Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuris

Альтернативный проект охраны территории

Рекомендуемые сообщения

 

В протоколах указаны ФИО жильцов и номера их квартир? Тогда не нужно их выкладывать в открытый доступ, т.к. они содержат персональные данные....будет удалено

@ilba, у нее никто не просит выставлять здесь протоколы с персональными данными..

Все хотят увидеть в публичном доступе информацию по процентам проголосовавших, принявших участие и  всего, а Вы пишете, так же как и она о каких-то мифических протоколах...

Сивко намеренно вводит всех в заблуждение, путая мягкое с теплым... :35: Ей уже советовали положить эти протоколы к себе под подушку :kiss:  Если человек лжет, то как его называют? :40:

  • Нравится 3

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как без Ф,И,О, вы сможете поверить этим билют. ну напишет она 2000 штук и что, вы можете только видя документ поверить, все остальное филькина грамота.


А не надо здесь ничего проверять.... Пусть проверяет суд :41:  :36:

Здесь пусть она выложит проценты, чтобы потом не говорить что она не то имела ввиду и вообще не так сказала.... это проходили уже неоднократно. Чего Вы думаете она боится? Быть изобличенной во лжи и невозможности потом внести изменения в существующие "протоколы" :lady:

  • Нравится 2

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ilba, у нее никто не просит выставлять здесь протоколы с персональными данными..

 

Все хотят увидеть в публичном доступе информацию по процентам проголосовавших, принявших участие и  всего, а Вы пишете, так же как и она о каких-то мифических протоколах...

Сивко намеренно вводит всех в заблуждение, путая мягкое с теплым... :35: Ей уже советовали положить эти протоколы к себе под подушку :kiss:  Если человек лжет, то как его называют? :40:

Вы же сами понемаете, что Сивко напишет % столлько сколько нужно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не надо здесь ничего проверять.... Пусть проверяет суд :41:  :36:

Здесь пусть она выложит проценты, чтобы потом не говорить что она не то имела ввиду и вообще не так сказала.... это проходили уже неоднократно. Чего Вы думаете она боится? Быть изобличенной во лжи и невозможности потом внести изменения в существующие "протоколы" :lady:

Вы думаете кто то пойдет в суд примного сомневаюсь. Да и куда дышло нашего самого справедливого суда повернется то же большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы думаете кто то пойдет в суд примного сомневаюсь. Да и куда дышло нашего самого справедливого суда повернется то же большой вопрос.

Напрасно Вы так думаете, что  у вас в домах все такие пассивные...

В нашем обществе порядка 10% людей обладают активной жизненной позицией, на них все и держится. Я отдаю себе отчет, что 90% тех кто пишет на форуме никогда пальцем о палец не ударят, а будут переливать "из пустого в порожнее" и "мыть кости" своим соседям. Однако.... надежда умирает последней...

Что касается суда. Сивко нарушила все что только можно нарушить. Даже если она вместе с  Градом захотят купить суд, думаю, что все настолько очевидно, что ни один судья не станет рисковать своим местом ради 100-200 т.руб
 


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрасно Вы так думаете, что  у вас в домах все такие пассивные...

В нашем обществе порядка 10% людей обладают активной жизненной позицией, на них все и держится. Я отдаю себе отчет, что 90% тех кто пишет на форуме никогда пальцем о палец не ударят, а будут переливать "из пустого в порожнее" и "мыть кости" своим соседям. Однако.... надежда умирает последней...

Что касается суда. Сивко нарушила все что только можно нарушить. Даже если она вместе с  Градом захотят купить суд, думаю, что все настолько очевидно, что ни один судья не станет рисковать своим местом ради 100-200 т.руб

Дай бог чтобы это было так, вот я слыхал другую притчу, что наш народ как стадо куда поведут туда и приведут, пока только все руками машут, а Сивко своё :lamo:  дело делает , а мы не можем в своем доме разобраться.

