Перейти к содержанию
Авторизация  
Туман

Что подарить девушкам на 8 марта?

Рекомендуемые сообщения

а мне в качестве подарка на работе выдали бонус в размере зарплаты да еще плюс 3 тыщи "на букет", хошь в кино, хошь в тиятру, хошь с сослуживцами, хошь без - я довольна )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"что-нибудь другое" - это скорее к мужу, а на работе: даренному коню..

 

такой вариант возможен, если Ваш трудовой день начинается после семи вечера ;) или билет на детский спектакль

А помечтать вообще нельзя? ;)

 

Тем более, есть что вспомнить и с чем сравнить - на прежней работе шеф был щедрый - дарил золото, дорогую бытовую технику, элитные духи))

Я не меркантильна, но хорошие подарки всегда приятны...

 

Насчёт бонусов к 8 марта - сдаётся мне, это какой-то нечестный хитропопый выкрутас.. Вот те 3 тыщи "на букет" - это и есть подарок (кстати, в наше время довольно неплохой!).

Нам тоже дают премию, но пока не додумались приурочивать её к 8 марта :)

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт бонусов к 8 марта - сдаётся мне, это какой-то нечестный хитропопый выкрутас.. Вот те 3 тыщи "на букет" - это и есть подарок (кстати, в наше время довольно неплохой!).

дык хитропопый или неплохой? ))) на самом деле ничо хитропопого, я просто с шефом редко вижусь, нет у него возможности лично мне вручить букетон, да и фиг с ним, переживу )))

 

 

Нам тоже дают премию, но пока не додумались приурочивать её к 8 марта

ну, у нас такая работа, что уж 8 марта руководству от бонуса никак не отвертеццо ))) кстати, премия - это премия. а бонус - это бонус  :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предпочла, чтобы мне сослуживцы вместо билета в театр подарили что-нибудь другое

мне даже стало интересно, как это выглядит.

выходит шеф и грит: девчата, мы с мужиками скинулись и везем вас всех завтра в тиятру.

Эстер: стопэ! я с этими курицами никуда не поеду! они меня и так достали. предпочитаю, чтобы вы перескинулись и подарили мне

 

 

золото, дорогую бытовую технику, элитные духи))

кстати, Эстер, а вас случаем не Алена* кличут?

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более, есть что вспомнить и с чем сравнить - на прежней работе шеф был щедрый - дарил золото, дорогую бытовую технику, элитные духи)) Я не меркантильна, но хорошие подарки всегда приятны...

 

 

работа "прежняя", почему?, если бриллиантами осыпали помимо зарплаты :???:, шеф устал от Ваших запросов ;)

 

 

Нам тоже дают премию, но пока не додумались приурочивать её к 8 марта

 

 

это скорее минус, чем плюс ;)

ничего плохого в премии в 8 марта никак не усматриваю,

вот так посоветуешь директору женщин материально поощрить, а потом подобные дамочки фыркать будут, билеты им не айс, цветы - завянут, деньги - дурной вкус.... не-не лучше фартуки всем раздать, хоть пять минут радости будет :rolleyes:

 

Эстер, Вам и так не этак и этак не так, может лучше всё-таки к мужу про подарок обратиться ;) или откройте счет, куда по пять тысяч в месяц автоматом будут с Вашей зарплаты капать, и купите себе нужный подарок к следующему 8 марта :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тем более, есть что вспомнить и с чем сравнить - на прежней работе шеф был щедрый - ....элитные духи

 

улыбнуло... а какие духи считаются элитными, поскажите, пжл, если не затруднит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бы предпочла, чтобы мне сослуживцы вместо билета в театр подарили что-нибудь другое, потому что корпоративный поход в театр в выходной день меня не прельщает. Предпочитаю выходной день проводить с семьёй и/или с друзьями. А вот если бы нас отправили с коллежками в театр вместо работы, я бы с радостью

а я вот это мнение абсолютно поддерживаю. Не всем интересно с сослуживцами выходные проводить. Такие коллективные походы в выходные можно организовывать, но если коллектив сам этого хочет - договорились, собрались. А сюрпризом в подарок на 8 марта билеты на выходной день в театр - это как котенок на день рождения.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всем интересно с сослуживцами выходные проводить

ты театр с загородной поездкой в пансионат не путаешь? какие выходнЫЕ? спектакль идет 1,2-2 часа. и это 1,5-2 часа кулюторного праздника, а не общения с сослуживцами. ну ежли тока  минут тридцать на  фуршете перед спектаклем потерпеть )))

и да, театры работают в будни :). поверь, руководство тоже люди и им есть с кем провести выходнЫЕ.

 

 

 

билеты на выходной день в театр - это как котенок на день рождения.

или это ты ща про "Морозова"?:(

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улыбнуло... а какие духи считаются элитными, поскажите, пжл, если не затруднит :)

Напомнила ты мне... Объявление на столбе, написанное маркером.

