Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Своему договору.

 

 

 

 

Вы правильно пишете - менеджеры занимаются ПРОДАЖАМИ. Их задача - продать.

 

Мы ждем 4 и 6 корпуса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nekrasov,

 

Храмовый комплекс Преображения Господня будет возведен на территории строящегося микрорайона «Новое Пушкино». Начать строительство планируется в 4 квартале 2014 года, завершить — в 1 квартале 2016 г. Компания-застройщик выделила под территорию храма площадку в 0,3 га, площадь самого храма предполагается более 1 тыс. кв. м., объем строительства — почти 7 тыс. кубических метров.

 

смотрим сюда http://www.domus-finance.ru/news-company/805/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно спрошу... а чья это инициатива? или это обязаловка на подобии сада и школы?

 

С одной стороны - хороший вид из окна на красивое строение. А с другой - так и пить бросишь и девушек будешь  приводить только кино посмотреть ..

 

Я жила несколько лет в сотне метров от храма.

Несмотря на то, что между нашими окнам и храмом была высотка, по утрам в воскресенье звон колоколов было ну ОЧЕНЬ хорошо слышно. Особенно летом. когда окна открыты.

Как жили люди в той высотке - я даже думать не хочу.

Вопросов нет - звонят красиво, заслушаешься. Но не в 8 утра же воскресенья...

 

А вот в Питере я отдыхала в квартире с видом на Спаса-на-Крови. Там да, часами можно сидеть на подоконнике и разглядывать, очень красиво.

В общем. противоречивые у меня чувства по поводу религиозных строений :)

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ждем 4 и 6 корпуса....

Ну тут можно у менеджера спрашивать, можно у астролога - точность предсказания примерно одинакова :)

Я делаю ставку на 2015 год :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жила несколько лет в сотне метров от храма.

Несмотря на то, что между нашими окнам и храмом была высотка, по утрам в воскресенье звон колоколов было ну ОЧЕНЬ хорошо слышно. Особенно летом. когда окна открыты.

Как жили люди в той высотке - я даже думать не хочу.

а я работала с окнами на мечеть (пр. Мира) - оооо.... это не забываемые звуки муллы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жила несколько лет в сотне метров от храма.

Несмотря на то, что между нашими окнам и храмом была высотка, по утрам в воскресенье звон колоколов было ну ОЧЕНЬ хорошо слышно. Особенно летом. когда окна открыты.

Как жили люди в той высотке - я даже думать не хочу.

Вопросов нет - звонят красиво, заслушаешься. Но не в 8 утра же воскресенья...

 

А вот в Питере я отдыхала в квартире с видом на Спаса-на-Крови. Там да, часами можно сидеть на подоконнике и разглядывать, очень красиво.

В общем. противоречивые у меня чувства по поводу религиозных строений :)

Ощущение, что все знаю месторасположение будущего храма, но скрывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение, что все знаю месторасположение будущего храма, но скрывают :)

 

Да прямо у вагончиков строителей.

Едешь от офиса НП, сворачиваешь в поле налево, к стройке. потом там еще поворот направо.

Вот перед этим поворотом направо - вагончики.

Там крест и стоит:)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прямо у вагончиков строителей.

Едешь от офиса НП, сворачиваешь в поле налево, к стройке. потом там еще поворот направо.

Вот перед этим поворотом направо - вагончики.

Там крест и стоит :)

А-а-а, ну примерно понятно теперь!) Спасибо))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно спрошу... а чья это инициатива? или это обязаловка на подобии сада и школы?

 

С одной стороны - хороший вид из окна на красивое строение. А с другой - так и пить бросишь и девушек будешь  приводить только кино посмотреть ..

Сейчас  Вам, канеш.... не нужны они.... Пройдет время, появится семья и будете очень рады обязаловке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прямо у вагончиков строителей.

Едешь от офиса НП, сворачиваешь в поле налево, к стройке. потом там еще поворот направо.

Вот перед этим поворотом направо - вагончики.

Там крест и стоит :)

 

Это по карте выше 23 корпуса получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас  Вам, канеш.... не нужны они.... Пройдет время, появится семья и будете очень рады обязаловке....

Как в анекдоте "жалеть тоже нельзя" )

Изменено пользователем Nekrasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это по карте выше 23 корпуса получается?

 

Я бы скорее поставила на "между поликлиникой(4,5) и гаражом(22)"

Которые да, над корп.23:)

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своему договору.

 

 

 

 

Вы правильно пишете - менеджеры занимаются ПРОДАЖАМИ. Их задача - продать.

 

Так не продают, сами хотят, а не продают, нет продаж! Ну а если не верить менеджерам, то можно и не верить в 54 дома, дороги которые будут построены, транспорт который менеджеры также обещают запустить, перечислять можно много всего .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбам трудящихся план застройки, где указаны все корпуса

post-50470-0-07402800-1413893762_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то можно и не верить в 54 дома, дороги которые будут построены, транспорт который менеджеры также обещают запустить, перечислять можно много всего .....

Можно не верить :) Вам перечислить все неисполненные застройщиком ОПушкино (НЕ Флагманом) обещания?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×