Перейти к содержанию

lenok1403

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о lenok1403

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.03.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. lenok1403

    Сантехника

    Собираюсь поставить систему защиты от протечек: Аквасторож или Нептун. Интересно послушать отзывы, что лучше?
  2. Help me!! Имеется гидроизоляционный раствор, но когда его лучше нанести, ДО или ПОСЛЕ стяжки?? Мнения разнятся: например, знакомые во втором корпусе наносили ДО, а наш сантехник говорит, что надо ПОСЛЕ.... Пол обычный (не теплый). Меняли трубы отопления, проходят через ванную, т.к. коллектор в туалете установлен.
  3. Благодарю) А что за фирма той гидроизоляции, которую вы использовали? кстати, как она наносится: первый слой до стяжки, и еще второй после стяжки?
  4. Всем добрый вечер! Кто покрывал гидроизоляционным раствором полы и стены в ванной и туалете? Посоветуйте, пож-та, какой марки гидроизоляцию лучше брать??
  5. А в дом попасть возможно? Хотелось бы завтра заехать квартирку нашу посмотреть, или похожую)
  6. а договор ДДУ заключается с Флагманом.
  7. Прекрасный выбор!! только чур не топайте слишком у меня над головой
  8. И мы наконец присоединяемся) 6 корпус, 4 секция, 6 этаж, кв. 212 двушка
  9. когда мы бронировали в 6 корпусе над нами с 9 по 14-й этаж квартиры точно распроданы...может быть не очень активно, но продажи идут...
  10. По ходу дела тут представители Домуса активизировались
  11. Не скажу, что много, но есть, некоторые секции пока закрыты, как мы поняли, придерживают их, чтобы продать их потом дороже... а 5 корпус почти весь распродали, ну двушек, начиная с 3 этажа уже нет!
  12. Мы не на самой стройке были, а прошлись вдоль забора, почти построена котельная, у 6-го корпуса работал кран, видели рабочих, висевших снаружу на верхних этажах, как раз время обеда было, много рабочих шло в свои бытовки)
  13. Продажи в 4 и 6 корпусах начались с прошлого вторника, сегодня были на стройке, ничего не стоит, процесс идет полным ходом.
  14. Просто стремно как то. В случае невыполнения ими обязательств, к кому обращаться.... получается не предъявишь претензии Домусу или Флагману, а уже какому то несуществующему Прайм регистру(
  15. Просто непонятно, почему мы с ним заключаем договор бронирования, а не с Домусом или Флагманом..
×