Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuris

Альтернативный проект охраны территории

Рекомендуемые сообщения

Я уважаю пенсионеров, но включать дурку и плакатся, а кому сейчас легхко, работать приходится и молодежи с утра до вечера, чтоб как то выжить в этом далеко не дешовом мире.

Очевидно, вы рассчитываете, что вам по каким-то объективным причинам  пенсии не видать (может, здоровье не позволяет?). Я пока работаю, но только, чтобы рассчитаться с долгами за квартиру, и я не собираюсь пахать до смерти, чтобы оплачивать ваши заборы, стоянки и т.п.

Изменено пользователем lycie-я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, вы рассчитываете, что вам по каким-то объективным причинам  пенсии не видать (может, здоровье не позволяет?). Я пока работаю, но только, чтобы рассчитаться с долгами за квартиру, и я не собираюсь пахать до смерти, чтобы оплачивать ваши заборы, стоянки и т.п.

Боже упаси я, что вас прошу оплачивать за меня, что либо. Вы оплатите за себя, за то что бы вам желось комфортно, а забор это уже как большенство решит, будем ставить или нет. Просто вы не искличение, а жилец наших домов, и должны уважать мнение большенства. А потом не кто не просит вас принести ежесекундно деньги,даже если большенство решит ставить забор. Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lycie-я, просто@WIldcherry, очень корректно пытался Вам сказать  то, что было сказано одним из "больших" людей. Это конечно, же цинично,(но не забывайте, в какой стране Вы живете) "Если  не можете содержать свою собственность(платить за заборы, охрану и пр.) подберите себе жилье подешевле, где не надо производить такие платежи и отчисления".

С таким высказывание можно спорить, но в государстве, где" человек человеку - волк" и государству абсолютно наплевать на своих граждан, тем более пенсионеров, это, к сожалению, норма!

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,

В основной массе 1и 2й корпуса согласились с вариантом представленным УК.( за что и голосовали) Все разногласия по 3-му корпусу. Пожалуйста за субботу и воскресенье @WIldcherry,@lycie-я,@slava07_2007,Аutoledi объеденитесь, пройдитесь по квартирам и предложите свои варианты жителям Вашего корпуса. Полученные данные дайте в Совет дома Корнееву Сергею Владимировичу в 58 квартиру. Как Вы решите так и будет. В понедельник начнем работать с УК по конкретизации сумм с одной квартиры или с квадратного метра, как предлагали многие жители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lycie-я, просто@WIldcherry, очень корректно пытался Вам сказать  то, что было сказано одним из "больших" людей. Это конечно, же цинично,(но не забывайте, в какой стране Вы живете) "Если  не можете содержать свою собственность(платить за заборы, охрану и пр.) подберите себе жилье подешевле, где не надо производить такие платежи и отчисления".

С таким высказывание можно спорить, но в государстве, где" человек человеку - волк" и государству абсолютно наплевать на своих граждан, тем более пенсионеров, это, к сожалению, норма!

Советник к большому сожалению и я не искдючения в этой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,

В основной массе 1и 2й корпуса согласились с вариантом представленным УК.( за что и голосовали) Все разногласия по 3-му корпусу. Пожалуйста за субботу и воскресенье @WIldcherry,@lycie-я,@slava07_2007,Аutoledi объеденитесь, пройдитесь по квартирам и предложите свои варианты жителям Вашего корпуса. Полученные данные дайте в Совет дома Корнееву Сергею Владимировичу в 58 квартиру. Как Вы решите так и будет. В понедельник начнем работать с УК по конкретизации сумм с одной квартиры или с квадратного метра, как предлагали многие жители.

Нет никаких законных оснований начинать работу с УК по конкретизации сумм с одной квартиры или с квадратного метра, как предлагали многие жители.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никаких законных оснований начинать работу с УК по конкретизации сумм с одной квартиры или с квадратного метра, как предлагали многие жители.

