Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не переживайте, Эти еще ничего. Мы забронировари квартиру в начале сентября, а регистрация ДДУ И подписанный кридитный договор был 6 декабря! Нас точно никто не переплюнет.

 

(с завистью)

умеют же люди отсрочить ипотечный платеж!:)

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(с завистью)

умеют же люди отсрочить ипотечный платеж!:)

Самое главное мы отстояли нашу цену(по брони в сентябре), а хотели в декабре посчитать по новой, а это разница получалась в 103т.р.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте, Эти еще ничего. Мы забронировари квартиру в начале сентября, а регистрация ДДУ И подписанный кридитный договор был 6 декабря! Нас точно никто не переплюнет

Я забронировала квартиру 6 декабря, а ДДУ и кредитный договор 19 февраля B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Взгляд, считаю стоимость не имеют право повысить т.к. договор долго в регпалате, да и Домус сам тормозит время от времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, а то. У нас такая ипотека что после получения прав собственности станет на процент меньше, так что переживем, что долго регистрируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Взгляд, считаю стоимость не имеют право повысить т.к. договор долго в регпалате, да и Домус сам тормозит время от времени

У нас был долгий и мучительный процесс. Сначало забронировали и подали документы в МТС банк-через неделю нам отказали. Подали документы в Сбер, процесс одобрения затянулся примерно на 3 недели, после чего нам позвонили из банка и попросили заново сдать документы. На вопрос зачем и почему нам ответили, что яко бы вышел какой то новый закон. Мне сразу это показалось подозрительным. Я начала узнавать у руководства, на, что мне был дан ответ, что специалист по ипотеки не правильно завел информацию в базу и одобрели нам вторичку. Мы сдали документы заново. Ждали второй раз если не соврать около месяца. На тот момент в Пушкинском отделении сбера мы были первые на 7 корпус, как нам сказали. Начальник Менеджеров по продажам начала звонить и говорить, что наша бронь не действительна и цена будет выше в связи с долгим процессом одобрения ипотеки. После чего мы писали письмо руководству Домуса с просьбой оставить цену на квартиру по брони. Цену нам оставили после долгих мучений. И все, я думала все наши мучения закончились. НО не тут то было. При подписании кред.дог. у управляющей заканчилась доверенность на право подписи. Но специалист в сбере нам об этом ничего не сказал. Мы отвезли кред.договор у подписали ДДУ, Через неделю нам звонят и говорят, что наш кред.дог.не действительный и мы чутли не мошенники. Потом мы разбирались в банке, переподписывали кред.договор и ДДУ. Потом 3 недели наши докум. были на регистрации. В итоге после регистрации получив ДДУ отправились перечислять денежные средства. То что были ипотечные деньги до них дошли, а наши собственные нет. Хотя все деньги отправлялись в один день. В итоге они нашли наш второй платеж. Вот такая у нас была история.

Изменено пользователем Взгляд
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был долгий и мучительный процесс. Сначало забронировали и подали документы в МТС банк-через неделю нам отказали. Подали документы в Сбер, процесс одобрения затянулся примерно на 3 недели, после чего нам позвонили из банка и попросили заново сдать документы. На вопрос зачем и почему нам ответили, что яко бы вышел какой то новый закон. Мне сразу это показалось подозрительным. Я начала узнавать у руководства, на, что мне был дан ответ, что специалист по ипотеки не правильно завел информацию в базу и одобрели нам вторичку. Мы сдали документы заново. Ждали второй раз если не соврать около месяца. На тот момент в Пушкинском отделении сбера мы были первые на 7 корпус, как нам сказали. Начальник Менеджеров по продажам начала звонить и говорить, что наша бронь не действительна и цена будет выше в связи с долгим процессом одобрения ипотеки. После чего мы писали письмо руководству Домуса с просьбой оставить цену на квартиру по брони. Цену нам оставили после долгих мучений. И все, я думала все наши мучения закончились. НО не тут то было. При подписании кред.дог. у управляющей заканчилась доверенность на право подписи. Но специалист в сбере нам об этом ничего не сказал. Мы отвезли кред.договор у подписали ДДУ, Через неделю нам звонят и говорят, что наш кред.дог.не действительный и мы чутли не мошенники. Потом мы разбирались в банке, переподписывали кред.договор и ДДУ. Потом 3 недели наши докум. были на регистрации. В итоге после регистрации получив ДДУ отправились перечислять денежные средства. То что были ипотечные деньги до них дошли, а наши собственные нет. Хотя все деньги отправлялись в один день. В итоге они нашли наш второй платеж. Вот такая у нас была история.

