Перейти к содержанию
Авторизация  
Markez

Модернизация двора

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая дама,

 

На слабо Вас никто не брал (Вы слишком мните о себе, любимой), это Вы пытаетесь всем указания раздавать направо и налево! :))) К сожалению, Ваше мнение не представляет из себя ничего, кроме "бла, бла, бла"... :))))

 

Инспекция была в пятницу: результаты, в частности, на сайте в виде отчетности по нашему дому, и в нашем подъезде, за которым Вы столь пристально следите! ;) Также ООО "Град" случайно вспомнил, что ему надо бы сделать пересчет за горячую воду - за те переплаты, которые оно нам всем выставляло в сентябре 2012 г. и с января 2013 г. по настоящий момент.

Ну, так Вам же это и так известно, Вы ведь знаете, когда инспекция должна была приехать, хотя я об этом Вам не сообщала, как думаю, и Жилинспекция. ;) За дальнейшей информацией можете обратиться туда же, где получили информацию про дату приезда инспекции, т.е. в ООО "Град". :)))

Возможно, я и делаю что-то, но меня-то как раз работа УК не раздражает. Я не пишу и не вызываю комиссии. Кстати, как ваша прошла? Все успешно? Ведь сегодня снова Жилинспекция  приехать должна была?  На слабо, девушка меня поздно брать. Это для несколько иного круга людей.  Не прокатит.

Бла или не бла.. Снова ваше мнение ,я его не оспариваю. Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати для информации всем собственникам, кому "посчастливилось" попасть в лапы управления ООО "Град". Когда жалуетесь в Жилинспекцию МО, после первой же отписки сразу обращайтесь в прокуратуру МО и пишите жалобы на бездействие конкретных сотрудников в головное управление Жилинспекции в Химках (особого труда не занимает, все можно сделатьчерез интернет) -  значительно эффективнее получается, в противном случае, Жилинспекция будет всё затягивать и писать отписки, в частности, сотрудник Жилинспекции Васильев В.Б. Впрочем, и другие её сотрудники перестают отличаться адекватностью, резко теряют зрение и перестают замечать нарушения после общения с ООО "Град". Что, собственно, и не удивительно, если учесть, что наше территориальное отделение Жилинспекции находится в Сергиевом-Посаде, где и Евросибспецстрой... Выводы каждый пусть делает сам... ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NBX,

о приезде Жилинспекции вы сообщали 10 июня в ветке "свободное общение" : "Но однако, и эта брешь пробиваема, повторный визит Жилинспекции будет на этой неделе". Неделя кончалась в пятницу, поэтому и задала вопрос. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сушка,

 

Вас так легко подловить на словах! : ))) Вы бы хоть следили за своей речью, не пришлось бы потом оправдываться! : ))) С каких пор вся неделя превратилась в 1 день - пятницу?! Я намеренно писала про неделю, а не про конкретный день, а Вы так легко спалились... ))) 

 Ведь сегодня снова Жилинспекция  приехать должна была? 

Изменено пользователем NBX
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NBX,

Вы писали 10-ого. понедельник долой. 11 - предпраздничный день, работать раньше заканчивают, потому и не выезжают. 12 - выходной. выбор был между 13 и 14. По опыту с контрольными органами -  пятница их любимый день. И видите - попала.

А что вы так нервничаете? Снова не те результаты, что ожидали или еще ответ не получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы по каким моим высказываниям про нервы выводы сделали? ))) Я ведь уже дала Вам понять, что мне Ваши оправдания не нужны, как и ход Ваших оправданий. :) Где Вы результаты можете узнать, тоже сообщила. Поговорить больше не с кем? ;) Извините, но я не занимаюсь пустопорожними беседами с незнакомыми мне людьми. :)

 

@NBX,

Вы писали 10-ого. понедельник долой. 11 - предпраздничный день, работать раньше заканчивают, потому и не выезжают. 12 - выходной. выбор был между 13 и 14. По опыту с контрольными органами -  пятница их любимый день. И видите - попала.

А что вы так нервничаете? Снова не те результаты, что ожидали или еще ответ не получили?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности,

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

 

(advice note) Уведомление, отправленное покупателю поставщиком товаров, о том, что его заказ выполнен. Такое уведомление может либо сопровождать товары, либо посылаться отдельно, предшествуя, таким образом, счету-фактуре (invoice) и транспортной накладной (delivery note). Уведомление относится к определенной партии товаров и содержит перечень их маркировки и номеров (если товар представлен несколькими упаковками); кроме того, в нем указываются дата и способ отправки.

Бизнес. Толковый словарь. — М.: "ИНФРА-М", Издательство "Весь Мир". Грэхэм Бетс, Барри Брайндли, С. Уильямс и др. Общая редакция: д.э.н. Осадчая И.М.. 1998.

 

Уведомление

 

официальная информация, извещение, направленная одним физическим или юридическим лицом другому лицу.

Словарь бизнес-терминов. Академик.ру. 2001.

Меня интересует на основании каких НПА, кроме НК и АПК, тот же суд может посчитать, что лицо надлежащим образом уведомлено. Если ни в каких документах не расписывались. За заказным письмом не пришли. Ну вот не получала допустим я извещения. И? могу иди опротестовывать решение ОСС?

Повестка дня должна быть? Должна! в соответствии со ст.45 п. 5. собственники должны быть  о ней извещены.

Если есть разные вопросы, которые необходимо вынести на ОСС, то не проще их в одном месте собрать и консолидировать или каждый будет свои извещения рассылать? Глупость, на мой взгляд. Хотя снова не претендую на отрицание и этого факта.