Для тех кто в танкеpost-28761-0-90843000-1369397708.gif,  и с пионерским галстукомpost-28761-0-41647900-1369398065_thumb.gif законность не имеет никакого значения!

 

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,

В основной массе 1и 2й корпуса согласились с вариантом представленным УК.( за что и голосовали) Все разногласия по 3-му корпусу. Пожалуйста за субботу и воскресенье @WIldcherry,@lycie-я,@slava07_2007,Аutoledi объеденитесь, пройдитесь по квартирам и предложите свои варианты жителям Вашего корпуса. Полученные данные дайте в Совет дома Корнееву Сергею Владимировичу в 58 квартиру. Как Вы решите так и будет. В понедельник начнем работать с УК по конкретизации сумм с одной квартиры или с квадратного метра, как предлагали многие жители.

Пардоньте..может старший сам присоединится? На то он и старший. Бумажки не трудно Олегу отнести. 

 

К тому же будет подготовлено отдельное письмо-уведомление  в администрацию от жителей 3 корпуса  с обязательным свободным доступом на территорию, расположенную возле первого и второго корпусов., т.е. калитки без домофонов. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расположенную возле первого и второго корпусов., т.е. калитки без домофонов.

Опять диктат. Извините в этом вопросе я Вас не поддерживаю. Чем Вам не нравится днем открытые калитки, а ночь закрытые и проход через домофон. Ключи у Вас будут. Заходите в гости пожалуйста. Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что-то не пойму Вас, то говорили у Вас 10т.р. Теперь 6800руб.

Всё таки давайте точно определимся и сформулируем что нужно 3 корпусу, по 1 и 2-м корпусу более менее ясно.

Вы, пожалуйста, не берите на себя два корпуса;)

 

Если в вашем Вас молча сносят и на все согласны....им тоже флаг в руки!:)

 

А второй как-нибудь сам свое мнение выскажет)))


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,

В основной массе 1и 2й корпуса согласились с вариантом представленным УК.( за что и голосовали) Все разногласия по 3-му корпусу. Пожалуйста за субботу и воскресенье @WIldcherry,@lycie-я,@slava07_2007,Аutoledi объеденитесь, пройдитесь по квартирам и предложите свои варианты жителям Вашего корпуса. Полученные данные дайте в Совет дома Корнееву Сергею Владимировичу в 58 квартиру. Как Вы решите так и будет. В понедельник начнем работать с УК по конкретизации сумм с одной квартиры или с квадратного метра, как предлагали многие жители.

Опять выдумки!

В мильонный раз повторюсь))), Ваше голосование- выдумки!

 

Ау! 2ой корпус, отзовитесь! Все согласны с проектом?


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же будет подготовлено отдельное письмо-уведомление в администрацию от жителей 3 корпуса с обязательным свободным доступом на территорию, расположенную возле первого и второго корпусов., т.е. калитки без домофонов.

Вы со своим уведомлением в Администрацию сейчас опять всё по перепортите, также как и с общим ограждением трех корпусов.

Оставьте это дело УК. Оно без Вас лучше всё сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А второй как-нибудь сам свое мнение выскажет )))

А кто Вам не дает высказывать своё мнение.С удовольствием Вас слушали и дальше выслушаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Оставьте это дело УК. Оно без Вас лучше всё сделает"

 

Атас! этим все сказано! идите все вон! без вас все УК сделает!

 

Ну и пусть решает. Только пусть УК И Е.Г. за свои деньги эту профанацию строят))), лично я ни копейки  на МММ не дам. И пусть попробуют взять;)   В суд не пойдут, т.к. все бумаженки липовые на корню. А когда полдомов не сдаст, тогда ... плавали, знаем)))  так и получаются огороженные , но раскрытые настежь дворы...денег-то на большее не хватит, и никакая УК не даст из своего кармана на доделку. Так зачем  же вкладываться в заведомо провальный прожект)))

 

У кого- то деньги лишние имеются? ( Лично я уже "вложена" в такой же забор, хватит одних грабель))) )

  • Нравится 2

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×