Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Экономическое обоснование каждого из предлагаемых вариантов проектов охраны и ограждения.

Рекомендуемые сообщения

 мне нужно, чтобы были отремонтированы лестничные марши, двери, переходные балконы не красовались с отвалившейся штукатуркой, работал нормально лифт и в нём тоже хоть раз в месяц протирали пол, в дом могли войти только проживающие в нём люди, поддерживалась чистота и порядок.

:appl:

 

почему не решаются проблемы текущие??

почему через раз работают лифты?

почему не регулярно убирают в подъездах?

почему лампочки в коридорах и на лестницах не меняют?

 

Детская площадка - убогая.., газоны не доделаны.. и т.. д.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Островского, кстати калитки и шлагбаумы закрыты всегда и охрана открывает калитку по своему усмотрению (т.е. надо сказать куда идешь и  если подошел явно какой то бомж, то его не пустят) хотя у них на территории тоже магазов и всего прочего полно. И ничего , не ленятся кнопку нажимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да, из того, что мне пытаются навязать, мне НИЧЕГО НЕ НАДО, мне нужно, чтобы были отремонтированы лестничные марши, двери, переходные балконы не красовались с отвалившейся штукатуркой, работал нормально лифт и в нём тоже хоть раз в месяц протирали пол, в дом могли войти только проживающие в нём люди, поддерживалась чистота и порядок. Так почему я должна подстраиваться под ваши  идеи ограждения? Что, ограда поможет всё это наладить? Предложите собрать деньги на это - я с удовольствием внесу свою лепту в общее дело.

Полностью согласен! Ни ограждение, ни остальные идеи с камерами и т.д  не помогут в решении этих проблем !Например, лифты вообще не выдерживают никакой критики!

Так что на мой взгляд все эти идеи ограждения просто отвлекают от действительно важных проблем !

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Сивко скажите пожалуйса, что значит не будет голосования, что значит выступит Корнеев, мы все здесь наверное хотим знать, что вопрос с забором закрыт его не будет, так о чем мы здесь воообщееееее тогда спорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, непонятно с голосованием !И вы по -прежнему считаете, что ваше голосование по бюллетеням законно и большинство  проголосовало за ? Результаты которого никто в глаза не видел !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, непонятно с голосованием !И вы по -прежнему считаете, что ваше голосование по бюллетеням законно и большинство проголосовало за ?

Да, действительно большинство проголосовали "ДА". Решения все выставлялись. Сколько можно выставлять. Поэтому если хотите подробнее подходите ко мне-1вл-64кв.

 

Но вот какой вариант утвердил вчера Совет дома 3-го корпуса. Отсюда выясниться, какой вариант представит и 1 и 2й корпус для обсуждения и голосования.

Для того, чтобы голосовать надо уже сформулировать окончательные варианты. Поэтому прошу немного подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, действительно большинство проголосовали "ДА". Решения все выставлялись. Сколько можно выставлять. Поэтому если хотите подробнее подходите ко мне-1вл-64кв.Но вот какой вариант утвердил вчера Совет дома 3-го корпуса. Отсюда выясниться, какой вариант представит и 1 и 2й корпус для обсуждения и голосования.Для того, чтобы голосовать надо уже сформулировать окончательные варианты. Поэтому прошу немного подождать.


Опять все в стиле Сивко, т.е. через ..опу! :lamo: Сначала проводит непонятное голосование, потом начинает его обсуждать и менять  и проводить еще более непонятное "окончательное голосование" :mag:  волшебство в решете... :lady:

А в конце всегда говорит, приходите ко мне, я вам все расскажу...

Полагаю, что когда вы приходите, она льет в уши лабуду о ворах в ТСЖ, о ее победе над "темными силами" и врагах, которые окружают, не давая наладить нормальный быт в домах, а виной всему Сережа Новотный, который сбежал от народного гнева и негодования за границу )))  )))  )))  ))), да и лифты тоже он вместе с Кулагиным и прочими сочувствующими ТСЖ  попортили, диверсанты, короче :ph34r:  :104:

  • Нравится 3

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно большинство проголосовали "ДА". Решения все выставлялись. Сколько можно выставлять. Поэтому если хотите подробнее подходите ко мне-1вл-64кв.

