Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

сливки 33% свитлогорье--не шиша не взбиваются----вода и вода...

и да. желудок и язык не обманешь-----фу..послевкусие--фу

тоже Дмитров небось????))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигово! я в Глобусы тоже люблю только по ночам наведываццо. Придется по-прежнему ездить в Щёлково )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот язык-то как раз обманешь всякими Ешками. Поэтому состав важен.

Чем у Александрова плох состав?

Я помню, что вы Свитлогорье изначально как альтернативу Александрову описали.

А по вкусу они и рядом не стояли.

У Александрова один единственный минус - цена. А к качеству и вкусу там вообще никаких претензий.

 

Потому состав важен, да, про если при хорошем составе вкус на букву "г", то толку от того состава-то...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Придется по-прежнему ездить в Щёлково

 

недолго.поговаривают не будет он после н.г уже круглосуточным


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, пушкинцам, в связи с открытием Глобуса, нужно срочно приобретать двухстворчатые холодильники, у кого еще нет. Иль какие-нить вообще производственные здоровые такие. Заняццо штоле холодильничным бизнесом в родном городке?  :???:)))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, У меня широкий, хоть и не двухдверный )))

Специально выбран, чтоб самая "длинная" сковородка влезала свободно, а не по диагонали (причем и горизонтальной, и вертикальной) )))

Знаешь, в чем минус широких холодильников? До момента, как нам его в квартиру внесли, я даже не задумывалась, что его надо как-то пропихнуть в дверь кухни )))

Слава богу, пролез - только дверь пришлось отцепить на время ))) ))) )))

Но порой я думаю, что холодильник-то правильный, а вот морозилки всё равно вечно не хватает. Хоть отдельно стоящий покупай ))) ))) )))  Как раз "под Глобус" актуально будет, а то вечная проблема - впихнуть туда рыбу, мороженое и замороженные овощи, учитывая, что там полморозилки "на зиму" стабильно забито уже )))

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но порой я думаю, что холодильник-то правильный, а вот морозилки всё равно вечно не хватает. Хоть отдельно стоящий покупай ))) ))) ))) Как раз "под Глобус" актуально будет, а то вечная проблема - впихнуть туда рыбу, мороженое и замороженные овощи, учитывая, что там полморозилки "на зиму" стабильно забито уже )))

 

ты знаешь,морозилка отдельная это вещь!три года пользуюсь,голова не болит как запихнуть всяческое .и ягоды,и грыбы и мясо

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, У меня широкий, хоть и не двухдверный Специально выбран, чтоб самая "длинная" сковородка влезала свободно, а не по диагонали (причем и горизонтальной, и вертикальной) Знаешь, в чем минус широких холодильников? До момента, как нам его в квартиру внесли, я даже не задумывалась, что его надо как-то пропихнуть в дверь кухни Слава богу, пролез - только дверь пришлось отцепить на время Но порой я думаю, что холодильник-то правильный, а вот морозилки всё равно вечно не хватает. Хоть отдельно стоящий покупай   Как раз "под Глобус" актуально будет, а то вечная проблема - впихнуть туда рыбу, мороженое и замороженные овощи, учитывая, что там полморозилки "на зиму" стабильно забито уже

спасибо, эта очень ценная информация для моего бизнес-плана )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, пушкинцам, в связи с открытием Глобуса, нужно срочно приобретать двухстворчатые холодильники, у кого еще нет. Иль какие-нить вообще производственные здоровые такие. Заняццо штоле холодильничным бизнесом в родном городке?  :???:)))

Недавно купил двустворчатый. Как знал)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но порой я думаю, что холодильник-то правильный, а вот морозилки всё равно вечно не хватает. Хоть отдельно стоящий покупай ))) ))) )))  Как раз "под Глобус" актуально будет, а то вечная проблема - впихнуть туда рыбу, мороженое и замороженные овощи, учитывая, что там полморозилки "на зиму" стабильно забито уже )))

у меня и отдельная морозилка есть, все равно не хватит))))))))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты знаешь,морозилка отдельная это вещь!три года пользуюсь,голова не болит как запихнуть всяческое .и ягоды,и грыбы и мясо

Знаю, но место в кухне ограничено, блин.

И так холодильник там как айсберг посередь - хрен приткнешь его куда )))

Ежели еще и морозильник, вапще места не будет :(

 

@Alter Ego, Да-да, рада, что оказалась полезной )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простоял у 9-ой школы на остановке 45 минут. Замёрз как вьетнамская Минь ЛИ. Группа бабушек численностью человек 30-ть не давала надежды на место в бесплатной маршрутке. Пришлось идти по местным магазинам. Народу и правда мало. Даже в "Апельсине" ни одного человека.!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

, У меня широкий, хоть и не двухдверный

У меня и двухдверный, и широкий, и высокий... и всё равно иногда проблема ))) )))

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня 3 холодильника и 1 морозилка....

  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня 3 холодильника и 1 морозилка....

***выключить зависть***

 

))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×