Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

У нас включили отопление с формулировкой: не принял я вашу котельную, но заставили включать в квартирах отопление :???:  вот не знаю радоваться или как :blink:

Воспринимать "как есть". У шестого корпуса ситуация была аналогичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно есть ещё хорошие новости. Кажется лифт в 3 корпусе 1 секция заработал. Один человек точно уже прокатился :-))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно есть ещё хорошие новости. Кажется лифт в 3 корпусе 1 секция заработал. Один человек точно уже прокатился :-))

:beer::appl:  урааааа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправочка. Рано радуемся. Оказывается поездка была чисто случайной. Лифтовики включали для каких-то своих нужд, а ему удалось прокатиться. А для общего пользования низяяяяя...пока. Ну то есть лифт-то работает, а документов нет. А без документов низяяя, а то ни дай бог чего случится, а отвечать кто будет? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправочка. Рано радуемся. Оказывается поездка была чисто случайной. Лифтовики включали для каких-то своих нужд, а ему удалось прокатиться. А для общего пользования низяяяяя...пока. Ну то есть лифт-то работает, а документов нет. А без документов низяяя, а то ни дай бог чего случится, а отвечать кто будет? 

ну движение то есть,работают над этим, подождем еще немножко. Главное работа идет, а не стоит на месте. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то да, работа идёт...но это движение, точнее шевеление уже скоро 2 месяца как идёт. Я лично уже 30 мешков одной только штукатурки на 11 этаж на своём горбу занёс, каждый день ожидая что вот вот включат. А мне в УК ещё и по простоте душевной видимо посочувствовав телефончик таджиков подкидывали, которые "вчера 60 мешков на последний этаж всего за 2т.р. занесли".  Я еле сдержался что бы от такой любезности не ответить что нибудь  крепкое. Я все их квитанции и законные и незаконные оплатил без разговоров в течении часа, а мне вместо того что бы лифт включить телефоны таджиков подгоняют..... Ну я то не злобный...понимаю их проблемы, но терпение уже кончаться начинает

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то да, работа идёт...но это движение, точнее шевеление уже скоро 2 месяца как идёт. Я лично уже 30 мешков одной только штукатурки на 11 этаж на своём горбу занёс, каждый день ожидая что вот вот включат. А мне в УК ещё и по простоте душевной видимо посочувствовав телефончик таджиков подкидывали, которые "вчера 60 мешков на последний этаж всего за 2т.р. занесли". Я еле сдержался что бы от такой любезности не ответить что нибудь крепкое. Я все их квитанции и законные и незаконные оплатил без разговоров в течении часа, а мне вместо того что бы лифт включить телефоны таджиков подгоняют..... Ну я то не злобный...понимаю их проблемы, но терпение уже кончаться начинает

О как) а мы и соседи оказывается)

Ну тяжело конечно со штукатуркой, сочувствую.

Как у вас дела с потолком? У меня на полу какие то мокрые потеки. Либо кто то лужу наделал( после того, как кто то заходил зачем то в квартиру)либо я не знаю что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с потолком нормально, всё сухо. А у Вас какая квартира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер я сегодня записалась на вкл.отопления. Сказали, что если есть ключи в УК,то вкдючат без нашего присутствия.Еще забрала регуляторы на отопление. Так что будем согреваться. Единственное что не понятно это у кого ключи от отопительной брать, если вдруг нам жарко станет.

  • Нравится 1

Что имеешь в мыслях, то и сотворишь в жизни!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер я сегодня записалась на вкл.отопления. Сказали, что если есть ключи в УК,то вкдючат без нашего присутствия.Еще забрала регуляторы на отопление. Так что будем согреваться. Единственное что не понятно это у кого ключи от отопительной брать, если вдруг нам жарко станет.

Если станет жарко - регулируете терморегуляторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что эти ключи в УК. а вот дадут они нам их или нет вот это вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если станет жарко - регулируете терморегуляторами.

ваша правда:-) . Вот только ключи нужны.

 

я думаю что эти ключи в УК. а вот дадут они нам их или нет вот это вопрос

в 5 точно знаю что выдали на руки удобно показания счетчиков снимать(для себя).

Что имеешь в мыслях, то и сотворишь в жизни!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправочка. Рано радуемся. Оказывается поездка была чисто случайной. Лифтовики включали для каких-то своих нужд, а ему удалось прокатиться. А для общего пользования низяяяяя...пока. Ну то есть лифт-то работает, а документов нет. А без документов низяяя, а то ни дай бог чего случится, а отвечать кто будет? 

Отвечать будет застройщик, сдавший дом с неработающим лифтом, и комиссия, которая его приняла. :) Тоже касается котельной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваша правда:-) . Вот только ключи нужны.

 

в 5 точно знаю что выдали на руки удобно показания счетчиков снимать(для себя).

Я тоже не понимаю, ключи должны быть у нас на руках,чтобы мы знали сколько израсходовали тепла.

А то получается,что УК будет снимать сами показания счетчика отопления, и накручивать нам за тепло в платежку.

Когда нам пломбировали счетчики в шкафу мужчина сказал,что ключи нам не нужны, если будет жарко,то регулируйте терморегуляторами температуру в помещении. А в шкаф Вам лазить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю, ключи должны быть у нас на руках,чтобы мы знали сколько израсходовали тепла.

А то получается,что УК будет снимать сами показания счетчика отопления, и накручивать нам за тепло в платежку.

Когда нам пломбировали счетчики в шкафу мужчина сказал,что ключи нам не нужны, если будет жарко,то регулируйте терморегуляторами температуру в помещении. А в шкаф Вам лазить не нужно.

 

Мало ли соседний счетчик стырите ))) ))) )))

 

Да у нас в 7-ке тоже никому ключи не давали от двери с теплосчетчиками, народ сам втихаря дубликаты делал. Тоже война была за эти ключи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×