Перейти к содержанию

Olgusha82

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Olgusha82

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.02.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Не пью совершенно и другим не советую!
  2. @KatiN, рада за тебя! У меня все хорошо, курсы заканчиваю уже. На работу выйду во всеоружии Успехов тебе, Катюша!
  3. Обязательно отпишись, я в эту группу не попала (разболелась что-то не к месту), а в июне планирую.
  4. Все четыре зуба мудрости выросли. Пока ни каких проблем с ними не было, все ровные и здоровые. Не вижу смысла их трогать, хотя многие говорят, что надо сразу удалять не дожидаясь кариеса. Не думаю, что они правы
  5. Olgusha82

    Эпиляция

    Я использую крем для эпиляции, не больно совсем и результат хороший.
  6. Olgusha82

    Прокол ушей

    А мне в десять лет бабушка сама иголкой прокалывала. Ужас как больно было, но у родителей денег не было на платную процедуру. Ушки зажили быстро, только одна дырка выше другой у бабушки получилась.
  7. Olgusha82

    Улитки

    @Lingvozavrik, Ой! Как жалко. Муж вчера не выдержал, рыбок в банку пересадил, весь аквариум и камни промыл, а улиток в унитаз смыли. Прочитала бы ваше сообщение раньше, обязательно оставила их в отдельной банке с водой. Но если хоть одна уцелела, то скоро их опять полно будет и тогда я уже буду иметь ввиду, что они кому-то нужны
  8. Olgusha82

    Улитки

    @Aleksandr000, У нас маленький аквариум. Если найду куплю такую "Хелену". @Vitas77, А какие рыбы улиток едят?
  9. Olgusha82

    Батик

    Батик может быть не только по шелку. Хотя по шелку, конечно, самый распространенный. Но на самом деле можно использовать любую белую ткань. Можно даже на белой футболке сделать, а потом носить. Только надо очень аккуратно и краски хорошие. А контур это вообще самое главное. Можно даже рисовать по ткани одним только цветным контуром. Получится очень красивый рисунок линиями. Очень жаль, что не могу показать. Ту футболку, на которой я рисовала уже давно износили. А сейчас я не рисую. Это очень интересный и творческий процесс, требующий большого внимания и терпения, всем рекомендую попробовать хотя бы раз!
  10. Olgusha82

    Улитки

    Подскажите что делать, пожалуйста. Улитки заполонили весь аквариум. Такие маленькие черненькие или темно коричневые улитки, попали в аквариум с водорослями от друзей. У них все нормально, а у нас эти улитки за пару месяцев сильно размножились, кругом сидят, все водоросли поели.
  11. Olgusha82

    вопросик+ответик

    @Мамочка,@Татьяна, Большое спасибо за советы и за ссылку! Надо было сразу у яндекса спросить, хотя общение с опытными садоводами ничто не заменит Огурцы посадила в субботу в большой ящик. Дырочки в дне сделала, землю купила хорошую и еще какие-то удобрения, специально для огурцов. С сеткой пока еще не решили как лучше сделать, но обязательно устрою все, чтобы им хорошо было. Не хочу по полу их пускать, так и наступить случайно можно.
  12. Вы правы. Но я уже мечтаю о будущих достижениях Мы и сейчас уже многое умеем, для своего возраста. Хотя какой родитель не хвалит своего ребенка?
  13. Olgusha82

    вопросик+ответик

    Спасибо! Очень подробно все объяснили и спасибо @Татьяна, за напоминание про отверстия. Все сделаю и буду ждать своих свежих огурчиков Я слышала, что огурцы привязывать надо, чтобы они вверх росли. Наверное стоит заранее вкопать какую-то палку, чтобы потом привязывать можно было...
  14. Olgusha82

    Кулич! Скоро Пасха!

    Сколько себя помню, всегда начинаем собирать шелуху еще с осени в отдельный пакет. Шелуха вещь хорошая, ни какой химии и цвет красивый. Но у кого есть дети школьного возраста примерно, гораздо интереснее красить с ними яйца в разные цвета. И к празднику приобщаются, и развлечение.
  15. Два с половиной Маленькая еще совсем.
×