@Сушка66,  а чего вы запариваетесь? (на почтовых отправлениях и уведомлении жильцов через почту?)

Знаете, как у себя, в СБ, делает Советник? (о чем лукаво умалчивает)

Наш манипулятор общественным мнением уведомляет жильцов таким образом; (под личную подпись!)   - Он раздает диспетчерам в зубы уведомления и те раздают под ЛИЧНУЮ ПОДПИСЬ (надеюсь - личная подпись чела (в , специально, созданном для ЭТОГО поквартирном реестре ) в получении уведомления о  проведении собрания является ДОСТАТОЧНЫМ  и ЗАКОННЫМ основанием для утверждения о том,  что лицо надлежащим образом уведомлено )))  Или (как вариант) нанимает за пару копеек человечка, который бегает  -разносит эти уведомления , причем в те дни и часы, когда "все дома".

Это если что) Также он практикует и доверенности. Допустим, уезжает чел на время собрания в командировку -  И  - для делегирования  полномочий проголосовать на собрании - чел ЗАРАНЕЕ  идет в ТСЖ, с готовой (или там пишет, под диктовку) ДОВЕРЕННОСТЬЮ - смысл которой заключается в том, что индивид доверяет тому -то и тому то (+паспортные данные чела) - ПРОГОЛОСОВАТЬ (на собрании) ЗА НЕГО. Сей документ заверяется печатью тэСэЖэ (в СБ ТСЖ, а не ук)

УСЁЁЁЁООООО!

Кста, если кто-то в чем-то сомневается (в принадлежности чела) - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: НЕКТО - (НЕ  будем указывать на  него пальцем - это  НЕПРИЛИЧНО :8):  -  за...... ВСЕ! ветки форума (жилые комплексы) - кроме..СБ !

Изменено пользователем TZX
  • Нравится 2

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TZX,в СБ совсем плохо что ли стало, а мне всегда казалось - лучший и примерный комплекс, у вас горячая вода по 100 рублей вроде и квартплата божеская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сушка66,  а чего вы запариваетесь? (на почтовых отправлениях и уведомлении жильцов через почту?)

Знаете, как у себя, в СБ, делает Советник? (о чем лукаво умалчивает)

Наш манипулятор общественным мнением уведомляет жильцов таким образом; (под личную подпись!)   - Он раздает диспетчерам в зубы уведомления и те раздают под ЛИЧНУЮ ПОДПИСЬ (надеюсь - личная подпись чела (в , специально, созданном для ЭТОГО поквартирном реестре ) в получении уведомления о  проведении собрания является ДОСТАТОЧНЫМ  и ЗАКОННЫМ основанием для утверждения о том,  что лицо надлежащим образом уведомлено )))  Или (как вариант) нанимает за пару копеек человечка, который бегает  -разносит эти уведомления , причем в те дни и часы, когда "все дома".

Это если что) Также он практикует и доверенности. Допустим, уезжает чел на время собрания в командировку -  И  - для делегирования  полномочий проголосовать на собрании - чел ЗАРАНЕЕ  идет в ТСЖ, с готовой (или там пишет, под диктовку) ДОВЕРЕННОСТЬЮ - смысл которой заключается в том, что индивид доверяет тому -то и тому то (+паспортные данные чела) - ПРОГОЛОСОВАТЬ (на собрании) ЗА НЕГО. Сей документ заверяется печатью тэСэЖэ (в СБ ТСЖ, а не ук)

УСЁЁЁЁООООО!

Кста, если кто-то в чем-то сомневается (в принадлежности чела) - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: НЕКТО - (НЕ  будем указывать на  него пальцем - это  НЕПРИЛИЧНО :8):  -  за...... ВСЕ! ветки форума (жилые комплексы) - кроме..СБ !

не запаривались бы ни разу, ели бы кое-кто не комментировал нелестно приблизительно такой же способ уведомлений :)

 

З.Ы. теперь бум знать, где "город солнца" (с) :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TZX,в СБ совсем плохо что ли стало, а мне всегда казалось - лучший и примерный комплекс, у вас горячая вода по 100 рублей вроде и квартплата божеская

а ТО,  что ДО СИХ ПОР - нет годового отчета - это ничего так? :)

 

Отчета мы так и не видели, а как это называется, каждый собственник пусть для себя решает сам.

ОБС, что якобы завтра (13 мая) будет готов...

И возможно этот отчет, за 2012 год, будет самым прозрачным  :53: 

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Советник:

ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?? B)

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@TZX, у нас есть некоторые напряги с тем, что собственники живут в другом конце страны. Тюмень, Сургут и добежать до многих будет сложно. Да и я впервую очередь хочу не формальности соблюсти, а реально людей услышать. Их мнение и пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а ТО, что ДО СИХ ПОР - нет годового отчета - это ничего так?

так вроде какие то бумажки вывешены- я их не читаю, это не оно.


 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в  СБ то же самое :) (Тюмень, Сургут, и так далее) Им - по почте, да. А остальным - как я написАла :)

Еще как вариант:

Очное собрание  с общением вживую и выслушиванием пожеланий. Не набирает крорума? Не беда - вслед, всегда, можно  провести заочное....


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TZX,

Как нет? Так непрозрачная отчетность и как типа закрытость информации нашей ук были краеуголным камнем всех наших жалобщиков... А смету на следующий год ТСЖ предоставило? Ее хоть утвердили собственнки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×