллары в ходу?

Прежде чем заявлять о бредовости, ознакомьтесь с историей вопроса.

В нашей стране было время, когда ипотеку можно было взять только в валюте и никак иначе. Банки другого варианта просто не предоставляли.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×