Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На 17-м взяли самые непугливые и спортивные)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 17-м взяли самые непугливые и спортивные)

И на 16-м тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы тоже спортивные. всегда пешком поднимаюсь. Но одно дело себя тащить, а другое шкаф с диваном на 17тый этаж....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда жила на высоких этажах..... Находилась пешком .....особенно "понравилось" с коляской нагруженной продуктами и ребенком подниматься на 11 этаж.. Теперь мы  на 6 этаже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, господа соседи. И все таки лучше последний, чем первый. Я на Северах нажился на первых, особенно весело когда зимой в морозы канализация замерзает. И со всего стояка, со всех пяти этажей фекалии к тебе. Извините за подробности. Волейбольным мячом унитаз затыкаешь (накачиваешь его в унитазе насосом, доску сороковку в распор в потолок и в мяч). И вся инженерная конструкция, лишь бы ночь пережить. С утра коммунальщики чего-нибудь предумают. Так что господа лучше на мой взгляд 17 этаж. Да простят меня жители первых этажей, если кого-нибудь обидел не заслуженно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mr engineer, была подобная история и у нас на втором. Поэтому тоже не куплю никогда, нам хватило впечатлений на всю жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно всё от дома зависит, всю жизнь на 2 этаже прожила, никаких проблем ни разу, и всегда пешком, боюсь я этих лифтов, и сейчас на 3 купили=)) какая то у меня лифто-мания=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tus1k, нет наоборот у тебя лифтоФобия так как ты боишься лифтов поэтому лифтофобия :D 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Tus1k, а сколько этажей было? Тут речь о высотных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, господа соседи. И все таки лучше последний, чем первый. Я на Северах нажился на первых, особенно весело когда зимой в морозы канализация замерзает. И со всего стояка, со всех пяти этажей фекалии к тебе. Извините за подробности. Волейбольным мячом унитаз затыкаешь (накачиваешь его в унитазе насосом, доску сороковку в распор в потолок и в мяч). И вся инженерная конструкция, лишь бы ночь пережить. С утра коммунальщики чего-нибудь предумают. Так что господа лучше на мой взгляд 17 этаж. Да простят меня жители первых этажей, если кого-нибудь обидел не заслуженно.

Родители всю жизнь прожили на 1 первом этаже , не каких проблем с таким расположением не возникало (не было проблем с канализацией, водоснабжением, отоплением, решеток не ставили), кроме того что квартира первая при входе стоит и были случаи когда посторонние люди в первую попавшую звонили. Поэтому когда из доступных вариантов осталась последняя двушка на 1 этаже не каких долгих размышлений это не вызвало-брать. Тем более брать еще 3 сотни в кредит ради верхних этажей и нехотелось

p.s. При этом запугана угловыми квартирами

Изменено пользователем Milochka058

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tus1k, а сколько этажей было? Тут речь о высотных

в девяти-этажке=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне - жить на первом этаже холодно )))  как ни крути, а полы холоднее. я страшная мерзляка

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне - жить на первом этаже холодно )))  как ни крути, а полы холоднее. я страшная мерзляка

Полы холоднее когда нет подвала. Ну а когда на улице холодно везде холодно. Утеплитель на стяжку по любому ложить. Так что все индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня есть ещё один пункт, без которого я жить не смогу - это балкон=))) И при том решились на трёшку ещё и потому что там балкон 6 метром, это моя мечта, утеплим его, столик и стульчики поставим и будет вообще здорово=)) Жалко правда вид с балкона не лес(( Сейчас живём, такой же балкон и вид прям на лет, летом когда друзья собираются, все на балконе сидим, когда трёшка вся свободна=)) Благодать=))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×