Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Раздельный бюджет в семье

Рекомендуемые сообщения

Как семье хорошо, так и жить надо. чо.

а я те про что? Хорошо людЯм и ладушки. Так ведь нет: надо же популярно обьяснить, что бутерброд неправильно есть колбасой вверх ))) патамуштауменяпадругому (с) Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, ну своя-то рубаха к телу ближе )))

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзеркалить гришь... Отзеркалить - эт хорошоооо :D

Не зря значиццо нами сам знаете кто руководит ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, ну своя-то рубаха к телу ближе )))

Прям девиз поклонников раздельного бюджета ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, бу-га-га )))

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки такие девочки  :lady: ответ ожидаем. но мы-то знаем, что этот остров необитаем что после колес в общаке осталась дырка от бублика. такша мальдивы отменяются. 

 

бухгалтерия работает не менее четко и при совместном. разве не бывает так,что мужик и баба  сруцо кто сколько внес в общаг и "где деньги, Зин"? есть такие экземпляры мужиков, которые за каждую потраченную общую копейку с жены три стружки сымут. 

дело не в форме трат (совместно, раздельно), а в людях: скопидомы и мелочные скунсы они при любом раскладе скунсы, хоть вместе трать деньги, хоть порознь. 

 

 

 

 

Раздельный бюджет, пункт №1 про скопидонов и скунсов.

Как избежать снятия трех стружек с жены?

И где деньги, Зин?

Почему скопидон считает, что его денег должно хватать и оставаться?

Почему, некоторые, говорят:"Мне хватает, тебе мало, иди работай!"?

Что такое  раздельный бюджет скопидона и как с ним бороться?


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n,

Скопидон)))

Какое свежее понятие. Надо запомнить.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n,

Скопидон )))

Какое свежее понятие. Надо запомнить.

Не я, придумала.  :) Смотрите выше :rolleyes:


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я, придумала.  :) Смотрите выше :rolleyes:

Не, что такое скопидоМ, я знаю.

СкопидоН что то новое.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что такое раздельный бюджет скопидона и как с ним бороться?

А на кой ляд с ним бороться?

Пущай себя живет и здравствует.

Подальше где-нить... )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, что такое скопидоМ, я знаю.

СкопидоН что то новое. )))

Опечатка вышла, :lady: Не занудничайте. )))  


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что такое раздельный бюджет скопидона и как с ним бороться?
оспидя, да шож вы такие воинственные-то? чо ж вас хлебом не корми дай тока повоевать: за отношения, с чужим скопидомством, за счастье, то самое, которое исключительно с кулаками )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оспидя, да шож вы такие воинственные-то? чо ж вас хлебом не корми дай тока повоевать: за отношения, с чужим скопидомством, за счастье, то самое, которое исключительно с кулаками )))

За счастье надо бороться ))) На то оно и счастье )))  )))


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас до декрета был раздельный бюджет. я оплачивала коммунальные услуги, все остальные деньги тратила на поездки за границу с мужем, одежду и прочее. сейчас все деньги у мужа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×