Изменено пользователем WIldcherry
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Е.Г. не т ни времени ни желания ходить...зашли уже разок - хватило! Красиво заливаете за дверями-то , потом противоположное голосование рисуете ( это не переносно!) Да и на вопрос о Ваших же противоречиях- полный игнор )))

Вот интересный момент. Да, Вы были у меня, мы с Вами поговорили от души. Да, я высказала Вам свою точку зрения. Но, у людей ведь своя точка зрения. Я ведь свою голову всем не вставлю.Я ведь не стояла над каждым когда Вы писали бюллетени. Когда относили в урну.

А подсчет велся по результатам указанным в бюллетенях. Так захотели жители, такой и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму что в этой ветке обсуждается: Альтернативный проект или Советник безопасности устраивает свои провокации.

 

Завтра зайду в ГРАД и попрошу окончательную сумму по договорам. Просчитаю и выставлю суммы по обеим пректам.

Вот только хочу ещё Вашего мнения по оплате за охранные виды услуг.

В бюллетенях была указана примерная сумма с одной квартиры.Но когда ко мне приходили жители, да и я ходила по квартирам, многие предлагали расчет сделать с одного квадратного метра.

Как Вы считаете?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересный момент. Да, Вы были у меня, мы с Вами поговорили от души. Да, я высказала Вам свою точку зрения. Но, у людей ведь своя точка зрения. Я ведь свою голову всем не вставлю.Я ведь не стояла над каждым когда Вы писали бюллетени. Когда относили в урну.

А подсчет велся по результатам указанным в бюллетенях. Так захотели жители, такой и результат.

Да, только устно Вы выдвигали одну  свою позицию, а здесь- совершенно противоположную  можно проследить по Вашим высказываниям и действиям.

  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только устно Вы выдвигали одну свою позицию, а здесь- совершенно противоположную можно проследить по Вашим высказываниям и действиям.

Так хотят большинство. Причем тут я одна. Я должна быть на стороне большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так хотят большинство. Причем тут я одна. Я должна быть на стороне большинства.

Какое большинство? сколько процентов? Из каких корпусов? на основании чего Вы это определили?


 

  • Нравится 2

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хотят большинство. Причем тут я одна. Я должна быть на стороне большинства.

 

 Сивко Е.Г. мы все уже нажились с этими ТСЖ, вы другое скажите где ваши старшие по дому, что вы здесь беспредел устроили, голосование прошло, старших и совет утвердили, что дальше, что с 3 корпусом или вы действительно думаете оградить только то где вы живете а с нами наплевать как кривая выведет. Где ваше интернет голосование. Почему Ваш Корнеев молчит не интересует его как люди жить хотят, пускай самоликвидируется зачем нам такой старший нужен. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко Е.Г. мы все уже нажились с этими ТСЖ, вы другое скажите где ваши старшие по дому, что вы здесь беспредел устроили, голосование прошло, старших и совет утвердили, что дальше, что с 3 корпусом или вы действительно думаете оградить только то где вы живете а с нами наплевать как кривая выведет. Где ваше интернет голосование.

Вы правы. Я пошла на поводу интернета. Всё останавливаем и делаем так как проголосовали жители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правы. Я пошла на поводу интернета. Всё останавливаем и делаем так как проголосовали жители.

  

   Да я не прав может дело здесь не в том, но если у вас есть большенство за ограждение и вопрос только в 3 корпусе так пускай старшие и совет дома проведет голосование будет 3 кор. ограж. или нет , мне просто нравилось предложение славы со шлагмаумом, а тут уже вопрос ТСЖ пошол, я не голосовал за ТСЖ, меня интересует вопрос который здесь решался по поводу ограждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто нравилось предложение славы со шлагмаумом, а тут уже вопрос ТСЖ пошол, я не голосовал за ТСЖ, меня интересует вопрос который здесь решался по поводу ограждения. [/quot

 

Наверное Слава 007 и имела сначала намерения организовать ТСЖ, а плотом уже вопрос ограждения. Иначе бы обратилась к Корнееву и с ним совместно решала этот вопрос. А так она только в интернете и пытается решить этот вопрос. Правда я видела их предложение на информационной доске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×