Перейти к содержанию
Авторизация  
crazy sexy boy

Стерилизация животных

Рекомендуемые сообщения

если вам уж так нравится очеловечивать чувства животных, то бывает и женщинам удаляют матку, и что, после этого и жить не стоит? она калека?

Да, калека. Ты хоть с одной такой общалась? В особенности, если она еще и ребенка родить не успела.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дома скоро предстоит операция нашему котику, только каждый хочет чтобы кто нибудь другой, но только не он, сводил его в ветлечебницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

что касается животных...:unsure:) сама столько литературы перелопатила в свое время;))и про психологию и про ветеринарию...дрессура...

Не могу, бесит меня когда их очеловечивают, а потом удивляются, че это моя милая собачка меня не слушается????.....или кушает мои тапочки....кусается....

Собака есть собака....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас дома скоро предстоит операция нашему котику, только каждый хочет чтобы кто нибудь другой, но только не он, сводил его в ветлечебницу

Бред. когда животному плохо, помчишься сломя голову.

 

И совет: главное, следить за его состоянием после наркоза. если будет возможность, оставить под присмотром врачей, пока не отойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас дома скоро предстоит операция нашему котику, только каждый хочет чтобы кто нибудь другой, но только не он, сводил его в ветлечебницу

если коту..то слово операция тут очень громкое!!!! там делов пять минут.....самая простая процедура.....а вы когда его на прививку несете тоже думаете кто пойдет?


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас дома скоро предстоит операция нашему котику, только каждый хочет чтобы кто нибудь другой, но только не он, сводил его в ветлечебницу

Бред. когда животному плохо, помчишься сломя голову.

 

И совет: главное, следить за его состоянием после наркоза. если будет возможность, оставить под присмотром врачей, пока не отойдет.

местная анестезия, никакого отходняка нет


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет.

Просто думаем как он это все переживет, и произойдут ли в нем какие то изменения? Он вообще поймет что с ним сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вам уж так нравится очеловечивать чувства животных, то бывает и женщинам удаляют матку, и что, после этого и жить не стоит? она калека?

Да, калека. Ты хоть с одной такой общалась? В особенности, если она еще и ребенка родить не успела.

да, но с детьми, ты еще скажи (а я уже и этому не удивлюсь), что животное страдает, что ему на старости лет никто воды не подаст, топому как детей нет........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Да уж. Собака есть собака - особенно мне было это понятно, когда мой маленький щеночек стал вырастать в здорового, мощного, доказывающего свое лидерство красавца-самца. Конечно, о кастрации и речи не было - он породистый пес с отличной родословной - но меня спасли только советы зоопсихолога ( к сожалению, не могу сейчас вспомнить автора этой замечательной книги) . Взаимоотношения по законам собачьей стаи - не человечьей - только это понимает собака.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет.

Просто думаем как он это все переживет, и произойдут ли в нем какие то изменения? Он вообще поймет что с ним сделали?

моему было пофиг

перед операцией я советовалась с ветеринаром, сказали, что если не хотим, чтобы гулял, то лучше, для него и для нас, кастрировать, только укол болезненный.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас дома скоро предстоит операция нашему котику, только каждый хочет чтобы кто нибудь другой, но только не он, сводил его в ветлечебницу

Бред. когда животному плохо, помчишься сломя голову.

 

И совет: главное, следить за его состоянием после наркоза. если будет возможность, оставить под присмотром врачей, пока не отойдет.

местная анестезия, никакого отходняка нет

подожди...кастрация коту-общая анестезия!!!!где местно делают?


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас дома скоро предстоит операция нашему котику, только каждый хочет чтобы кто нибудь другой, но только не он, сводил его в ветлечебницу

Бред. когда животному плохо, помчишься сломя голову.

 

И совет: главное, следить за его состоянием после наркоза. если будет возможность, оставить под присмотром врачей, пока не отойдет.

местная анестезия, никакого отходняка нет

подожди...кастрация коту-общая анестезия!!!!где местно делают?

я делала в ивантеевке, 12 лет назад


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет.

Просто думаем как он это все переживет, и произойдут ли в нем какие то изменения? Он вообще поймет что с ним сделали?

я спрасила про прививку....вы котика на прививку от всякой заразы ведь от добрых побуждений несете...ведь правда? а ему то по барабану что в него влили...вакцину или что еще...он запомнит только что очень больно и неприятная дорога туда и обратно.....

не надо думать что кастрацию -по вашим мыслям "очень плохое дело"- он будет проецировать на того члена семьи кто будет с ним в ветеринарке....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×