Перейти к содержанию
Авторизация  
crazy sexy boy

Стерилизация животных

Рекомендуемые сообщения

а топить ненужных котят\щенят это гуманней?

Гуманней - не заводить, если не можешь обеспечить им нормальную жизнь. Это не куклы и не плюшивые мишки, они живые!!!

живые? :unsure: ой, ну надо же, спасибо за информацию!

что ты подразумеваешь под нормальной жизнью? у кошки бывает 3-5 котят 3 раза в год, кошачья ферма - это нормально? ;)

Я уже сказала - не устраивает - НЕ ЗАВОДИ! Если она не человек, значит над ней можно издеваться? Нормальную, здоровую кошку превращать в калеку?

У меня подруга стерилизовала свою кошку после того, как не смогла отдать никому трех котят. Так вот решиться на стерилизацию остальных кошек (которые были котятами) она так и не смогла. Кошка несколько месяцев после операции отходила и до сих пор как контуженная ходит.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему котику около 13 лет, живет у мамы дома (яб его забрал вот только жена не хочет, говорит что он ей не родной) он вполне нормальный не кастрированный, гулять не ходит, может и любит наволочку какую ни будь.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У животных все это:unsure: на другом уровне. не сравнивай их с людьми....Мы получаем от этого удовольствие, мы единственный биологический вид на земле созданный так,....а все остальное только размножается!!!!! то есть на уровне гормонов и инстинктов РАЗМНОЖЕНИЯ!!!!!!

А ты у животных спрашивала, хотят ли они такой заботы?

Почему бы тебе для начала себя не кастрировать (пардон, стерилизовать) и не проникнуться умилинем по поводу "как это все хорошо"?

И хорошенькие у тебя ограничения я должна сказать, диеты там всякие уход и т.п. Вообще-то при хорошем уходе и заботе хозяина и любая некастрированная зверюшка проживет дольше.

Это агрессия.....кстати тоже на уровне гормонов....от неудовлетворенности;) наверно....

Вот простой факт-животные прибегают к половому акту, ТОЛЬКО когда сука в течке!!!!!! если б я и многие люди,профессионалы зоологи, кинологи, заводчики, ветеринары,...была не права, то они бы трахались круглый год!!!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ребята. Вы не правы. Извечная ошибка - очеловечиванье животных - доставляет им массу неприятностей. Когда я воспитывала своего пса, прочитала кучу литературы кинологов, зоопсихологов, ветеринаров. Чтобы понять о чем думает ваша собака или кошка, надо думать по ихнему, а не по человечьи, у них свои законы, принципы и моральные нормы. Любящий хозяин постарается сделать жизнь своего питомца полноценной, но бывает, что только кастрация облегчит существование зверя. Бывает выбор - кастрация или усыпление - тут и по человечьим нормам все ясно по-моему.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже сказала - не устраивает - НЕ ЗАВОДИ! Если она не человек, значит над ней можно издеваться? Нормальную, здоровую кошку превращать в калеку?

опять же огромное спасибо за совет!

в чем издевательство состоит и почему калеку??? я что на кухне ножом что-то отрезаю?

я кастрировала кота в 7 месяцев, он вобще никак не отреагировал, домой принесли и он так же радостно носился как и до того.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собаку свою я не кастрировала, но и не вязала ни разу за 10 лет.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это агрессия.....кстати тоже на уровне гормонов....от неудовлетворенности:unsure: наверно....

Вот простой факт-животные прибегают к половому акту, ТОЛЬКО когда сука в течке!!!!!! если б я и многие люди,профессионалы зоологи, кинологи, заводчики, ветеринары,...была не права, то они бы трахались круглый год!!!!!

А люди прибегают к тому же акту и не только "во время течки" и от этого тоже дети бывают. Давайте всех людей кастрировать, а чоб не плодились как кролики!!! Вот только почему-то принудительно кастрировать людей во все времена плохо считалось, а домашних животных - запросто, они ж не люди.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это агрессия.....кстати тоже на уровне гормонов....от неудовлетворенности:unsure: наверно....

Вот простой факт-животные прибегают к половому акту, ТОЛЬКО когда сука в течке!!!!!! если б я и многие люди,профессионалы зоологи, кинологи, заводчики, ветеринары,...была не права, то они бы трахались круглый год!!!!!

о, точно, вот где собака порылась....... ;)

приятно послушать вменяемого человека, который приводит факты, а не брыжжет слюной попусту....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Давайте всех людей кастрировать, а чоб не плодились как кролики!!!...

;) Тонко подмечено... Точно в дырочку!.. :lol: А то загадили планету, жрачки мало, зверюшек мучают... Тут необходима радикальная мера как поголовная кастрация всех человеков. :unsure:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собаку свою я не кастрировала, но и не вязала ни разу за 10 лет.

МОя пекинеска до трех лет меня изматывала своими вечными убеганиями-не приучена к поводку-во время течки, причем у нее охота была все 21 день....прям мучение....а потом ложные беременности, молоко....благо строение пасти не позволяло его самой у себя высасывать, а ведь так многие собаки делают....потом рак молочных желез на старость-сто пудов!!!! и так два раза в год...

Когда я ее принесла на стерилизацию...все в ветеринарке ахнули-пекинес и такие дела....НО, простите....я брала собаку без родословной,по экстерьеру она просто:unsure:)мама не горюй....зачем плодить уродов????

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Если хотите качественную работу заводчиков, профессионалов своего дела-чтобы наши коты и собаки были на международном уровне...прекратите очеловечивать их!!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая кошака умерла от опухоли... операция не помогла. И я виновата в том, что мы ей давали таблетки от "хотения к коту", а не стерилизовали, зная, что все равно кошка домашняя и гулять не выходит. Просто даже не представляли, что таблетки настолько могут быть серьезны. Вся сила в информации. Завели животное, посадили его на домашний арест, тогда будьте любезны изучить все досконально.

Со стерилизацией моя любимица прожила бы подольше. А теперь только глазки ее по углам мерещатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это агрессия.....кстати тоже на уровне гормонов....от неудовлетворенности:unsure: наверно....

Вот простой факт-животные прибегают к половому акту, ТОЛЬКО когда сука в течке!!!!!! если б я и многие люди,профессионалы зоологи, кинологи, заводчики, ветеринары,...была не права, то они бы трахались круглый год!!!!!

А люди прибегают к тому же акту и не только "во время течки" и от этого тоже дети бывают. Давайте всех людей кастрировать, а чоб не плодились как кролики!!! Вот только почему-то принудительно кастрировать людей во все времена плохо считалось, а домашних животных - запросто, они ж не люди.

ВОТ бред!!!! не зная элементарных вещей....как устроен человек, и животное...а только визжать о гуманности.....нет слов....

И спасибо за снижение рейтинга....кстати на личности ты первая перешла и стерилизовать меня предложила;)))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вам уж так нравится очеловечивать чувства животных, то бывает и женщинам удаляют матку, и что, после этого и жить не стоит? она калека?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

нет.....но не могу писать о ней в прошедшем времени.....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×