Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Я тоже подобрала, это все понятно. Но я не могу понять, как эти листовки оказались у меня в квартире.

Да, стены потерты уже кое где в подъезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас листовок нет, на лестнице стояк горячий, у лифта теплый

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. К вопросу о сырости... У нас был МОКРЫЙ угол после сильных дождей в восточной комнате (торцевая трешка 13 эт.). Пожаловались.. Сказали, что типа альпинист посмотрел, ничего не нашел. Возможно это из-за крепления газовой трубы к стене. Вот так-то... Теперь делаем ремонт с надеждой неповторения такого. 

Кстати о ремонтах. Кто делает? мы собираемся до нового года въехать. Правда с двумя маленькими детьми туго придется без лифта вечером и постоянной долбежкой от ремонтов. Но что поделать, нам надо срочно.

Доброго времени суток! У нас тоже торцевая трешка и мы тоже ремонт начали (3к 4 сек. 2 эт.), к Новому году планируем заселиться, а то и раньше ... Правда с лифтом у нас без проблем, т.к. 2 этаж. Дети тоже есть одна маленькая 3 года, другая постарше 15 лет :) Были готовы к тому, что в новостройке год-другой будем в состоянии стройки жить, но это лучше чем съемное жилье. Так что всем удачи и терпения! Хорошо, что такие общительные соседи собираются ;)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток

Были в 3м корпусе 1с вчера и сегодня, батареи на лестничном пролете горячие, все остальные холодные. Дым от котельной уверенно вздымается и ночью; тепло, видимо, на подходе ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот была неделю назад в 3 корпусе 4 секция и очень разочаровалась,На лестнице уже покоцаны стены,валяется строительный мусор,может вы своим бригадам дадите втык?У нас к заселению дома можно заново ремонт будет в подъезде делать.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Права. Одно дело замести, помыть пол на этаже, а другое шпаклевать и красить стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На лестнице уже покоцаны стены
кстати да и очень прилично покоцаны, мне это сразу бросилось в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот была неделю назад в 3 корпусе 4 секция и очень разочаровалась,На лестнице уже покоцаны стены,валяется строительный мусор,может вы своим бригадам дадите втык?У нас к заселению дома можно заново ремонт будет в подъезде делать.....

3к 2с уже кто-то разбил стекло в двери. И вообще как то приехал утром, а место для парковки уже нет. Чтоже будет потом, когда жители заедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к 2с уже кто-то разбил стекло в двери. И вообще как то приехал утром, а место для парковки уже нет. Чтоже будет потом, когда жители заедут.

У нас еще в ящиках лежит объявление, что какая-то служба такси организовала парковку своих машмин у четвертого корпуса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт еще ничего, что стены испорчены, а вот то что они обоссан....ы вот это уже беда


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю про 3к 4секцию


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 корпус 1 секция 2 этаж у лифта тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если лифты не включат то скоро строительный мусор будет по всем подъездам разбросан(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к 2с уже кто-то разбил стекло в двери. И вообще как то приехал утром, а место для парковки уже нет. Чтоже будет потом, когда жители заедут.

А вы не видели РЕГИОНЫ у стоячих машин? Там мордва . пенза , тамбов и белоруссы-бригады на тачках . Я лично , если увижу, что бригада, таская материал, коцает стены и мусорит, дам хороших -censored-......й, мне все равно чья она будет, узнаю из какой квартиры, и хозяева будут красить за своих строителей, мне плевать.. На своей площадке я перекрашу стены, а вот на лестнице даже не думала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×