Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Мафия!Победила мафия.

Рекомендуемые сообщения

В теме пишут строго игроки и ведущий! 

Правила:

Ведущий в личку раздаёт роли. 1\3 от всех участников - это мафия, остальные - мирные жители.
Первый день: ведущий называет место где происходит действо и каждый игрок придумывает себе легенду кто он и отписывается.ведущий пишет в личку мафии кто они мафия знакомится
Первая ночь: Мафия совещается.
Второй день: Далее игроки на основании легенд и своих догадок (а мафия на основании того, что они друг о друге знают), высказывают мнения о подозрительных личностях. После того, как все высказались, проводится голосование. Тот, за кого проголосовало большинство, считается убитым открывается и определяет свой статус. 
Вторая ночь: мафия советуется и пишет ведущему в личку кого они убили. Комиссар в личке спрашивает ведущего про 1 персонажа-мирный или мафия? Доктор в личку пишет ведущему,кого он хочет вылечить этой ночью.
Третий день: ведущий обьявляет, кто убит и далее опять проходит обсуждение и голосование и т.д. пока либо мафия победит либо мирные жители уничтожат мафию

Из всего списка 4 человека мафия, из них 1 - крестный отец. Мафия выбирает свою жертву ночью, согласовывает ее между собой и озвучивает ведущему. Остальные игроки - мирные, из которых 1 - доктор (лечит одного игрока за ночь и, если его выбор совпадает с жертвой мафии, то за ночь никто не умирает ) и 1 - комиссар (за ночь проверяет у ведущего 1 игрока на предмет, является ли тот мафией или нет).
Мирные, слушайте своих докторов и комиссаров - у них бывает полезная для вас информация! Остается только мелочь - узнать, кто они 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif .

Для удобства,каждый участник должен скопировать "свою биографию" себе в подпись. 

Игроки, выберите подходящую картинку своему персонажу.

 

Наши игроки :heart: :

1.@МамаАртёма,–Бобби, бармен бара на 1-м этаже, мужчина неопределенного возраста и неопределенных наклонностей.  

2. @Krosh,,- Лай, ковбой, ведущий жизнь перекати-поле, скитающийся на своей кобыле по всей Америке в ожидании лучшей доли и перспективных возможностей. Возраст неопределен.

3. @Gurono4ka, - Сьюзи, известная капризная голливудская актриса, по ошибке перепутавшая адрес отеля и застрявшая в этом месте до починки личного лимузина. 

4., @MissMilli- официантка-стриптизерша Кэти (как раз та, что и обнаружила труп), 22 лет, занимающая эту работу по необходимости и мечтающая о красивой жизни, актерской карьере и конечно Голливуде.   :pop: 

5 @Слоня,- Эдриан, хозяин мотеля, вдовец, дородный американец, лет 40 с небольшим, всегда знающий как добыть лишний пенни и договориться о бесплатном ремонте крыши.

6. @mashaag– Джил, деловитая старушка неопределенного возраста, каждое утро приходящее в кафе и заказывающая на завтрак исключительно полезную пищу - стакан молока и ломтик омлета. Хотя бабушка явно обеспеченная   :pop: 

7. @bur-nellya,- Энни - дочь хозяина мотеля, 18 лет, юная, прекрасная. Увлекается конным спортом, примерно учится. После школы мечтает выйти замуж, а папа мечтает отправить ее в колледж. :27: 

8. @JuliaGEm,- Грегори, молодой студент-ботаник, откладывающий деньги на учебу в колледже и мечтающий о сердце юной Энни.

9. @Sombra– Тори, женщина-дальнобойщик, 30 с небольшим лет, умеющая вставить крепкое слово и осадить приставучих мужчин. Вечно перемазана машинным маслом. Постоянно заказывает мясо с кровью и пиво, а потом - снова в путь. Есть ли у нее семья или родные - неизвестно. :27: 

10. @МамаАртёма, - Джо Блэк, полицейский, каждый обед с инспекцией заходящий в кафе и остающийся на халявный обед. Женат, двое детей, собака, свой дом и как водится - напряженка с финансами. Мечтает победить в номинации «Лучший копчик штата». :pop: 

11. @gimini,- Элиза, горничная в номерах 2-го этажа, устроилась на работу всего 2 месяца назад. Работу выполняет хорошо, но очень любит смотреть сериалы и при любой удобной минутке прячется в уголке и смотрит, и вздыхает, и смотрит.  :pop: 

12. @тётя Глаша, – Каролина, разведенная особа средних лет, положившая глаз на хозяина мотеля и оттого проводящая там все свое свободное время. Хороша собой, умна и потому готовится расставить сети почти профессионально. :pop: 

Уважаемые игроки,если я вам не прислала сообщения,значит вы мирный житель.

