Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вебкамеры обещают наладить в понедельник, только что списывалась с техподдержкой

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@,поняла ))) ну и ладно, зато диван пешком поднять будет дешевле если лифт поломается ))) Извиняюсь за оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я чего то все время думала - что как раз это технический этаж - или как его там? и там будут помещения в аренду и подъезды
  я тоже именно так и думаю и при выборе мне четко озвучили,что первые этажи без балконов,балконы начинаются от второго,а из этого следует,смотря на последнюю фотку,что дыры-это технический этаж,дальше темно-коричневым-1 этаж,ну а там второй и так далее,так что всё как надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  я тоже именно так и думаю и при выборе мне четко озвучили,что первые этажи без балконов,балконы начинаются от второго,а из этого следует,смотря на последнюю фотку,что дыры-это технический этаж,дальше темно-коричневым-1 этаж,ну а там второй и так далее,так что всё как надо :)

балконы начинаются с третьего. А коричневым выложен второй этаж. А вот моя квартира на первом этаже пока без стен

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jus, на сайте Новое Пушкино смотрите, планировки 1 этажа в 1 и 2 корпусе доступны, нет там никаких технических помещений, все жилые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем ! А кто, что нибудь слышал про метро в 2015 году в Пушкино,и если да, то где примерно будет станция метро?Или вообще это миф?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем ! А кто, что нибудь слышал про метро в 2015 году в Пушкино,и если да, то где примерно будет станция метро?Или вообще это миф?...

миф. долго гооврили о создании легкого метро. теперь стало понятно что и его не будет в таком виде как в бутово. будут просто электрички новые быстро и часто ходящие. ну так я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тоже неплохо если часто и быстро...Вопрос, стоимость какая будет, как на метро или экспрессе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миф. долго гооврили о создании легкого метро. теперь стало понятно что и его не будет в таком виде как в бутово. будут просто электрички новые быстро и часто ходящие. ну так я понимаю

А что в этом плохого? Мое мнение, что городской ж/д транспорт лучше и надежней, чем подземное метро. Я живу на серой ветке и однажды настоялся в темноте в тоннеле минут 20-25, когда господин Чубайс году в 2006 выключил зимой свет. Признаюсь удовольствие ниже среднего. Поезд остановился, а потом погас свет и тишина. Через минут пять начали роптать первые недовольные, но никто не пошел пешком по тоннелю. Ждали, когда дадут свет. А на поверхности читай книгу, слушай музыку или заведи светскую беседу. А если еще и часто ходить будут, хотя бы интервал 3-5 минут вообще красота. Утречком по свежечку до станции прогулялся, а там если грамотно сделают 30 минут и в центре. Супер и не надо в погребок спускаться. Утром давки. Хотя сейчас стало, как то по свободней, или просто кажется. При Лужке на Тимирязевской бывало в 8 часов утра уже и в вагон не залезть, едишь до Петрашки, а там только и заскочишь в вагон. Да также, как утром на ВДНХ. Повторюсь, а здесь красота хоть и битком будет за то не в погребке. А если еще и в центре работаешь, то утренняя прогулка по Москве на благо пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на машине гонзать тоже тупик. Хотя если столичные власти проведут масштабную реконструкцию Ярославки может, что и изменится. Сызнова надо строить по уму было трассу, не надо было заводить ее в населенные пункты, делать съезды с нее и все. А теперь, как и Ленинградка просто тупик. Но там строят платную. А нам по пятницам особенно надо будет летать по воздуху. Ну что закупим для первых четырех корпусов четыре дирижабля.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в этом плохого? Мое мнение, что городской ж/д транспорт лучше и надежней, чем подземное метро. Я живу на серой ветке и однажды настоялся в темноте в тоннеле минут 20-25, когда господин Чубайс году в 2006 выключил зимой свет. Признаюсь удовольствие ниже среднего. Поезд остановился, а потом погас свет и тишина. Через минут пять начали роптать первые недовольные, но никто не пошел пешком по тоннелю. Ждали, когда дадут свет. А на поверхности читай книгу, слушай музыку или заведи светскую беседу. А если еще и часто ходить будут, хотя бы интервал 3-5 минут вообще красота. Утречком по свежечку до станции прогулялся, а там если грамотно сделают 30 минут и в центре. Супер и не надо в погребок спускаться. Утром давки. Хотя сейчас стало, как то по свободней, или просто кажется. При Лужке на Тимирязевской бывало в 8 часов утра уже и в вагон не залезть, едишь до Петрашки, а там только и заскочишь в вагон. Да также, как утром на ВДНХ. Повторюсь, а здесь красота хоть и битком будет за то не в погребке. А если еще и в центре работаешь, то утренняя прогулка по Москве на благо пойдет.

Я и не сказала что это плохо. Одним из критериев выбора Пушкино было как раз транпортная доступность и пути ее развития. Ежедневно езжу на работу на электричке-не напрягает. А если будет что комфортное и не сильно дорогое буду только рада.

Изменено пользователем Milochka058
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, хоть здесь и не по теме,но думаю всё-таки я права если ориентироваться именно на сайт  НП ,второй этаж без балкона,считается у них первым!!! хотела скопировать,да не получается что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, когда можно будет в квартиру войти? ( у меня второй корпус 6 этаж)  Ну может не в свою, а этажом пониже с аналогичным метражом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, хоть здесь и не по теме,но думаю всё-таки я права если ориентироваться именно на сайт  НП ,второй этаж без балкона,считается у них первым!!! хотела скопировать,да не получается что-то...

в третьем корпусе первый этаж считается первым, второй вторым и так далее везде, в т.ч. на сайте Домуса. В квартирах первых двух этажей балконов не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, хоть здесь и не по теме,но думаю всё-таки я права если ориентироваться именно на сайт  НП ,второй этаж без балкона,считается у них первым!!! хотела скопировать,да не получается что-то...

 

Не понимаю вас.

 

Вот смотрите, я выбрала квартиры в 4 секции 2 корпуса - написано - 1 этаж. Первый он и есть первый, по-моему тут без вариантов.

 

0_801a9_7f899559_XXL.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×