О продаже элитной косметики ))) ))) )))

 

P.S. Вообще чаще ржу над словом "элитный" :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты театр с загородной поездкой в пансионат не путаешь? какие выходнЫЕ? спектакль идет 1,2-2 часа. и это 1,5-2 часа кулюторного праздника, а не общения с сослуживцами. ну ежли тока  минут тридцать на  фуршете перед спектаклем потерпеть .  и да, театры работают в будни . поверь, руководство тоже люди и им есть с кем провести выходнЫЕ.
 в выборе культурного досуга я - занудствующий эстет, поэтому в обсуждении любых организационных мероприятий мы с тобой никогда не найдем общего языка  B)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая дискуссия то получилась:)

Спросила у мужа: в прошлом году они делали аналогичный подарок, возили всех девушек в театр на корпоративном автобусе, прямо с работы, потом всех развезли по домам. Все одаренные были довольны, по рассказам мужа. На какой день недели купили в этом году билеты муж не знает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

или это ты ща про "Морозова"? Сообщение отредактировал тётя Глаша: Сегодня, 15:47

ты соскучилась что ли? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возили всех девушек в театр на корпоративном автобусе, прямо с работы, потом всех развезли по домам.

супер, какие заботливые мужчины!

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работа "прежняя", почему?, если бриллиантами осыпали помимо зарплаты :???:, шеф устал от Ваших запросов ;)

 

это скорее минус, чем плюс ;),

ничего плохого в премии в 8 марта никак не усматриваю,

вот так посоветуешь директору женщин материально поощрить, а потом подобные дамочки фыркать будут, билеты им не айс, цветы - завянут, деньги - дурной вкус.... не-не лучше фартуки всем раздать, хоть пять минут радости будет :rolleyes:

 

Эстер, Вам и так не этак и этак не так, может лучше всё-таки к мужу про подарок обратиться ;) или откройте счет, куда по пять тысяч в месяц автоматом будут с Вашей зарплаты капать, и купите себе нужный подарок к следующему 8 марта :rolleyes:

 

Чуть помедленне, кони, чуть помедленнее (с)

Девушки, вы так всполошились, что я не успеваю за полётом ваших мыслей))

Не люблю глупые вопросы, но отвечу :)

 

1. На прежней работе бриллиантами не осыпали, подарки были в пределах 500 долларов, зарплата у меня была 400 долларов. На тот момент (1998г) это было вполне прилично, тем более, для студентки заочницы. Но это между прочим. Другое дело, что я работаю не ради подарков. А вы?

Закончила институт, нашла более интересную работу - по специальности, к дому ближе, зарплата лучше, карьерный рост.

И, да - запросов у нас не было. Это шеф всегда был рад радовать - такой человек.

Хотя получать эти подарки всегда было очень приятно.

 

2. Ничего плохого в бонусах к 8 марта не вижу. Позволила себе порассуждать - предположила, что бонус, скорее всего, заработан и по-любому неизбежен, и в приурочивании его к 8 марта мне видится маленькая мужская хитрость, которую, кстати, легко можно понять и пррростить :) Повторюсь, ничего ужасного в этом не вижу, просто рассуждаю :) Можно? Спасибо!

 

Далее вы там понаписали ерунды какой-то про цветы, фартуки и тп... это ваши рассуждения, не приписывайте их мне, пожалуйста.

Ну и перестаньте отсылать меня за подарком к мужу, а то он скоро начнёт икать:)

Кривить личико из-за непонравившегося подарка перед дарящими не в моих правилах, но почему бы не поведать о своих предпочтениях на форуме? Или тема создана лишь для констатации свершившихся подарков?

 

улыбнуло... а какие духи считаются элитными, поскажите, пжл, если не затруднит :)

Улыбка - это здорово! Отвечаю - оказывается, есть такие духи (именно духи, а не парфюм), которые не продаются массово, и ни в каких Летуалях вы их не найдёте. Стоят они оочень дорого - на сегодняшний день цены не знаю, но тогда это было в районе 400 долларов за малюсенький, примерно двадцати миллилитровый флакончик, который сам по себе едва ли не произведение искусства :)

Не подумайте, что я эдакая "цаца" и гну пальцы. Нет, я в них не разбираюсь и сама себе такие не могу себе позволить,чем, кстати, вовсе не огорчена.

 

мне даже стало интересно, как это выглядит.

выходит шеф и грит: девчата, мы с мужиками скинулись и везем вас всех завтра в тиятру.

Эстер: стопэ! я с этими курицами никуда не поеду! они меня и так достали. предпочитаю, чтобы вы перескинулись и подарили мне

кстати, Эстер, а вас случаем не Алена* кличут?

Насчёт куриц вы не правы - я слишком воспитана, чтобы так отзываться о коллегах, так что не приписывайте мне ваш образ мышления.

Просто с коллегами я провожу больше половины своей жизни - мне этого достаточно и проводить с ними ещё и нерабочее время желания не испытываю. Но это моя личная философия, ничего плохого не вижу в том, что кому-то это нравится. В студентчестве мне это тоже было в кайф. Сейчас другие интересы.

Кстати, меня не Алена* "кличут", нет. А вас?

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомнила ты мне... Объявление на столбе, написанное маркером.

О продаже элитной косметики ))) ))) )))

P.S. Вообще чаще ржу над словом "элитный" :)

А почему в вас это слово вызывает такой мощный смех?

Элитность в жизни существует не только как слово, но и как явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×