Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно не верить :) Вам перечислить все неисполненные застройщиком ОПушкино (НЕ Флагманом) обещания?

 

Если можно, перечислите пожалуйста, хотябы более важные...... Тут та люди наоборот купить хотели и менеджерам ничего не надо было придумывать для того что бы продать, но видимо есть серьезные причины, не продавать.Так и клиенты теряются, они же не могут долго ждать, те более что цены стали в полне не маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно, перечислите пожалуйста, хотябы более важные......

 

Ну...

1. В буклете были указаны биметаллические радиаторы.

2. На сайте до сих пор висит информация об ограждении микрорайона (вот тут: http://o-pushkino.ru/life/):

post-31193-0-45550900-1413895582_thumb.png

3. Мы смотрели 5й корпус весной 2011, менеджером было обещано, что на ремонт будут запускать уже летом (до подписания акта).

4. Маршрутки до центра города обещают до сих пор (уже года три как обещают). Обещают все, кому не лень. Начал обещать застройщик, теперь обещает город...

5. Скорее всего, застройщик откажется от строительства паркинга, есть информация от ОБС, что участок под паркинг он уже передал другому юр.лицу.

6. Строительство ТЦ вынесено в 4ю очередь (вместо третьей) с сокращением его площади в три раза. Теперь это просто продовольственный магазин площадью 584 кв.м.: http://o-pushkino.ru/declaration_4/ А изначально обещали (на том же сайте до сих пор http://o-pushkino.ru/life/):

post-31193-0-12517500-1413896138_thumb.png

7. В проектной декларации обещано оборудование спортплощадок малыми формами. Кто-то еще верит, что их оборудуют после завершения строительства всего комплекса. Я - не верю :)

 

Как-то так :)

 

Только еще раз обращаю ваше внимание, что застройщик там другой.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...

1. В буклете были указаны биметаллические радиаторы.

2. На сайте до сих пор висит информация об ограждении микрорайона (вот тут: http://o-pushkino.ru/life/):

attachicon.gifСнимок.PNG

3. Мы смотрели 5й корпус весной 2011, менеджером было обещано, что на ремонт будут запускать уже летом (до подписания акта).

4. Маршрутки до центра города обещают до сих пор (уже года три как обещают). Обещают все, кому не лень. Начал обещать застройщик, теперь обещает город...

5. Скорее всего, застройщик откажется от строительства паркинга, есть информация от ОБС, что участок под паркинг он уже передал другому юр.лицу.

6. Строительство ТЦ вынесено в 4ю очередь (вместо третьей) с сокращением его площади в три раза. Теперь это просто продовольственный магазин: http://o-pushkino.ru/declaration_4/ А изначально обещали (на том же сайте до сих пор http://o-pushkino.ru/life/):

attachicon.gifСнимок.PNG

 

Как-то так :)

 

Только еще раз обращаю ваше внимание, что застройщик там другой.

 

Спасибо! То что застройщик другой, знаю, тоже когда то рассматривал "О Пушкино".   Ну застройщика Нового Пушкино,мы тоже пока на деле не знаем, вот продажники себя уже показывают не с лучшей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где же истерия?

Сидим, скучаем, судачим, да хихикаем периодически.

истерия начнется после НГ, когда ожидание ключей достигнет кульминации :)

Сидим скучаем ла лы ла лы

Когда отдадут ключи случится массовый оргазм! Лично у меня он случится как только я коснусь их.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидим скучаем ла лы ла лы

Когда отдадут ключи случится массовый оргазм! Лично у меня он случится как только я коснусь их.

 

Вот у меня сейчас столько пошлых шуток родилось... Еле сдерживаюсь:)

Впрочем, нас сейчас за оффтоп погонят:)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидим скучаем ла лы ла лы

Когда отдадут ключи случится массовый оргазм! Лично у меня он случится как только я коснусь их.

Это вам сейчас так кажется. В предыдущей новостройке ключи выдали через ДВА года от намеченного... поверьте все сразу же рассосались с форума в заботы о ремонте и никакого всеобщего ликования (я уж про спазмы вообще молчу) не было... а как ждали, как ждали ключи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предыдущей новостройке, это где. Надеюсь у нас все нормально. Все по срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас по вебке наблюдала, как на крыше детского садика на льду катается рабочий!:-) долго не могла понять: отходит на одно и то же место, разбегается, приседает на корточки, едет... встает, отходит на то же место...:-):-)

Вообще припорошенный детский садик, солнце - красота!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AnnaMariya, мы значит тут волнуемся, переживаем о темпах строительства, а они на крышах катаются)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех будущих новоселов! :)

 

У меня к вам вопрос: кто-нибудь интересовался - какие сроки строительства и сдачи в эксплуатацию поликлиники? Насколько я поняла город, в частности, управление здравоохранения, в плане развития медицины указало проектно-изыскательские работы на 2016 по строительству детской поликлиники. Адрес они озвучили - в районе Новой деревни. Я еще попробую выяснить - это тот же самый объект, что и на генплане микрорайона? Похоже, что тот. Только 2016 год не очень стыкуется по времени с тем, что озвучили менеджеры одному их форумчан - поликлиника будет построена в третьей очереди строительства..

 

Кто что знает, напишите, пожалуйста :)


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто что знает, напишите, пожалуйста

На плане выше поликлиника + подстанция скорой помощи - это циферки 4-5.

Здание, маркированное этими цифрами, можно найти в левом нижнем углу бледно-розовых домов (они же третья очередь).

 

Вот здесь более крупный план: http:// b. pushkino. tv/proekt. jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@MilayaYo, если ПИРы начнутся в 2016м - саму поликлинику ждите примерно 2019-2020. Это, конечно, если ПИРы действительно начнутся на фоне кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, спасибо за инфу :)

неутешительно как-то по срокам.. 

И, судя по размерам микрорайона, он сам способен загрузить ее. Непонятно пока почему город рассчитывает на нее, как на способную разгрузить детскую городскую поликлинику..

Изменено пользователем MilayaYo

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может они рассчитывают на то, что люди не будут так быстро делать ремонт и заселяться. Как раз лет пять ремонты и займут. Поэтому и буксуют с маршрутками и дорогами.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×