Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Экономическое обоснование каждого из предлагаемых вариантов проектов охраны и ограждения.

Рекомендуемые сообщения

Только указано, что за охрану проголосовало 51%.

Ещё раз, по новому ЖК РФ подсчет идет площадями, а не по количеству квартир. Хотите по количеству квартир, может это в данном конкретном случае, когда разовый взнос берется с квартиры, а не с площади - это и правильно.

У Вас голосование не официальное, то этот вариант возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ничего не строим..

Если будете строить, то тогда только будет рассматриваться этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по "официальному " голосованию нет в протоколе количества проголосовавших ни по площадям. ни по количеству квартир.. Сколько конкретно проголосовало в третьем корпусе ответа нет в протоколе. Где можно посмотреть количество проголосовавших?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У нас по "официальному " голосованию нет в протоколе количества проголосовавших ни по площадям. ни по количеству квартир.. Сколько конкретно проголосовало в третьем корпусе ответа нет в протоколе. Где можно посмотреть количество проголосовавших?

Оля, она Вас не слышит и никогда не услышит....она вообще кроме себя никого не слышит... :42:

@slava07_2007,: Кстати, я посмотрела протокол.. Он ни о чем..

Вопрос: "Там нет отдельного числа проголосовавших в 3 корпусе. Только указано, что за охрану проголосовало 51%.

Ещё раз, по новому ЖК РФ подсчет идет площадями, а не по количеству квартир. Хотите по количеству квартир, может это в данном конкретном случае, когда разовый взнос берется с квартиры, а не с площади - это и правильно.

Разговор слепого с глухим... :sir: 



 


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Где можно посмотреть количество проголосовавших? [/quote

 

По количемтву проголосовавших подсчет не велся. Только по площадям.

Такого требование закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖК РФ ст.48.п.3 Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения в МКД на общем собрании собственников помещений в данном доме, пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в данном доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По количемтву проголосовавших подсчет не велся. Только по площадям. Такого требование закона.

Не устану повторять: "Не учите, а хотя бы просто прочитайте ЖК :40:  :ashes:  :35:

Статья 48. Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме

3. Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения в многоквартирном доме на общем собрании собственников помещений в данном доме, пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в данном доме.

 

нет в протоколе количества проголосовавших ни по площадям. ни по количеству квартир..

 

Остальное Ваши, мадам-беззаконие выдумки :kiss:

Ниже примерная форма протокола общего собрания:

post-28761-0-87807300-1370207235_thumb.gifpost-28761-0-41420300-1370207260_thumb.gif

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По количемтву проголосовавших подсчет не велся. Только по площадям. Такого требование закона.

"Обман - это создание ложной модели действительности. Психофизиолог Юрий Щербатов считает, что создавать эту ложную модель можно на разных этапах прохождения информации от одного человека к другому и разными способами. При этом искажаться может сама информация. В свою очередь, манипуляция информационного потока бывает шести видов:
Замалчивания - из потока информации выбирается только та часть, которая выгодна обманщику.
Искажение - сознательное выпячивание и подчеркивание лишь тех сторон явления, которые подтверждают сказанное, преувеличение, приуменьшения и нарушение пропорций. Переворачивания -замена черного на белое. Конструирование - выдумывание того, чего нет в реальности."


 


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности,

Остальное Ваши, мадам-беззаконие выдумки :kiss: Ниже примерная форма протокола общего собрания: Образец-Протокол-а-1.gif Образец-Протокол-а-2.gif

Ну что Вы мне кричите - безакониние. То кричали не так уведомила, то не отдельно для каждого дома, то теперь Протокол не такой. Всё сделпно так как в Вашей примерной форме.

Там подсчет не ведется по количеству человек.

Так что у меня всё собрание проведенно в соответствии с ЖК РФ. Успокойтесь. А Вы прекращайте свои провокации и обман людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Советник Безопасности,Ну что Вы мне кричите - безакониние. То кричали не так уведомила, то не отдельно для каждого дома, то теперь Протокол не такой. Всё сделпно так как в Вашей примерной форме.

Там подсчет не ведется по количеству человек.

Так что у меня всё собрание проведенно в соответствии с ЖК РФ. Успокойтесь. А Вы прекращайте свои провокации и обман людей.

Вам со всех сторон твердят, что вы занимаетесь неправомерными делами и подтасовкой результатов, а вы никого не слышите, считаете себя самой правой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам со всех сторон твердят, что вы занимаетесь неправомерными делами и подтасовкой результатов, а вы никого не слышите, считаете себя самой правой.

А что мне твердить. Если новый ЖК и подсчет идет по новому.Юристы проверили протокола. Сказали что всё нормально и правильно. А то что тут кричит Советник Безопасности. Это специальные провокация Пусть кричит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что у меня всё собрание проведенно в соответствии с ЖК РФ.

Ага, и  собственников уведомили заказными письмами за 10 дней ЗАКАЗНЫМИ ПИСЬМАМИ!

Юристы проверили протокола.

Какие юристы, опять лжете? :35: Заключение юристом в студию...

Пусть кричит.

Кричите, нет, просто вопите, как будто Вас режут здесь Вы! Что правда глаза режет?

Если новый ЖК и подсчет идет по новому

По какому по -новому? хорош выдумывать собственные законы :36: 

 

 

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и собственников уведомили заказными письмами за 10 дней ЗАКАЗНЫМИ ПИСЬМАМИ!

Ты, умник, или ЖК РФ, подарил мне 30-40 тыс. рублей на отправку 400 заказных писем. Да, когда нам нужны были квартиры, мы ИГ отправляли Всем дольщикам заказные письма. Оплачивали со своего кармана. А сейчас в честь чего, я буду выкладывать свои личные деньги.

Тем более почта России работает очень плохо. Письма с одной улицы на другую идут не менее 20 дней. И так сколько сил и бумаги, да и времени ушло на приготовление этих уведомлений, бюллетеней и.тд.

Мы действительно дважды бросали уведомления в почтовые ящики каждого корпуса. Все получили, так что всё нормально и не зависили от задержки почты России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы должны были обойти все квартиры, собрав расписки в ознакомлении, если жалко денег на заказные письма. Только в этом случае вы могли бы утверждать, что все были уведомлены.

 

Далее, как вы учитывали голоса? Шисят квадратных метров проголосовали да-да-нет-да? А писят нет-да-не-нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cогласие в 1и 2 корпусе на план Сивко  никто тоже не давал, если не считать это "официальное"голосование Сивко,доверять которому я считаю просто глупо !!Я понимаю почему вы хотите успеть вместе с Градом это сейчас провернуть, потому что потом это сделать будет сложней когда все квартиры будут заселены.Сейчас все установите , а новых собственников будете ставить уже перед фактом!
 Уважаемые жильцы ! Неужели все согласны с тем проектом, что продвигает Сивко и Град ? С забором и воротами ???С оплатой единоразового и последующих взносов ???

Изменено пользователем DimonM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×