Перейти к содержанию
Авторизация  
Туман

Что подарить девушкам на 8 марта?

Рекомендуемые сообщения

Не... нуаче, если сильной любви нет, так дефке на 8 марта без подарка ходить, как дуре? )))

А гришь, мы всё опошляем ))) Сама такая )))

Я лишь говорю, что Литвинова:

Персоны они такие персоны....

Ну не нравится она мне особо... Хотя это не значит, что я ее не уважаю и не признаю, что она личность, талант, индивидуальность и т.п.

Несомненно признаю, просто она для меня ... ну забавная штоль. Такая богемная, неземная фся, полная драмы... Стенает, руки заламывает... Не могу я всерьёз ее слова воспринимать )))

Про Париж, канеш, красиво, и я вот прям уверена, что она в это верит, но... Кому Париж, кому Австралия, а кому Луна. А кому-то, блин, джунгли Мексики, чо ))) Дело вкуса.

Потому забавно, когда всё парижами измеряется. Но романтично, наверное :rolleyes: 

Вот, кстати, пока до плюваний в колечки и парижу не дошло, я прям вот даже согласна с ней была. А как до "какие вы все дураки" дошло, я вживую этот монолог представила и фсё )))

 

Вы вот меня, ироды, реально в сомнения ввергли - сижу и думаю, чойта я как дура без парижу, а мож надо :???:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и правильно говорит  :P

Можт и правильно, но говорит же смешно )))

Наташ, вот честно, мы как-то с мужем давно случайно ее программу включили, где она про обувь чтоль рассказывала, туфли подписывала, чот там еще...

Ржали всю программу (до конца досмотрели). Я ж говорила, злая я... Не знаю, никогда не задумывалась, почему на нее так реагирую. Но по-мойму, это лучше, чем со злости зубами скрипеть  :lol: 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну забавная штоль. Такая богемная, неземная фся, полная драмы... Стенает, руки заламывает... Не могу я всерьёз ее слова воспринимать

а зачем её всерьез воспринимать? Она воспринимается исключительно, как Рената. Индивидуальность или фрик - не важно, но таких, как она, больше нет  ;)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она воспринимается исключительно, как Рената. Индивидуальность или фрик - не важно, но таких, как она, больше нет  ;)

Так и воспринимаю :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чойта я как дура без парижу, а мож надо

Вот, если б мне предложили, то я, конечно, не отказалась.

Но и без Парижу, вроде, ничего живется  :D


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, если б мне предложили, то я, конечно, не отказалась.

Но и без Парижу, вроде, ничего живется :D

Ой а мне портрета достатошно и горячего чая и поправленной падушки,когда нездоровицо....ну и париж тож хорошо...))) Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, канеш, если подумать и откинуть категоричность по поводу Парижа и колечек с обломками, то она права. Важны не стекляшки, а Мечта (у каждого свой париж). И про остальное - про щедрость, про "не скрывать", "не экономить", про "не компромиссничать" и "ждать своё" - тоже абсолютно в точку. Не в деньгах дело, дело в желании подарить любимому человеку что-то важное, что действительно придется по душе, а не "дежурный" подарок для соблюдения протокола.

Вот я за эту "казённость" какую-то вообще 8 марта не люблю... Не люблю, когда по расписанию, люблю когда так - без поводов и дат :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парижи, Парижи... Нас и здесь не плохо кормят...

 

***отложила в сторону " Увидеть Париж и умереть", пошла пить Иван- чай...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Парижи, Парижи... Нас и здесь не плохо кормят...
сказала замужняя дама 

 тут разговор то о том что девушке подарить( бюджет то раздельный - можно и о Париже мечтать за чужой счет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, замужняя дама не девушка что ли? В душе... И при чём здесь бюджет совместный или нет...

Вечно Вы все опошлите, сведете к бытовухе...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вечно Вы все опошлите, сведете к бытовухе...
это не бытовуха -это реалии,

я сейчас за сыном наблюдаю . при всей любви, если выбирать париж или машину я думаю ответ будет однозначный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"... Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие, хорошие глупости...

Какая же гадость, какая же гадость эта ваша заливная рыба..."

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какая же гадость, какая же гадость эта ваша заливная рыба..."
вот тут я точно согласна - действительно гадость
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, замужняя дама не девушка что ли? В душе... И при чём здесь бюджет совместный или нет...

Вечно Вы все опошлите, сведете к бытовухе...

Замужняя женжина всигда давушка., особена когда мужа далеко..))) Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее видео есть из Камеди клаб у Паши Воли о подарках))

Шутит он: сначала цветы, потом открытку, потом цветы и открытку, потом фоторамку, потом фоторамку и открытку, потом цветы и фоторамку...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×