да. у нас тогда еще легко оформление протекает. хотя их Домуса один раз дама не вежливая звонила-мозг вынесла. пришлось на нее жалобу писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был долгий и мучительный процесс. Сначало забронировали и подали документы в МТС банк-через неделю нам отказали. Подали документы в Сбер, процесс одобрения затянулся примерно на 3 недели, после чего нам позвонили из банка и попросили заново сдать документы. На вопрос зачем и почему нам ответили, что яко бы вышел какой то новый закон. Мне сразу это показалось подозрительным. Я начала узнавать у руководства, на, что мне был дан ответ, что специалист по ипотеки не правильно завел информацию в базу и одобрели нам вторичку. Мы сдали документы заново. Ждали второй раз если не соврать около месяца. На тот момент в Пушкинском отделении сбера мы были первые на 7 корпус, как нам сказали. Начальник Менеджеров по продажам начала звонить и говорить, что наша бронь не действительна и цена будет выше в связи с долгим процессом одобрения ипотеки. После чего мы писали письмо руководству Домуса с просьбой оставить цену на квартиру по брони. Цену нам оставили после долгих мучений. И все, я думала все наши мучения закончились. НО не тут то было. При подписании кред.дог. у управляющей заканчилась доверенность на право подписи. Но специалист в сбере нам об этом ничего не сказал. Мы отвезли кред.договор у подписали ДДУ, Через неделю нам звонят и говорят, что наш кред.дог.не действительный и мы чутли не мошенники. Потом мы разбирались в банке, переподписывали кред.договор и ДДУ. Потом 3 недели наши докум. были на регистрации. В итоге после регистрации получив ДДУ отправились перечислять денежные средства. То что были ипотечные деньги до них дошли, а наши собственные нет. Хотя все деньги отправлялись в один день. В итоге они нашли наш второй платеж. Вот такая у нас была история.

 

 

А вы в каком банке подавали доки на ипотеку?

 мы тоже в сентябре в начале подавали заявку на кредит и тоже говорили что мы первые на 7 корпус =))) нам ещё сначала сказали , что 7 корпус не аккредитован,т.к. сбер аккредитовывает только после 40% построенного, и сказали больше 3 млн не дадут=)) хотя в другом отделении сбера в пушкино сказали что всё норм=)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы в каком банке подавали доки на ипотеку?

мы тоже в сентябре в начале подавали заявку на кредит и тоже говорили что мы первые на 7 корпус =))) нам ещё сначала сказали , что 7 корпус не аккредитован,т.к. сбер аккредитовывает только после 40% построенного, и сказали больше 3 млн не дадут=)) хотя в другом отделении сбера в пушкино сказали что всё норм=))

В отделении где бывший загс был. на Московсковском проспекте в Пушкино. Татьяна специалист по ипотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отделении где бывший загс был. на Московсковском проспекте в Пушкино. Татьяна специалист по ипотеке.

 

 

Да, именно там всегда некомпетентный персонал, ужасно, и разговаривают ужасно и нахамить могут, я сначала тоже туда обратилась, а потом в итоге в другое отделение пошли на Чехова=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста, а почему если нажать на вэб камеру которая называется 7 корпус, виден корпус номер 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста, а почему если нажать на вэб камеру которая называется 7 корпус, виден корпус номер 2?

она меняет свой ракурс, просто надо подождать немного и она снова сменит свой ракурс на 7 корпус=))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она меняет свой ракурс, просто надо подождать немного и она снова сменит свой ракурс на 7 корпус=))

а немного это примерно через сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а немного это примерно через сколько?

"Оператор" мне ответил, что раз в неделю ))) Но на самом деле, значительно чаще. Наоборот, виды второго корпуса сложно поймать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Оператор" мне ответил, что раз в неделю ))) Но на самом деле, значительно чаще. Наоборот, виды второго корпуса сложно поймать.

спасибо за полезную информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×