Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Ну это да: печаль печальная. Больше же нет мороженого даже в том же " Глобусе". )))

Ну когда сидишь в самом ресторане жуешь, это мороженое было очень кстати (  и рядом и вааще традиция такая). Тем более жара случилась

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, наслышан, что один гражданин, работник Евросети, пробивший эксклюзивную аренду для своей фирмы в Глобусе-Щёлково (то есть - конкурентов не пускали), очень не слабо поднялся.

наслышан, это не есть достоверный источник информации.

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Но, как я уже здесь писал: жизнь гипермаркетов и интерес к ним - 2 года, после этого увядание. Без исключений.

 

эх, жаль у меня камера на телефоне екнулась, иначе я бы в субботу ближайшую сфотографировала "увядший" интерес покупателей Щелковского глобуса.

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,я в Пулмарта не бываю, ну вот как-то нет у меня желания покупать фрукты-овощи по завышенным ценам. Как-то поехала ребенку детскую выбирать, так продавцы того магазина где я выбрала только к 12 придут ))))Я постояла,посмотрела, доехала до ближайшего магазина того же производителя и заказала там. Если я заезжают, то только за запчастью какой-нибудь для ТО,а это ну максимум раз в полгода ))).

В Пулмарта ценник задран, те же продукты могу купить в других местах,в т.ч. в Глобусе, дешевле,чем в Пулмарта. Что-то для интерьера, тоже ценник задран, в Твоём доме также предметы интерьера дешевле, а поставщик судя по всему один...

@МамаАртёма, я  не писала,что являюсь постоянным покупрателем Пулмарта :???:  Когда он только открылся,я ездила часто,так как это был для нашего поселка магазин шаговой доступности :)   Года три назад я  перестала покупать там что-либо,особенно фрукты: обман,подсунутое гнилье,ну и продавцы овощные.... :crazy:

Сейчас,если и заезжаю,раза три в год,то за сушами,ну и заскакиваю  за телятиной в мясной...но и то в последний раз не очень свежее оказалось :angry:   Люлей огребли B)      Удивительный народ....магазин пустой,спрос упал резко с открытием глобуса,так держись хоть за остатки клиентов...не..не царское это дело ;)

Так что Глобус и рынок.

Предметы интерьера не интересуют-все уже есть.   Цветы вот мне муж там покупает :rolleyes:

Твой дом люблю в Крокусе,мы там тусим со дня его открытия,благо квартира недалеко :lady:

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, жаль у меня камера на телефоне екнулась, иначе я бы в субботу ближайшую сфотографировала "увядший" интерес покупателей Щелковского глобуса.

Мы, кстати, пару раз уже после открытия нашего туда мотались :)

Один раз потому что у нас не подъехать было - народу тьма, а второй (или даже второй и третий) - заодно с Касторамой :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rucola,Вы написали, что мужчина работает в Пулмарта, я написала, что т.к. не бываю в Пулмарта, то сея личность мне не знакома, поэтому я не в курсе.Вот и все, и Вы, неоднократно писали, и я частенько в Глобус гоняем по утрам в будни))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, кстати, пару раз уже после открытия нашего туда мотались :)

одна моя знакомая Пушкинская семья до сих пор туда ездит, по старой памяти) Ностальгия  :)

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"эксклюзив для Евросети" пробитый по блату в Германии, пурга настолько суровая, что даже опровергать не охота :D

а зачем опровергать? Работники Пулмарта лучше знают о таких хитрых заходах! Дада  )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятный наезд от Романа. Чего ради? Кто-то после станет постоянным клиентом Пулмарта????

Я не боготворю Глобус, но совершенно согласна с МамойАртема - удобно, это самый большой плюс для меня,  хотя и на многие товары дороже ценник. Пыталась в Пулмарте делать покупки (мясо, молочку) - ну нет там проходимости, не свежее там. Несколько лет  назад ваще сразу ушла - запах тухлого мяса в зале.

Изменено пользователем mamaOli
  • Нравится 2

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, хватит уже про Пулмарт, для него есть своя тема (даже не одна), а здесь обсуждается Глобус, только Глобус и ничего кроме Глобуса!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йогурты "Слобода" спокойно стоят в Билле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю я Биллу... Как зайдешь, так :crazy:  через раз.

Но учту, спасибо.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Йогурты "Слобода"

 

в пятерке тож полно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в пятерке тож полно

 

В ближайших ко мне - единично. Реально 1-3 штуки стоят. И сроки не ахти.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×