 

Итак:

 

Легенда.
Придорожное кафе где-то в центре Америки, забытое Богом место, мотель, кемпинг - приют редко проезжающих туристов и в основном место отдыха усталых дальнобойщиков.

b048c72824bf4bc85551e240240ba556d820f450

 

Соответствующее внутренняя обстановка:

 

127810968.jpg

Чистенько, опрятно, но довольно-таки бедновато.

 

 

Несколько номеров на 2-м этаже:

c1183cc4ec1ea06173a67d338efb238cbcfdc3d9

 

и полная атмосфера обыденности и болота.

И все бы было как всегда, да только как-то утром официантка Кэти  зашла как обычно за стойку бара и обнаружила там... труп неизвестного мужчины, насмерть затыканного пилочкой для ногтей 1e70300abd4c335af2c4a5237de40bd6.gif .  И это подсказывает нам, что в этом местечке, посреди американских прерий и койтов, завелась Мафия.  :27:

Изменено пользователем Лирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё. уже можно енту профурсетку выводить на чистую воду? или надо сперва кофею испить для затравки в ентом клоповнике с трупом на завтрак?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забываем написать легенду от своего имени с картинкой как выглядит ваш персонаж! Потом уже общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Судя по описанию вашего героя-"эта профурсетка"- это Вы)))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из детских можно? :)

post-2859-0-03989000-1366810742_thumb.jpg

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэт, милочка, ты позвонила шерифу..?

post-15324-0-27730400-1366811123_thumb.jpeg

Изменено пользователем Слоня
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Старт игры самой когда? Ужо пора начинать подбирать картинки и что-то писать?

Уже можете играть и выводить мафиёзи на чистую воду. Голосование будет завтра,пока знакомьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок.

 

 

Привет, всем я Грегори. Эдриан, а где Энни? А это что еще за...

Ё-мое!!! Вы полицию вызвали?

 

Подождите, отойдите все от стойки!!! Нельзя ничего трогать и не затаптывайте следы...

Кто его нашел? Кэти? И где были остальные?

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c7d8d14e25c5e16805019e7e75966f41.jpg

 

 

 

 

Молодая особа, не любит, когда постояльцы называют ее Лиззи, романтичная и смышленая, хорошо умеющая прятаться от хозяина отеля, чтобы в тишине и спокойствии посмотреть очередную серию "Кровавого убийства", "Улики всплывут вместе с трупом" и "Любовь не умрет никогда"

Миссис Каролина, я тут видела в одном сериале, точно такую же историю, ну все прямо как у нас, надо пойти рассказать господину полицейскому (удаляется, волоча за собой пылесос)

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта... от зрителей!  мож вы на время акции аватары смените и в профиле небольшую редакцию наведёте, а то все перезапутаюццо! с признательностью! БОМЖ вашего городка ;)

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и дыра, да ещё и с трупами! Фи, и как меня угораздило здесь застрять! Уволю своего секретаря, как только вернусь в город, такие ошибки непростительны!

О боже мой, а вдруг вдруг убийца узнает о моих драгоценностях? лучше вернусь в свой номер и запрусь до появления комиссара.
post-13510-0-71281100-1366811289_thumb.jpg

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я думаю, нам всем лучше не расходиться - надо тут в пределах отеля и дождаться полиции.

 

P.S. Не хочу аватару менять.

Может просто в пост каждый раз картинку добавлять - только уменьшить ее?

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобби дружок... налейка мне пивка!! Что тут у вас произошло? По пути сюда я видела копов


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Джо Блэк, други. Он за "Лучшего копчика штата" маму родную затыкает,угу...

post-2859-0-33909300-1366811723_thumb.jpg


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй дружок... Чего орешь то? Все и так стоят...


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×