Перейти к содержанию
Авторизация  
Markez

Модернизация двора

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение о реальной модернизации нашего дома: имеем 7 квартир, собственники которых так сильно всем не довольны. Правильно? У нас в компании есть более чем 7 желающих жить в этом доме. Пусть назовут свою цену все семеро недовольных, выкупим для своих. Кстати, будет много лучше тому большинству, которое так раздражает Мигеля Маркизовича. Товарищи ленинцы, жду ваших пожеланий по поводу цены имущества.

Со сделкой тянуть не будем.

Освободитесь от оков порабощающего вас Евросиба!!!

Кстати, если цена не будет озвучена, то это означает лишь одно, все что вы пишите является ложью и вас, так же как то проклятое большинство устраивает жизнь в отвратительном доме с мошеннической УК.

Ась?

О как все круто. А Вы значит СУШКА будете сейчас предлагать риэлтерские услуги тем, кому не нравится  что-то в работе ГРАДА. Веселая Вы все же. Я так понимаю, что можно воспользоваться случаем и хорошо заработать. 

 Нет ничего плохого в том, что подмечаются недостатки и есть критика. Это стимулирует ГРАД и напоминает, что каждый должен делать свою работу.

И еще, судя по Вашим постам, Вы знаете и любите закон. Может, тогда займетесь вопросом о платной парковке в наше дворе? У Вас такое большое умение найти информацию и выложить ее для всеобщего обозрения. Ждем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marusik,

не ,я у Маркиза хлеб отбирать не буду. Он обещал разобраться - даст инфу. Тем более, что все взгляды обращены на Зюганова. Он получит ответ и поможет своим соратникам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и конкретно о модернизации двора. Давайте устроим конкурс. Лично я с удовольствием поучаствую в нем. Каждый может предложить план двора, распечатаем  все варианты, а собственники (с подключением детишек) выберут лучший. Я в этом не профи, но под шумок подключатся те, кто в этом знает толк и все от этого получат удовольствие и результат.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marusik, прекрасное предложение. Но это относится к компетенции ОСС. Давайте его готовить начнем? Пока тут перья летят, смету никто не утверждал, стоимость обслуживания, та которую публикует Администрация, правила проживания тут обсуждаем, а без документа. Давайте начнем готовить собрание! Ну не дядя же Зю его делать будет?!

К марту отчет захотим увидеть, а он будет не о чем, нет сметы, нет сопоставимости плана и факта.

Единственный путь, это путь проведения ОСС, только он позволяет реально влиять на ситуацию. А не партсобрание на форуме.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечноне не дядя Зю, тетя Печникова из Свовета Сушке все сделает.

Посмотрите, сколько наработала за пол года...

Такая деятельная, аж не выговоришь :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но это относится к компетенции ОСС. Давайте его готовить начнем? Пока тут перья летят, смету никто не утверждал, стоимость обслуживания, та которую публикует Администрация


Если сейчас начнете готовить, то как раз к Новому году (годовое собрание) и уложитесь. Вопросов которые Вам необходимо решить, действительно очень много, и не придет ни президент, на УК и не проведет и не подготовит вам это собрание....

Когда же вы все наконец прекратите между собой ругаться, поливать друг друга грязью... самое главное за что?  Ведь действительно, если мы уже докатились до того, что за сделанное замечание у нас стреляют в упор :36: в кого мы превратились? Посмотрите на тех же армян, чеченов, ведь они друг за друга глотку нам готовы перегрызть, а мы действительно, как пауки в банки, так и норовим сожрать более слабого... Люди опомнитесь....

  • Нравится 2

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советник как всегда прав :(

Надо исправляться...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:

Надо исправляться...

Хорошая идея. Надеюсь, что она будет воплощена в жизнь всеми участниками данного обмена мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,

Повторяюсь, но очень хочется быть услышанной. НИКТО для нас ничего не сделает. Печникова, Зюганов, Путин, Смайловская и так далее, никто. Только тратя личное время на подготовку ОСС, создавая документы, примеряя свои хотелки и пыхтелки с нуждами и пыхтелками других, расставляя приорететы в нуждах и пусть летят в меня тапки, сотрудничая с нынешней УК, ибо пока результаты декабрьского голосования никто не опротестовал.

Нет добрых дядей, которых потом можно винить потом будет, типа "что не делает дурак, Все он делает не так".

Готовы к такой модернизации самих себя?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только тратя личное время на подготовку ОСС, создавая документы, примеряя свои хотелки и пыхтелки с нуждами и пыхтелками других, расставляя приорететы в нуждах и пусть летят в меня тапки, сотрудничая с нынешней УК, ибо пока результаты декабрьского голосования никто не опротестовал.


 зачем это собрание ? что деревья рубили с согласия собрания, что парковку расширить нужно собрание? организовать площадку для мопедов нужно собрание? Ключи от нашего двора дому 20 и думаю всем тем, кто ходит в Град тоже выдали с согласия собрания?

Калитки и ворота делали с согласия собрания? Так что ссылаться на сложности в организации собрания не стоит- у нас они для галочки проходят на моей памяти всегда, а решение принимает пара- тройка людей, поэтому по своему опыту знаю : чтобы решить вопрос надо узнать кто принимает решение ...и все будет гораздо быстрее и дешевле.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

По всему видно, вам лично собрание не нужно.

Удобнее пост фактум действия любые критиковать, нежели подумать на три- пять шагов вперед и кое-что сделать. Если не будет проведено ОСС, то никаких вопросов решить будет нельзя, т.е. жизнь пойдет по одной дороге, люди по иной, ук по третьей. Все будут всеми не довольны и продолжатся уроки жалобописания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По всему видно, вам лично собрание не нужно. Удобнее пост фактум действия любые критиковать, нежели подумать на три- пять шагов вперед и кое-что сделать.

мне?- не нужно потому что я во первых- не собственник, а во вторых его проводят тогда когда меня просто нет, поэтому мне проще подойти в Град и спросить, попросить, выяснить , если получается и решить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поэтому мне проще подойти в Град и спросить, попросить, выяснить , если получается и решить.

@я и ., А кто есть Град сегодня? Завтра пойдете в Град, а там Вам скажут, что они не Град,  а Гра-д, поэтому все претензии к Граду :40:  и что потом? :36: 
 

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности,та и ладно, мне с теми кто сидит там всегда нравилось общаться, конечно квартплата от этого не уменьшилась , но что то удается и решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

та и ладно,

Равнодушие к происходящему рядом с нами, стало национальной чертой нашего характера....

этом смешном мире, развивается лишь жадность, равнодушие и деградация". (с)Мусин
 


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×