Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuris

Альтернативный проект охраны территории

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не хотят жители выставлять для Вас уведомления. Не хотят с Вами общаться. Как Вы этого не поймете. Достали уже Всех своими фантазиями и бредом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотят жители выставлять для Вас уведомления. Не хотят с Вами общаться. Как Вы этого не поймете. Достали уже Всех своими фантазиями и бредом

Почему не хотят? Пожалуйста. выставлю, как только доберусь до Озерной, заодно и результаты голосования. Кстати, есть еще одна причина считать голосование недействительным. Не только не был предоставлен жителям проект во время голосования на обсуждение ("вы сначала просто проголосуйте ЗА), но и выставлена фиктивная (заниженная) стоимость затрат для 3 корпуса и урезана общая территория. Реально затраты на 4-5 т.р. выше. 

  • Нравится 3

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотят жители выставлять для Вас уведомления. Не хотят с Вами общаться. Как Вы этого не поймете. Достали уже Всех своими фантазиями и бредом

Судя по количеству "лайков", выставленных мне жителями ваших домов, они выбрали общение со мной, а не с Вами :kiss:

post-28761-0-07363500-1369560856_thumb.gif

Нажав, поймете, про кого эта анимашка :sir:

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотят с Вами общаться. Как Вы этого не поймете

Тогда Вам и отдуваться за всех :sir:

Отвечайте, иначе:

Налицо боязнь публично озвучить результаты голосования, т.к. их нет.

 

1. Какова общая площадь жилых и нежилых помещений каждого дома в отдельности

2. Существуют доли каждой квартиры

3. Есть ли полные данные по собственникам(с указанием свидетельств и других данных)

Исходя из отсутствия ответов, на изложенное выше, невозможно произвести подсчет голосов по площадям.

Выводы:

1. Голосование не проведено, так как нет даже подсчета голосов, не говоря уж о нарушениях, допущенных при подготовке голосования.

2. Идет намеренный обман собственников введение их в заблуждение.

*********

Изменено пользователем ilba
  • Нравится 3

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да..выставить сведения по голосованию нужно. И чтобы не толпы ходили домой к ЕГ, а какое-то публичное место, где каждый житель, не взирая на корпус , в котором он проживает,  может ознакомиться. 

Или это тайное голосование масонской ложи?? Тогда вопрос нет.   :62:

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 3

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вам сто раз говорила, что вывешивать в интернете я не имею права.Lfdyj ,

Вы опять каждый день спрашиваете. Специально устраиваете напряженность и скандалы. Никаких интриг в голосовании нет. Скрывать тут нечего Все решения я вывешивала на информационных досках. А Вы не хотите работать со старшим дома и Советом дома. Считаетесь только с собой и своим мнением.

Чтобы не было больше вопросов ещё раз вывешу но только на информационной доске. Люди берут читать и заберают с собой. Я же не могу каждый день вывешивать.

Даже объявление о проведении собрания я вывешивала через день в каждом из корпусов.Всё срывают. Заберают.Зачем только.

Надо какие-то информационные доски с которых не смогут уносить информацию.

Вы говорите об информационной доске - там результатов голосования не было ! Под результатами я понимаю ( и уже писал об этом ): общее количество бюллетеней, кол-во за и против !).Там были и есть  итоги собрания, положение о совете дома и новый альтернативный проект !

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чем , интересно, ограничено такое право? :35:  :36:

Налицо боязнь публично озвучить результаты голосования, т.к. их нет. А именно:

1. Нет общей площади каждого дома в отдельности

2. Нет долей по каждой квартире, то ключевое, чем нужно руководствоваться в голосовании согласно ЖК.

3. Нет полных данных по собственникам(с указанием свидетельств и других данных)

Исходя из изложенного выше, невозможно произвести подсчет голосов по площадям.

Отсюда выводы:

1. Голосование не проведено, так как нет даже подсчета голосов, не говоря уж о нарушениях, допущенных при подготовке голосования.

2. Идет намеренный обман собственников введение их в заблуждение.

Согласен с вами ! Пока все выглядит именно так !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DimonM,Всё есть.

Общая площадь по каждому дому есть. ( Они и в плане наших домов есть.)

Именно долями в каждой квартире всё и руководствовалось. Каждый заполняя бюллетени указывал и свидетельство о собственности и указывал свою площадь.

Каждый в бюллетенях расписывался за представителей счетной комиссии. Счетная комиссия всё и считала.

По новому законодательству идет только подсчет площадей. 1голос равен 1 квадратному. Это всё законно.

 

Можно сколько угодно здесь лить грязи людьми не принимавшими участие в голосовании и различными провокаторами, но это Ваше право.

Но надо и голову включать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да..выставить сведения по голосованию нужно. И чтобы не толпы ходили домой к ЕГ, а какое-то публичное место, где каждый житель, не взирая на корпус , в котором он проживает, может ознакомиться.

Жители проголосовали "ЗА" хранение протоколов в УК и старших по дому, как и говорит нам ЖК РФ. Этого достаточно. Это законно.

 

Информация была на информационном стенде. Была. Кто захотел, тот запросил у меня дополнительно. Всем всё показала и дала информацию.

Нормальные жители не кричат вместе с провокаторами на сайте, а приходят знакомятся и решают вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В протоколах указаны ФИО жильцов и номера их квартир?

Тогда не нужно их выкладывать в открытый доступ, т.к. они содержат персональные данные....будет удалено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно в протоколах много личной,  не публичной ))) информации...

Но остальные бумаги не являются секретом )))   А нас продолжают дурить ))) ))) )))

 

К Е.Г. не т ни времени ни желания ходить...зашли уже разок - хватило! Красиво заливаете за дверями-то , потом противоположное голосование рисуете ( это не переносно!)  Да и на вопрос о Ваших же противоречиях- полный игнор )))

 

А давайте уважаемую Е.Г. тоже игнорировать? Может тогда она и Град поставят забор и охрану за свои деньги ;)

Изменено пользователем Курносая

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В протоколах указаны ФИО жильцов и номера их квартир?

Тогда не нужно их выкладывать в открытый доступ, т.к. они содержат персональные данные....будет удалено

Там и свидетельство о регистрации указано (так кажется называется)


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я тоже против того, что бы моё свидетельсво выкладывали и другие данные. Т.к. не кто не хочет открытого голосования, всем проще с ника обьщатся, темболее что выложат самых честных кто голосовал, а те кто кричит больше всех будут дальше полевать всех грязью, тока уже конкретно на голосовавшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и не просит писать на форуме ФИО, номера квартир и свидетельств !Естественно это личная информация!

Хочется просто увидеть сколько всего квартир приняло участие в голосовании, сколько За и сколько Против !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и не просит писать на форуме ФИО, номера квартир и свидетельств !Естественно это личная информация!

Хочется просто увидеть сколько всего квартир приняло участие в голосовании, сколько За и сколько Против !

Как без Ф,И,О, вы сможете поверить этим билют. ну напишет она 2000 штук и что, вы можете только видя документ поверить, все остальное филькина грамота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×