Перейти к содержанию
Лирика

А не поиграть ли нам в Мафию?

Рекомендуемые сообщения

@Слоня, Слонь, не надо. Я давно уже сказала, что у мну нервная система "не тянет" всего этого...

Играть надо в то, что приносит удовольствие ;) А не в то, после чего нервы надо лечить )))

Поэтому я пас.

 

P.S. К тому же, щас я еще и нездорова :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, Слонь, не надо. Я давно уже сказала, что у мну нервная система "не тянет" всего этого...

Играть надо в то, что приносит удовольствие ;) А не в то, после чего нервы надо лечить )))

Поэтому я пас.

 

P.S. К тому же, щас я еще и нездорова :(

Боже! А нафига игру воспринимать так, что потом нервы лечить?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Убила )))

Я ж не говорю, что это так для всех. Играйте - на здоровье и с удовольствием. А мы со стороны за вами понаблюдаем :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Убила )))

Я ж не говорю, что это так для всех. Играйте - на здоровье и с удовольствием. А мы со стороны за вами понаблюдаем :D

Юльк, ты  мне подкинула тему для размышлений на многие года... И хочется извиниться за доставленные страдания аж за 5 мафий.

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, предлагаю Глашу с Крошем дождаться. Они со 2 октября уже будут в зоне доступа к их сказочным фантазиям. С ними и веселее будет.

Осталось всего пара недель, можно не торопиться, поостыть пока. А то чет и так страсти накалились ;)

Будет время продумать сценарий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльк, ты  мне подкинула тему для размышлений на многие года... И хочется извиниться за доставленные страдания аж за 5 мафий.

А ты-то тут причем? Я ж без претензий. Просто я так воспринимаю :D

Мне наоборот твое присутствие нравится - я люблю людей с хорошим и тонким чуйством юмора :rolleyes:

 

Хотя в первой игре дааааа, ты была врагом нумер один, чо уж там ))) ))) )))

Но это ж просто роли...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, предлагаю Глашу с Крошем дождаться. Они со 2 октября уже будут в зоне доступа к их сказочным фантазиям. С ними и веселее будет.

Осталось всего пара недель, можно не торопиться, поостыть пока. А то чет и так страсти накалились ;)

Будет время продумать сценарий!

Можно и дождаться. Может и кто еще подтянется за это время.

А то наблюдателей пруд-пруди, а игроком пшик...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты-то тут причем? Я ж без претензий. Просто я так воспринимаю :D

Мне наоборот твое присутствие нравится - я люблю людей с хорошим и тонким чуйством юмора :rolleyes:

 

Хотя в первой игре дааааа, ты была врагом нумер один, чо уж там ))) ))) )))

Но это ж просто роли...

Юль, ну нельзя же так  подрывать нервную систему. Меня единственное что бесит в игре, так это непунктуальность. Договорились до определенного времени голосовать - значит голосуем, по телефону, через друзей, как угодно, но имя жертвы шепни )))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, Ну, значит ты морально устойчива ;)

А вот малыша Грегори колбасило до истерик, када надо было коварную праведную Элизу подставить... Он, бедолажка чуть себе мосх не вывихнул, бегая по ж/д платформе с воплями "шеф, все пропало, наших вычислили" :lol:

А потом полночи писал "предсмертное письмо".

Не, не могу я, я не играю, я живу ))) ))) )))

 

На самом деле, канеш, это было интересно и полезно.

Но... я после той игры "кончилась"...

Кажен раз твержу это, но мне не верят ))) ))) )))

Я уже смеялась вчера, что обычно игроков в мафию записывают по желанию, но меня - по умолчанию ))) ))) )))

 

P.S. Муж сказал - "не смей"!!! :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня единственное что бесит в игре, так это непунктуальность. Договорились до определенного времени голосовать - значит голосуем, по телефону, через друзей, как угодно, но имя жертвы шепни )))
Кстати, дело обычно вовсе не в пунктуальности, а в нервенном накале, особенно среди мафов.

Как вариант - можно сделать голосование по-другому. В указанный период все в личку ведущему отсылают свои голоса с объяснениями "почему".

А ведущий затем из "залпом" озвучивает.

Глядишь, и пунктуальность вырастет (возможно даже резко), ибо не будет смысла ждать как проголосуют другие :D

 

Правда, это здорово осложнит игру ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, дело обычно вовсе не в пунктуальности, а в нервенном накале, особенно среди мафов.

Как вариант - можно сделать голосование по-другому. В указанный период все в личку ведущему отсылают свои голоса с объяснениями "почему".

А ведущий затем из "залпом" озвучивает.

Глядишь, и пунктуальность вырастет (возможно даже резко), ибо не будет смысла ждать как проголосуют другие :D

 

Правда, это здорово осложнит игру ;)

А зачем в личке обяснять почему?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Это обычное "приложение" к голосу - кто и почему.

В принципе, можно в личку писать "кто", а "почему" потом объяснять в теме после публикации результатов. Токо, имхо, это более громоздко. Проще сразу - пишешь ведущему то и другое, а он публикует. И всё.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Это обычное "приложение" к голосу - кто и почему.

В принципе, можно в личку писать "кто", а "почему" потом объяснять в теме после публикации результатов. Токо, имхо, это более громоздко. Проще сразу - пишешь ведущему то и другое, а он публикует. И всё.

Чото бред какой-то.

Никогла не было обязаловкой объяснять свой голос.

Кто-то пояснял почему голосует против того-то, кто-то нет.

Так и не поняла прикола, ЗАЧЕМ это делать обязательным?..


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×