Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:

Обсуждение прогресса и сроков окончания строительства - в отдельной теме: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100054-sroki-okonchaniia-stroitelstva/

 

И, господа, пожалуйста, пользуйтесь существующими темами.

Дети, школы, детские.сады здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99431-shkola-detskij-sad-i-prochie-detskie-voprosy/
Планировки и метражи здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94585-planirovki-pereplanirovki-metrazh-kvartir/
Стоимость квартир здесь: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94592-stoimost-kvadratnogo-metra/

Семь страниц общей темы разнесла по другим темам раздела НП.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юреу, как удалось попасть в квартиру?

Ну и конечно же спасибо за первые фото внутрянки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и конечно же спасибо за первые фото внутрянки ))

А кухонька то какая маленькая... по метражу вроде бы нормально, а так посмотришь - крахотулишная же (у меня такая же)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, это вот эта планировка: http://www.novoe-pushkino.ru/assets/php/pdf.php?id=1-5-260

Но почему перегородка между кухней и комнатой такая символическая?

Я в этой планировке не вижу выхода на балкон...

А на фото он есть


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этой планировке не вижу выхода на балкон...

А на фото он есть

Ок, поднимемся на этаж повыше:

http://www.novoe-pushkino.ru/assets/php/pdf.php?id=1-5-264

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, поднимемся на этаж повыше:

http://www.novoe-pushkino.ru/assets/php/pdf.php?id=1-5-264

Я тормоз, простите:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тормоз, простите :)

Да ладно, чоужтам :)

Кстати, если вдруг кто не заметил, но в ссылке на планировку цифры 5-264 кодируют корпус и номер квартиры. Великолепный сайт ЖК сделан через то место, которое не позволяет посмотреть в нормальном виде планировку любой квартиры. Только свободные. А так - пожалуйста.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вопрос ко мне, то информацию о 6-м корпусе я брала у менеждера Домуса на выставке Недвижимости в ЦДХ 25 сентября. Ответ нормальный? :)

Звоните, пишите в Домус - Вас просветят во всех направлениях.

Так мы уже с мая месяца ждем планировку 2 комнатной квартиры, которая должна быть в 6 корпусе. В мае нам обещали в июне, в июне обещали в июле и т.д., звоним каждую неделю и все обещают в конце каждого месяца начать продавать! Постоянно у них какие то отговорки, то квартиры страхуют и не могут продавать, пока до конца не оформят документы, потом говорили что не могут продавать, т.к. очень много квартир зависли в 5 и 7 корпусе, надо их продать,сейчас говорят, что администрация не одобрила планировки 6 и 4 корпуса и им что то надо переделывать по документам! Сейчас деньги не особо хочется хранить в банках, по этому мы решили больше не ждать и купили в Ивантеевке, там и планировки лучше и сами квартиры дешевле, хотя всю свою жизнь живем в Пушкино, по этому и повелись на Новое Пушкино, а если подумать, то после всего строительста Пушкино будет одной большой пробкой и выезд, как и заезд в ЖК Новое Пушкино, будет далеко не просто! Жалко что потратили время и деньги  и велись на обещанные продажи в каждом месяце, а могли бы уже летом взять квартиру за меньшие деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тоже ждал шестого корпуса. Потом пригляделся к пятому и понял, что зря ждал шестого )

Так как вид из окна 15-го этажа, на леса, водохранилище, закат стоят очень многого.

 

А лицезреть, всю жизнь, бетонные коробки как то не хочется.

 

Я вас понимаю, но когда в 2-ой квартире коридор, больше чем вторая комната или кухня практически как в хрущевке, то начинаешь задумываться, очень ли тебе важен вид из окна! Тем более когда твои окна выходят на железную дорогу, это тоже не гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы решили больше не ждать и купили в Ивантеевке, там и планировки лучше и сами квартиры дешевле

1. А где купили? Может, сделаете вот тут: http://forum.pushkino.org/index.php/forum/346-novostrojki-ivanteevki/ тему своего дома (если ее там нет) и позовете соседей? :)

2. Ивантеевка - очень спорная альтернатива при одноколейке до Москвы. Хотя, допускаю, что кому-то в Москву не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас понимаю, но когда в 2-ой квартире коридор, больше чем вторая комната или кухня практически как в хрущевке, то начинаешь задумываться, очень ли тебе важен вид из окна! Тем более когда твои окна выходят на железную дорогу, это тоже не гуд.

у всего есть свои плюсы и свои минусы, Ивантеевка не зря дешевле Пушкино, даже не смотря на более симпатичные (возможно) планировки

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Жалко что потратили время и деньги  и велись на обещанные продажи в каждом месяце, а могли бы уже летом взять квартиру за меньшие деньги!

 А смысл был ждать такое раскритикованное жилье??? Летом же тоже можно было в Ивантеевке взять.....

Изменено пользователем МамаДани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А смысл был ждать такое раскритикованное жилье??? Летом же тоже можно было в Ивантеевке взять.....

Смысл в том, что с самого начала строительства, я начал присматриваться к Новому Пушкино, цены на тот момент были более чем адекватные и Ивантеевку вовсе не рассматривал. Продав свою квартиру  и набрав денег на нужную планировку, которая есть в 7 и во 2 корпусе, мне сказали, что в продаже такая планировка осталась только в 7 корпусе, на 2 этаже. Я начал ждать следующий корпус, это был пятый, но там такой планировки восе не оказалось. Тут мне менеджеры начали обещать, что такая плнировка будет в 6 корпусе, начало продаж, конец мая, естественно мы с женой начали ждать, далее я описывал выше. А вы бы не стали критиковать Новое Пушкино, которое уже пол года обещают продажи, тем самым заставляя людей ждать и надеятся, что в следующем месяце они смогут приобрести свою долгожданную квартиру, это тоже самое практически, что они пообещали сдать дома в 4 квартале 2016 года, но не сдали и каждый месяц обещают это сделать.  А Ивантеевку начал рассматривать недавно, когда начал понимать, что будет с Пушкино в будущем и что чаще всего в тот же самый кинотеатр, баню))) или кафе, начал ездить в Ивантеевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ивантеевку начал рассматривать недавно, когда начал понимать, что будет с Пушкино в будущем 

:blink: а что такого страшного будет с Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×