Перейти к содержанию

bonjour

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о bonjour

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. bonjour

    Нужна ли вам свадьба...?

    Days Расскажете?
  2. bonjour

    Вот такое Вуаля

    в профиль поставлю
  3. Силуэты похожи, но... много есть на свете похожих вещей, и из этого ничего не следует.
  4. bonjour

    Нужна ли вам свадьба...?

    Мамочка Не пугаю , просто часто так говорят лет в 18-20, потому что замуж еще не зовут Не вижу в свадьбах ничего романтичного, дважды проходила через это, больше не хочется. Вроде бы все было - и платье красивое, и гости, и все... Понимаете, это... словно в мою интимную жизнь врывается толпа. Суета. Хотелось только, чтобы побыстрее все закончилось. Для меня счастье в другом - когда рядом любимый человек. Этого достаточно.
  5. bonjour

    Нужна ли вам свадьба...?

    Мне уже 4-й десяток пошел, так что вряд ли
  6. bonjour

    Крещены ли Вы?

    Аля Точно, правил нет. Вот что я нашла: Подскажите, пожалуйста, какой день лучше для крещения ребенка? Что необходимо учитывать при выборе даты крещения? В любой день крестите, разницы нет, и не откладывайте надолго. В древности существовали традиционные дни крещения – 8-й, 40-й после рождения, но сейчас этих традиций не существует. Откладывать крещение до какой-то особой даты не надо, но если в ближайшие дни есть какой-либо почитаемый вами святой или праздник, можно предпочесть этот день, ведь крещение – это духовное торжество, этот день станет вашим семейным праздником. Но согласовать день крещения надо и со священником, это зависит и от расписания совершения крещений в храме, где вы собираетесь крестить ребенка. Для этого нужно прийти в храм, все выяснить и договориться. http://www.valaam.ru/ru/questions/1256/
  7. bonjour

    Борьба с анорексией.

    Chocolate ну правда, девушка как девушка, фигурка на мою похожа
  8. bonjour

    Нужна ли вам свадьба...?

    Считаю отжившей традицией, как и посещение загса.
  9. -lz- Как я понимаю, Вы православный верующий человек. Иначе и считать не можете. Но многие люди думают по-другому. Для изучения православной культуры и христианских ценностей есть воскресные школы, если я не ошибаюсь. Иначе будет происходить разделение детей, которые будут повторять слова своих родителей, имеющих разные мнения, и столкновения на религиозной почве, как писали выше, будут начинаться уже в школе.
  10. bonjour

    Место для радости

    Вроде везде одинаково стоит?
  11. -lz- Вырывание вашего вопроса было необходимо для моего ответа, извините уж Разве православная культура есть "что такое хорошо и что такое плохо"? Это православная мораль. В многоконфессиональной стране, где церковь законодательно отделена от государства, преподавание в школе моральных ценностей одной конфессии выглядит неуместно. Например,я была бы против, если б мой ребенок должен был обязательно посещать уроки по такому предмету.
  12. Вот в этом ни на грамм не сомневаюсь! )
  13. bonjour

    Место для радости

    Вчера купила последнюю книжку про Гарри Поттера
×