Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это, конечно, не с ног сшибательная информация. Но поскольку очень многие люди сомневаются покупать/не покупать, мне кажется, что пока такая информация не так уж и плоха. Видно, что процесс идет, стройка не заморожена и т.п.

В этом смысле съемка онлайн хороша.

У модераторов тут тоже все под контролем  - лишнее уберут.

Изменено пользователем прохожая!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только давайте без особых подробностей, ладно? А то скоро будете фотографировать, как строители обедать пошли, как связали 3 прута арматуры и т.д. :)

А я о чем говорил? :)) Кстати, в эти выходные так и не выбрался на великах в ту сторону. Да и не вижу смысла обновлять фотки раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уведомление было бы не плохо сделать отдельной темой и закрепить ее. 

Модераторы трудятся...молодцы! Порядок везде нужен.

Изменено пользователем прохожая!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет форумчане. Прочитал всю ветку и многие вопросы отпали, спасибо за активное обсуждение. У меня завтра первая сделка, ипотека одобрена от МКБ. Это моя первая покупка недвижимости и конечно сомнения есть. Но как тут уже говорили:" Риск, дело благородное". Мы живем в России и многие вещи у нас через одно место. Хочу верить в то, что наша лодка будет плавно плыть по течению и каждый из нас справит новоселье в кругу близких и дорогих людей.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет форумчане. Прочитал всю ветку и многие вопросы отпали, спасибо за активное обсуждение. У меня завтра первая сделка, ипотека одобрена от МКБ. Это моя первая покупка недвижимости и конечно сомнения есть. Но как тут уже говорили:" Риск, дело благородное". Мы живем в России и многие вещи у нас через одно место. Хочу верить в то, что наша лодка будет плавно плыть по течению и каждый из нас справит новоселье в кругу близких и дорогих людей.

Все бывает в первый раз. У нас с женой это тоже "впервые" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все бывает в первый раз. У нас с женой это тоже "впервые"

У нас это уже третья ипотека))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет форумчане. Прочитал всю ветку и многие вопросы отпали, спасибо за активное обсуждение. У меня завтра первая сделка, ипотека одобрена от МКБ. Это моя первая покупка недвижимости и конечно сомнения есть. Но как тут уже говорили:" Риск, дело благородное". Мы живем в России и многие вещи у нас через одно место. Хочу верить в то, что наша лодка будет плавно плыть по течению и каждый из нас справит новоселье в кругу близких и дорогих людей.

Все когда-то бывает впервые. Мы все надеемся на лучшее. У меня это не первая покупка новостройки. Постараюсь делиться информацией и опытом. 

А вот в ипотеке да и вообще в кредитах опыта не имею совершенно. Поэтому - буду прислушиваться в вашим советам.)

И новоселью нашему ... обязательно быть! Даже не сомневайтесь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте новости строительства:

 

Компания «Домус финанс» информирует клиентов о ходе строительства микрорайона «Новое Пушкино», который возводится в подмосковном городе Пушкино.

В 1 корпусе завершен монтаж перекрытий 2-го этажа.

В корпусе №2 смонтированы стены подвала, идет монтаж перекрытий.

В 3 корпусе ведется монтаж перекрытий 1-го этажа.

Строительная готовность 7 корпуса: котлован, ведется заливка фундаментной плиты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то кажется, что они опаздывают со своими новостями:) На форуме информация раньше появляется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то кажется, что они опаздывают со своими новостями :) На форуме информация раньше появляется :)

У них модератор не такой шустрый ;)

  • Нравится 1

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) просто сегодня эту новость убрали. Мне кажется, они ошиблись, ибо вчера был рядом (по случаю), 1-й корп. частично или полностью залит 4-й этаж. Да и по камере видно  прогресс у 3-го корпуса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал текст поменяли.

Было:

В 1 корпусе завершен монтаж перекрытий 2-го этажа.

В корпусе №2 смонтированы стены подвала, идет монтаж перекрытий.

В 3 корпусе ведется монтаж перекрытий 1-го этажа.

Строительная готовность 7 корпуса: котлован, ведется заливка фундаментной плиты.

 

Стало:

В 1 корпусе завершен монтаж перекрытий 3 этажа.

В корпусе №2: по 1 и 2 секции – возведены стены цокольного этажа; по 3 секции – выполнено армирование стен цокольного этажа; 4 секция – монтаж стен цокольного этажа; 5 секция – монтаж стен 1 этажа; 6 секция – монтаж опалубки перекрытий 1 этажа.

В 3 корпусе ведется монтаж стен третьего этажа.

Строительная готовность 7 корпуса: котлован готов под все 10 секций, ведутся подготовительные работы и уплотнение под песочно-гравийную смесь и под гидроизоляцию.


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что 3-й корпус всех активнее строится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что 3-й корпус всех активнее строится

Мне кажется, что 1-ый ! Там уже перекрытия возводят, а в 3-ем стены монтируют!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×