Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Парковка в МГ

Рекомендуемые сообщения

Аюков кстати обещал начать работать одну субботу в месяц уже с марта...

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова Аюков и обещал несовместимы. 

Годовой отчет за 2011 он тоже обещал. Где он?

Видится мне что и в этот раз будет тоже самое.

Предлагаю инкогнито пригласить сотрудника мособлжил инспекции для "контролькой закупки" прохождения собрания и отчета в этом году.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

инкогнито пригласить сотрудника мособлжил инспекции для "контролькой закупки"


Не разу не слышал о таком, но отчего бы и нет? :)

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А какие простите "подвижки" произошли хотя бы с момента последнего сбора средств ?

 

Вот еще загадка человеческой натуры - цинизм просто не знает границ. Скажите, уважаемый, а имеете ли вы моральное право задавать такие вопросы, в то время когда сами вы не успели эти средства сдать или просто скромно решили отсидеться? А каких подвижек вы ожидали если из более чем из 100 собственников на чистую воду скинулись около 30? Так и причем тут Аюков, кто мне скажет?

 

Право я имею.

Только потому, что от УК не увидел ни одного уведомления с обеспокоенностью тем фактом, что средства сдали не все а значит закупку и установку очистки не реально осуществить. Просто получили ту часть что смогли урвать от  первого потока людей и притихли. А проценты он полученных средств тем времени бегут...

Тоже самое и парковка. Никаких гарантий что все сдадут, учитывая опять же навязанную стоимость.

.


Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

инкогнито пригласить сотрудника мособлжил инспекции для "контролькой закупки" прохождения собрания и отчета

 

Идея мне нравится!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне охрана на парковке, если я плачу за охрану на территории? Все равно ее нет. В магазин ходят все кому ни попадя, соответственно, они также могут ходить и по всей территории. Тут даже функции КПП не выполняются полностью.

Кстати, никто не мешает подавать заявление на перерасчет в связи с претензиями на те или иные услуги ненадлежащего качества. Я, например, регулярно экономлю (если так можно сказать) на подогреве воды, т.к. этого подогрева фактически не вижу. То же можно проделывать и с оплатой за охрану, да и в будущем за парковку. Нет охранника на месте - подаем заявку с указанием квартиры. Две заявки - заявление - минус оплата за охрану. Не убран снег на парковке - подаем заявку. Две заявки - минус оплата за парковку. Наказание рублем, как правило, действует отрезвляюще.

 

Заявки по определенной форме пишите, или произвольная? Взглянуть можно ?

 

Где написано что двух заявок достаточно для отказа от оплаты услуг?

  • Нравится 1

Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу! @WebAdmin, расскажите, пожалуйста, принимают ли заявления сотрудники УК, или нужно им по почте отправлять?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Заявки принимают либо лично, либо по телефону и заносят в специальный журнал.

2. По поводу количества заявок уже обсуждали раннее - я просто запомнил.

3. Заявление на перерасчет пишется в произвольной форме - образец я уже выкладывал.

4. Заявления обычно подаются в оригинале лично.

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аюков отсрочки по подготовке парковки не просил ?

Не погода за окном....

Кто последний общался с представителями УК ?


Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дела у застройщика крайне плачевные: есть постановления суда о сносе 2-х корпусов в Пирогово, а там люди живут уже не первый год. За Конюховым ходят исполнительные листы: люди из недостроенных корпусов хотят получить свои деньги обратно, но на бумагах Конюхов как бы банкрот, видимо предвидя ситуацию он давно расписан свое имущество на третьих лиц. Поэтому вернуть свои деньги скорее всего не получиться, остается только отстаивать те корпуса, что уже заселены. Сейчас им нужны деньги, в том числе на суды, вот и придумали платную парковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им нужны деньги, в том числе на суды, вот и придумали платную парковку

Деньги всем нужны, а не только Конюхову, а вам разве нет? А в случае МГ - деньги нужны на перевод земли, в котором прежде всего заинтересованы собственники. И не важно пешком они ходят или на машине ездят - никому бы из нас не хотелось такой ситуации, как в Пирогово.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило ли ради этого регистрироваться? Это все и так знают, лучше придумать посвежее.

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... на бумагах Конюхов как бы банкрот...

Это что, брякнул не подумавши, или у Вас действительно есть бумаги, подтверждающие такое заявление? Если нет - не боитесь привлечения к ответственности за клевету?

Или клон А.Н.?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×