Перейти к содержанию
Авторизация  
Markez

Модернизация двора

Рекомендуемые сообщения

@TZX,а это не этот товарищ с котельной жильцов прокатил в прошлом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде какие то бумажки вывешены- я их не читаю, это не оно.

 

 

Я тоже не читаю) (ибо далеко) НО - ИГ2010 - буквально  недавно писала ...Даже, допустим, вывесили. Сейчас июнь. А отчитаться должны в феврале - марте (на КРАЙНЯК - начало апреля). Этого не произошло. Напрашивается - бухгалтер всЕ, что надо перетерла и подогнала, чтобы комар носа..... Может быть - это не так . В таком случае - ПОЧЕМУ ТАКАЯ ЗАДЕРЖКА?

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TZX,а это не этот товарищ с котельной жильцов прокатил в прошлом году?

Угу) Был ржач на все Пушкино. А в вашей ветке НЕКТО)) только лайки ловит))

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TZX,

Как нет? Так непрозрачная отчетность и как типа закрытость информации нашей ук были краеуголным камнем всех наших жалобщиков... А смету на следующий год ТСЖ предоставило? Ее хоть утвердили собственнки?

Это вопрос к ИГ. Она сейчас в  СБ. Я - нет :)


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы понимаем, что по почте. Но факт того что получили ( просто не взяли но хоть до города потопало письмо) от даты отправки может отстоять на непонятный срок. Повторюсь, из Ивантеевки до Московского проспекта в Пушкино письмо шло через Одинцово и по сроку три недели. Приэтом оно там в Одинцово вдруг превратилось в 2 отправления. А в Мытищах снова слилось в одно. Не захотят собственники письмо брать, дело их, но за сколько высылать - тайна во мраке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу) Был ржач на все Пушкино. А в вашей ветке НЕКТО)) только лайки ловит))

Какой замечательный у "коммунистов" советчик однако)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

 

 ели бы кое-кто не комментировал нелестно приблизительно такой же способ уведомлений :)

 

Вот это ПЯТЬ!!!)))))))))))))))


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,замечательного советчика Вы себе выбрали в качестве поддержки)))))Целый жилой комплекс "кинул" по горячей воде и отоплению,ОБЭП проверял его деятельность)))))Может он и Вас опрокинет)))))))Ржунимагу)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы понимаем, что по почте. Но факт того что получили ( просто не взяли но хоть до города потопало письмо) от даты отправки может отстоять на непонятный срок. Повторюсь, из Ивантеевки до Московского проспекта в Пушкино письмо шло через Одинцово и по сроку три недели. Приэтом оно там в Одинцово вдруг превратилось в 2 отправления. А в Мытищах снова слилось в одно. Не захотят собственники письмо брать, дело их, но за сколько высылать - тайна во мраке...

Их (таких собственников) - единицы... То есть - не так уж и много ... Остальных - можно нормально уведомлять (через личную подпись в реестре выдачи уведомлений).


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сушка66,в ветке Серебряного Берега )))))Там вообще чумовая история была,всё Пушкино рыдало от смеха ))))))

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/70696-stadiia-polucheniia-litcenzii-ot-rtn/

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это продолжение) Основная тема - " для тех, кому не все равно"))


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности,

А вы что там тоже советовали? И вас не послушали? Как же так??? Или наоборот, послушали и теперь по 731 раскрытия информации ждут?

Наискосок прочла ветку. Похоже что то ТСЖ совсем не ТС, а вовсе даже Ж. Особенно форма посыла в лес РК понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и виновник торжества явился)))))Чего Граду бояться,того что Вы своей подрывной деятельностью выпихните его с дома как Евродомсервис (так вроде УК называлась в СБ,пока Вы свои рученки не потянули к созданию ТСЖ)?А здесь тоже хотите ТСЖ организовать?Что думаете как с Адмиралом прокатит?Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не простой. Это точно, хитро так слепленный человек. Он в любой ветке раздает советы, а в СБ молчит. Значит ТСЖ и он чем-то близки друг другу. А тамошняя инициативная группа претензии куда более существенные выдвигает, чем вы и совет дома планирует избирать.

Именно такие советчики нам тут и нужны. Ну куда без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×