Перейти к содержанию
Авторизация  
crazy sexy boy

Стерилизация животных

Рекомендуемые сообщения

  Абалдеть!!!    Получаеццо, что братья наши меньшие совокупляются ради продолжения рода, не испытывая никаких положительных чувств? А нам потомки не нужны и лишь бы потрахаццо? 

:D))))))


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет кастрировать или стерилизовать свое животное, пусть сначала сделает это с собой.

Секс не только у животных на уровне инстинкта, но и у человека тоже.

Они точно также получают от него удовольствие.

Подумайте сами: стали бы вы что-то делать, если это вам неприятно?

 

Да, у кота (возможно) продлится жизнь, не будет рваных ушей. А о ком эта забота? О себе любимом. Это о себе заботится хозяин, "продлевая" жизнь коту. Это хозяину надо чтобы любимый кот был рядом подольше. Надо ли это коту - никого не волнует. Хочет ли он долго жить вечно лежа в кресле, когда получение еды - главный азарт и интерес в жизни.

А рваные уши. Кому от них плохо? Коту? Нет. Рваные уши хозяину неприятны.

 

Не нужно пытаться выдавать желаемое за действительное. Животным от кастрации не только не станет лучше, им еще и хуже станет.

И можете не говорить: не надо сравнивать человека и животных. Это не самая умная отговорка для оправдания своих действий.

В сборнике пословиц Даля есть примерно такая: "Человек лишь до пояса является человеком (а все что ниже - скотское)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

InsideOut

прочитала ваше сообщение и хочу спросить: А у вас есть домашнее животное? Кот или кошка? И не хотели бы вы разве подольше быть со своим любимцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

А мою кошару стерелизовывать не надо. У неё, когда наступает охота побродить по вечеринкам, наблюдается повышенная склонность к утробным завываниям, в стиле призрака Замка Иф. Но достаточно открыть духовку и всё, взгляд снова светел и слетает дурацкая похотливая гримасса. Дело в том, что однажды нашей соседке подарили белую мышь. Она оказалась беременной. И вскоре весь дом наполнился мышатами. Они скреблись где-то под плитой и было принято решение запустить в духовку (холодную) с целью устрашения мою кошару. Кошара, насмотревшись что периодически из духовки извлекают зажаренные тела (куриц) решила, что пришёл и её черёд. Растопырила лапы как Иванушка-дурачок руки и ноги на лопате у Бабы Яги. С тех пор одно открытие духовки отрезвляет на пару дней точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома 10-летняя нестерилизованная кошка живёт. Ещё ни разу котят не приносила...

 

У животных все этоrofl.gif на другом уровне. не сравнивай их с людьми....Мы получаем от этого удовольствие, мы единственный биологический вид на земле созданный так,....а все остальное только размножается!!!!! то есть на уровне гормонов и инстинктов РАЗМНОЖЕНИЯ!!!!!!

А вот и не единственные. Есть ещё один вид млекопитающих, который занимается "этим" ради удовольствия! Этот вид - ДЕЛЬФИНЫ!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

Полазь в инете, найдёшь тому подтверждение! )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Животным от кастрации не только не станет лучше, им еще и хуже станет.

а конкретней? Что именно станет ХУЖЕ?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу одно .. был у меня прекрасный котик мурзик .. подумали зачем кастрировать пусть живет полноценной сексуальной жизнью ... но это жизнь была у него коротка всего 1 год ... Заболел стафилаком ... пришлось усыпить :)

А потом дочери объяснять .. почему это сделал ...

 

если будет другой кот лил кошка .. обязательно кастрирую !


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня родственница кошку не стерелизовала, но на дачу гулять вывозила, естественный результат - беременность. теперь говорит: "ну, я решила вам котеночка дать (у нас уже есть кот и собака), и бабушке (у нее есть кошка)".

Спрашивается, нах@я решать свои проблемы за счет других?

Послушаешь, так все такие "благородные", "жалостливые", а как по другому решать эту проблему НИКТО не предложил! Сплошной пафос и брызганье слюной!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот вид - ДЕЛЬФИНЫ!!!

Свиньи, говорят испытывают сильнейшие множественные оргазмы!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что не надо сравнивать человека и животного,у них на самом деле всё на уровне инстинктов.Моей собаке седьмой год,она неразвязана,и я ни разу не наблюдала у неё хотенья к энтому делу. Моё мнение вообще лучше стерилизовать животных,чем топить их детёнышей.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь о кошках. В какой клинике, сколько стоит, в каком возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы своей кошке делали после первого окота (ей около года было). в Пушкинской вет. клинике (около Топаза). 1500 руб.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерилизация в любом возрасте делается... ну конечно не в преклонном и не новорожденном :rolleyes:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×