Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

Начитался страхов про МКБ, но подбивало всетаки увидеть все своими глазами.

С первого захода удивление. Теперь кредит под 12%, а первый год 7,77%. Комиссий никаких за исключением - перечисление денег со счета строителям (с учетом сумм перечисления - это не более 3 000 рублей). Страховка ВСК (получилась из 14 страховых вторая, но меня устраивает по параметрам) жизни и здоровья в районе 11 000 рублей на сумму почти 3 000 000 рублей.

Где собака зарыта или они подстраиваются по ходу событий и жалоб. 

у нас страховка 4 000 р. в год, нам тоже своих предлашали за 12 000 , но нас 4 000 в год более чем устраивает. 12% это хорошо, у нас 13% и 12,5 после сдачи

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они страховщиков не предлагали совсем. Сказали ищите, что нравится. Посмотрим дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас страховка 4 000 р. в год, нам тоже своих предлашали за 12 000 , но нас 4 000 в год более чем устраивает. 12% это хорошо, у нас 13% и 12,5 после сдачи

Взяли недавно ипотеку, в МКБ 12 % , плюс страховка 7000, от Согаза, теперь вот ждем решения по материнскому капиталу, все доки подали,дело за ПФР..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они страховщиков не предлагали совсем. Сказали ищите, что нравится. Посмотрим дальше.

мы брали в апреле - нам в мкб дали список страховых с контактами агентов, мы во все разослали запрос, в итоге на однушку до  момента получения собственности 3800 в год альфастрахование (самый дешевый вариант). И так, как мкб с альфа сотрудничают, получается очень удобно, вообще ненадо заморачиваться, никаких встреч с агентами, они сами все заполняют и присылают готовый пакет в день подписания договора в банк, т.е. выслал по электронке анкету и забыл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти контакты были в письме с официальным подтверждением ипотеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Эта одна из причин почему я согласился на услуги ВСК. Они тоже партнеры, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы брали в апреле - нам в мкб дали список страховых с контактами агентов, мы во все разослали запрос, в итоге на однушку до  момента получения собственности 3800 в год альфастрахование (самый дешевый вариант). И так, как мкб с альфа сотрудничают, получается очень удобно, вообще ненадо заморачиваться, никаких встреч с агентами, они сами все заполняют и присылают готовый пакет в день подписания договора в банк, т.е. выслал по электронке анкету и забыл).

Кстати, если не секрет, сколько ждали решения банка, звонили они Вам или нет с проверкой представленных данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если не секрет, сколько ждали решения банка, звонили они Вам или нет с проверкой представленных данных.

Мы подали доки и заявление 31 марта, некоторые корректировки внесла специалист по ипотеке, перенаправил исправленные  3 апреля. 

Седьмого апреля дали положительное решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы подали доки и заявление 31 марта, некоторые корректировки внесла специалист по ипотеке, перенаправил исправленные  3 апреля. 

Седьмого апреля дали положительное решение. 

Спасибо, значит неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, если не секрет, сколько ждали решения банка, звонили они Вам или

 

Ха, неделя) мы заявку подали в пять часов вечера, в два часа дня получили подтверждение! Звонили на работу, спрашивали не собираются увольнять или увольняться, потом нам с мужем на мобильные звонили, спрашивали откуда деньги на первый взнос, потом сестре позвонили - она трубку не взяла), потом мужу позвонили - подтвердили, вот и все). Если документы все есть, то проблем быть не должно. Вообще вопросов много задавали - сколько времени копили на первый взнос, с кем живем, про родителей тоже - на пенсии или работают, про детей, про алименты, короче про все. Готовьтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня месяца полтора проверяли.

странно, что там так долго проверять? Может про Вас просто забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Мне сегодня (на второй день после подачи заявки) звонили. Я выходил на улицу и не взял телефон. Потом не получилось понять кто звонил конкретно. Те ребята, которым подавал заявление (знал их номера) сказали, что это не они. Заверили, что мне еще перезвонят. Теперь дружу с телефоном, жду когла перезвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цифры ни о чём!

процент указывайте, либо два числа, сколько в год и страховую сумму.

0,46%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цифры ни о чём!

процент указывайте, либо два числа, сколько в год и страховую сумму.

у меня однушка 2,2млн, кредит 1,7млн страховка 3800 в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×