Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю ни одного садика в Пушкино с бассейном,думаете здесь будет?Слишком большая ответственность- следить за малыми детьми в бассейне и совсем не дешево этот бассейн содержать!Садик-то не коммерческий,а муниципальный,денежек мало выделяют:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю ни одного садика в Пушкино с бассейном,думаете здесь будет?Слишком большая ответственность- следить за малыми детьми в бассейне и совсем не дешево этот бассейн содержать!Садик-то не коммерческий,а муниципальный,денежек мало выделяют :(

Вот этот строящийся садик на Кудринке будет с бассейном: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/92264-stroitelstvo-novogo-sada-v-mkrn-kudrinka/


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях были в домусе про школу сказали начало строительства в 16 году точнее сказать не могут. И будет она в 2 этажа

,а не 4


Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то они странно про сроки, может, путают с Новым Медведково.. я не первый раз уточняю по садику и школе.. так вот, мне менеджеры (разные) говорили по срокам сдачи школы - 4 квартал 2015 года, а садик с 1,2,3 и 7 корп. будут сдавать одновременно.

post-47379-0-29494200-1395393811_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на сайте задала тот же вопрос  про школу

post-27524-0-14437200-1395395023_thumb.png

Изменено пользователем МамаДани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про сроки явно не договорились между собой, что отвечать покупателям.. что ж время покажет, хотя реальнее 2016 год

Изменено пользователем Котэ1351066
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже помню, что в офисе мне говорили про 2016 год. Обещали 1,2.,3.корпусы вместе сдать,далее 7 корпус и садик., а потом школу и паркинг - все это к первой очереди относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От куда в офисе берут интересно эту информацию? Официальная информация по детсаду от лиц, кто занимается строительством социальных объектов: детский садик в новой деревне будет сдаваться в конце 2015 года, бассейна в ней не предусмотрен! Про школу скажу позже, пока могу только сказать, что она будет именно такой, какая она на картинке, которую я скидывала, в данный момент идёт разработка проектной документации школы №13 на 550 учащихся она рассчитана, и будет в ней 3 этажа.

 

А вообще по детским садикам: недавно обязовали все детские садики оснастить бассейном, но проект на наш садик был разработан и утверждён ещё до этого указания, а так со временем все детсады будут с бассейнами, в данный момент уже есть проекты с бассейнами, точно знаю что в Ельдигино,и вроде как в Мамонтовке будут=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от фантазии менеджера. Кто какой срок придумает, так и будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от фантазии менеджера. Кто какой срок придумает, так и будет :)

Похоже так и есть=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее. я все таки дождусь когда все оплатим. Тогда уже точно буду искать соседей. Уже весь форум изучила. Квартиру 1 февраля забронировали. Наверно будем "рекордсменами" по сроку оформления покупки.

5й корпус? Для первых договоров, вроде, такие сроки - это ничего из ряда вон выходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5й корпус? Для первых договоров, вроде, такие сроки - это ничего из ряда вон выходящего.

нее. это 2 корпус.ну а касательно сроков, таких я еще на форуме не видела.Люди забронировавшие квартиру 16 февраля уже все оплатили. а мы явно и в апрель переходим

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее. это 2 корпус.ну а касательно сроков, таких я еще на форуме не видела.Люди забронировавшие квартиру 16 февраля уже все оплатили. а мы явно и в апрель переходим

Да, тогда странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее. это 2 корпус.ну а касательно сроков, таких я еще на форуме не видела.Люди забронировавшие квартиру 16 февраля уже все оплатили. а мы явно и в апрель переходим

Не переживайте, Эти еще ничего. Мы забронировари квартиру в начале сентября, а регистрация ДДУ И подписанный кридитный договор был 6 декабря! Нас точно никто не переплюнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×