 

Но вот какой вариант утвердил вчера Совет дома 3-го корпуса. Отсюда выясниться, какой вариант представит и 1 и 2й корпус для обсуждения и голосования.

Для того, чтобы голосовать надо уже сформулировать окончательные варианты. Поэтому прошу немного подождать.

Решения по голосованию не выставлялись ! А большинство сказали Да - это из какого числа собственников ? Или это Вы и компания ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решения по голосованию не выставлялись ! А большинство сказали Да - это из какого числа собственников ? Или это Вы и компания ? :)

Я никак не могу понять, где это "большинство" и откуда оно берётся :40: ? Посмотришь на почтовые ящики - очищаются (а значит, в квартире живут люди)  не более 20 (25) %. Как можно считать это количество "большинством"? При том, что я знаю мнение нескольких соседей по этажу, тоже пенсионеров, что они против. Но если Елизавета Галеевна сказала "ДА", она считает, что выразила мнение всех остальных. 

Изменено пользователем lycie-я
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никак не могу понять, где это "большинство" и откуда оно берётся :40: ? Посмотришь на почтовые ящики - очищаются (а значит, в квартире живут люди) не более 20 (25) %. Как можно считать это количество "большинством"? При том, что я знаю мнение нескольких соседей по этажу, тоже пенсионеров, что они против. Но если Елизавета Галеевна сказала "ДА", она считает, что выразила мнение всех остальных.

Почему Вы считаете, что если Вы лично сказали "ПРОТИВ", то и другие сделали также. Нет.Ведь даже здесь на сайте многие выступают "ЗА"ограждение территории, но как дальше они решили на Совете дома- это уже решение Вашего дома.

Я ещё раз сегодня выставлю на информационной доске. Кто хочет смотрите. Только с собой не забирайте.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никак не могу понять, где это "большинство" и откуда оно берётся

Уведомление высылались абсолютно Всем собственникам помещений. Все квартиры оформлены в собственности Кроме того ведь ходили и по квартирам и не один раз. И прозвонка была.

Все собственники были в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Калитка сваренная Алексеем (сантехником) за 15 минут - 32 000! ну нафига нам такая инкрустация??? Я вот тока не пойму 500000 на пристройки консьержа - это походу пристройка из дерева или тока фундамент? Что за убогие конурки можно постоять за эти деньги????

Думаю, такая цена связана со строительством Евросибом этих пристроек. Скажем так без наценки для Град.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ладно! На детской плащадке кто только не сидел и по подъездам кто только не бродит! Шприцы и т.д.! Кто то фототографии даже выставлял с валяющимися алкашами-бомжами возле нашей песочницы.

Если дать фотоаппарат в руки диспетчерам, то еще и не то увидеть можно. По нашим домам шляется всякий сброд. Когда один наш гонял какого-то обдолбанного отморозка, тот захотел "уйти в небо" , попытавшись перешагнуть через перила на пожарном балконе. Бомжи спали у квартир на 12 этаже.  А скоро зима, вереницы потянуться греться. ладно за себя, за детей страшно. 

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl:

 

почему не решаются проблемы текущие??

почему через раз работают лифты?

почему не регулярно убирают в подъездах?

почему лампочки в коридорах и на лестницах не меняют?

 

Детская площадка - убогая.., газоны не доделаны.. и т.. д.

 

Вы этот вопрос кому задаете?

 

Может займетесь сами этими проблемами?

 

P.S. В принципе Ваш ответ уже ясен....


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы этот вопрос кому задаете?

а я так понял, что человек хотел сказать всего лишь о том,что когда не решены элементарные вопросы жизнеобеспечения, некоторые пытаются запустить "телегу впереди лошади"...

Не зная границ участка, не имея проекта комплекса охранных мероприятий - собрать с жителей деньги, успешно их потратить, а потом сказать, а что вы хотели за эти копейки и где указано, что должно быть иначе?
 


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×