Перейти к содержанию
petruha

Дороги в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Нарисовали разметку в Дзержинце. Теперь если ехать с центра во дворы домов 26,29, 28, 30,19 повернуть нельзя. Там 2 сплошные. И что нам жителям этих домов искать объезд? Что за беспредел? И выехать мы тоже не можем в сторону ярославки. Пипец какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда писать? Кому жаловаться? В администрации сказали что это новый план дорог. И видимо менять не собираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисовали разметку в Дзержинце. Теперь если ехать с центра во дворы домов 26,29, 28, 30,19 повернуть нельзя. Там 2 сплошные. И что нам жителям этих домов искать объезд? Что за беспредел? И выехать мы тоже не можем в сторону ярославки. Пипец какой то.

тоже бросилось в глаза.

 Где то можно проехать там, а где то нет.

Создали дополнительную нагрузку на круги 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожинайте плоды - между 1 и 7  в Дзержинце домом уже давно отменили разрыв - и не туда, ни от туда - и все мучаются.

вы то можете на светофоре сворачивать или на круге

поубивать бы этих гадов :evil:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисовали разметку в Дзержинце. Теперь если ехать с центра во дворы домов 26,29, 28, 30,19 повернуть нельзя. Там 2 сплошные. И что нам жителям этих домов искать объезд? Что за беспредел? И выехать мы тоже не можем в сторону ярославки. Пипец какой то.

А проехать 300 метров это апокалипсис? А может хуже, когда, вместо проехать до круга и направо нырнуть, вы корячите свою машинку поперек трассы и все ждут?

  • Нравится 3

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже бросилось в глаза.

 Где то можно проехать там, а где то нет.

Создали дополнительную нагрузку на круги 

Давайте не будем, тут идет речь о ЛЕВОМ повороте.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апокалипсис начнётся осенью, когда, въехав в город, нельзя будет повернуть налево к 11-му дому и детскому садику "Снежинка" — утром родители детей привозят в детсад (и в школу), а после забирают.

С новой разметкой туда попасть не нарушая — целый квест:

повернуть к 14-му дому у "Апельсина", проехать вдоль подъездов (если там никто не остановился) и налево;

или развернуться через парковку и светофор у Алми;

или ехать до круга на "типографии", а потом обратно.

 

Когда последний раз дорогу серьёзно ремонтировали, то вообще двойную сплошную нарисовали, а разрыв был у выезда от "Барвила" со стороны 23-го дома. Народ возмутился, письма писали — через некоторое время внесли изменения в разметку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация пятилетней давности один в один: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/53272-новая-разметка-дороги-в-дзержинце/

Обалдеть — там тоже в июле разметку накосячили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апокалипсис начнётся осенью, когда, въехав в город, нельзя будет повернуть налево к 11-му дому и детскому садику "Снежинка" — утром родители детей привозят в детсад (и в школу), а после забирают.

С новой разметкой туда попасть не нарушая — целый квест:

повернуть к 14-му дому у "Апельсина", проехать вдоль подъездов (если там никто не остановился) и налево;

или развернуться через парковку и светофор у Алми;

или ехать до круга на "типографии", а потом обратно.

 

Когда последний раз дорогу серьёзно ремонтировали, то вообще двойную сплошную нарисовали, а разрыв был у выезда от "Барвила" со стороны 23-го дома. Народ возмутился, письма писали — через некоторое время внесли изменения в разметку...

Вообще-то подъезд к "Снежинке"  - поворот у "Алми", между домами 9 и 10, там у д/с даже стоянка на 3 машины предусмотрена. А ваше желание, переться по придомовой территории явно не согласовано с членами ЖСК "Дзержинец 11"


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как бы и есть член (что-то не нравится мне это слово) ЖСК 11. ;)

К детскому садику подъезд с двух сторон — корпусов-то два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как бы и есть член (что-то не нравится мне это слово) ЖСК 11. ;)

К детскому садику подъезд с двух сторон — корпусов-то два. 

А тогда нафига вообще ездить? Там пешком быстрее, чем машина прогревается.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне детский сад ни к чему. Я про тех, кто привозит детей — из-за разметки по утрам будут страдать дома 12-15, потому что теперь со стороны Ярославки быстро подъехать к этому корпусу детсада можно только через них. А я к своему 11-му (по правилам) через двор 14-го теперь вынужден ездить. Много лет с сентября по июнь в восемь утра во дворе 11-го дома интенсивная движуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А проехать 300 метров это апокалипсис? А может хуже, когда, вместо проехать до круга и направо нырнуть, вы корячите свою машинку поперек трассы и все ждут?

А в воскресенье вечером когда я еду с работы мне ооооочень тяжело въезжать на круг. Дачники едут. А выезжать на ярославку могу только через 32 дом либо через новую деревню либо разворот алми. Через дворы выезжать всем нам. Так как там припаркованы машины и одна полоса в обе стороны а нас таких много то двор будет в пробке. А у алми сами знаете, развернуться через парковку целый гемор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Куда писать? Кому жаловаться?
Сюда попробуйте, в "Дороги -- Некорректная разметка проезжей части"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×