Перейти к содержанию
Авторизация  
crazy sexy boy

Стерилизация животных

Рекомендуемые сообщения

А в каком возрасте котят-мальчиков кастрируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-8 мес, как врачи говрят при первом появлении признаков половозрелости


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котов не кастрирую, а вот кошечек стерилизовать необходимо, если не хотите 2-3 раза в год топить котяток...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
май кун порода если интересно

Правильнее все же Мэйн Кун ( исходя из английского названия) MAINE COON

А вы в курсе, что они очень болезненные? У них очень много заболеваний, связанных с внутренними органами, в частности они в большинстве своем сердечники. Поэтому советую очень внимательно выбирать питомник, т.к. хороший котенок удовольствие не из дешевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот незнаю а его стоит кастрировать или нет

если питомнику ваш кот не интересен в плане производителя, то вам его или продадут уже кастрированного, или укажут в договоре о продаже, что вы его сами обязаны кастрировать. Если им будет все равно, не советую из такого питомника брать себе кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение: если кот сидит дома и кошек к нему не приводят, то лучше его стерилизовать, чтобы не мучился и не отравлял вам жизнь своими воплями и метками, как обычно делают все коты. Если таких проблем нет, то можно и оставить его в целости. Кошек, от которых вы не хотите котят, однозначно надо стерилизовать, т.к. если она течет и не рожает у нее может развиться поликистоз яичников со всеми вытекающими отсюда последствиями и все равно ее придется везти на операцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже в другой теме писала, но повторюсь. Кошки, конечно разные, но в основном, если их не водят к коту, то течки становятся все чаще, пока не станут идти практически постоянно (есть такой термин кошка "затекается"), а дальше поликистоз яичников, опухоли и все равно операция. Все контрасексы вредны для здоровья кошки. Поэтому мне кажется, что если Вы не хотите котят от Вашей кошки, лучше стерилизовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей кошке сегодня 7 месяцев,пора стерилизовать или нет?я что не понимаю начались у неё гульки иль нет?надо после течки?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора, конечно, можно было и раньше.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

да ладно!куда раньше то?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 3-4 месяцев можно


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4 месяца для стерилизации рано. Основной критерий - животное должно полностью сформироваться. У кошек ориентируются по первой течке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, где лучше стерелизовать кошку в Пушкино? в идеале на дому и(или)  методом без попоны. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветеринарный центр "Феникс"
 
 Пушкинское шоссе, дом 3а,

тел. 8-903-181-32-99, 8 (496) 532-23-44
 
 
 
 
СЕТЬ ВЕТЕРИНАРНЫХ КЛИНИК "Вет-МАКС" 

- ПИСАРЕВСКИЙ ПРОЕЗД, 5, тел. (926) 664-01-66, (496) 535-09-19КРУГЛОСУТОЧНО, переехали через дорогу

- МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 57А, тел. (495) 995-32-45, 9-21


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метод "без попоны" - боковой разрез:)


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×