Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Парковка в МГ

Рекомендуемые сообщения

 

В магазин ходят все кому ни попадя, соответственно, они также могут ходить и по всей территории

 

По плану благоустройства, вход в магазин выведен за территорию и эта площадка вокруг может быть использована как гостевая парковка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В магазин ходят все кому ни попадя, соответственно, они также могут ходить и по всей территории

 

По плану благоустройства, вход в магазин выведен за территорию и эта площадка вокруг может быть использована как гостевая парковка.

 

Я об этом знаю, но когда?

На данный момент этого нет, но за КПП мы все равно платим. Или потом будем платить еще больше, потому что теперь-то у нас точно враг не пройдет? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но когда

 

Думаю, что если постоянно твердить что обещали все и бесплатно - то лет через 5, не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, может дождемся-таки собрания по итогам 2012 и планам на 2013, где будут заданы эти вопросы. Ведь на список-то накопилось? Что мы мусолим между жильцами-то? Это решит проблему разве?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что мы мусолим между жильцами-то

 

Люди могут заблуждаться - обсуждение поможет разобраться что к чему. Ну и предложения всегда полезно послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

обсуждение поможет разобраться что к чему


Нивапрос!

Но тогда обсуждение не должно переходить в претензии. Разве кто-то из нас лично принимает решения о благоустройстве или парковке? Это наши личные желания или нежелания. Давайте высказывать их спокойнее. А то до холиваров недалеко :)

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне охрана на парковке, если я плачу за охрану на территории? Все равно ее нет. В магазин ходят все кому ни попадя, соответственно, они также могут ходить и по всей территории. Тут даже функции КПП не выполняются полностью.

 

Кстати, никто не мешает подавать заявление на перерасчет в связи с претензиями на те или иные услуги ненадлежащего качества. Я, например, регулярно экономлю (если так можно сказать) на подогреве воды, т.к. этого подогрева фактически не вижу. То же можно проделывать и с оплатой за охрану, да и в будущем за парковку. Нет охранника на месте - подаем заявку с указанием квартиры. Две заявки - заявление - минус оплата за охрану. Не убран снег на парковке - подаем заявку. Две заявки - минус оплата за парковку. Наказание рублем, как правило, действует отрезвляюще.

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

подавать заявление на перерасчет в связи с претензиями на те или иные услуги ненадлежащего качества


+100500!

Причем всем!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем всем

 

Ну да! Если такие претензии будут носить массовый и регулярный характер - УК будет некуда деваться - придется работать лучше. А поскольку претензий нет, то значит все ок! Чего жалуемся-то?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну, если заявления с претензиями не принимают как входящий документ. Прецендент описан выше.

В опу такую УК.  Вопрос номер 1 после перевода земли в МЖС.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

заявления с претензиями не принимают как входящий документ


У одного жильца не принимают, у 50-ти жильцов - примут.

Больше, кстати, никто не пошел с заявлением.

 

Вопрос номер 1 после перевода земли в МЖС.


Поэтому потерпи :)
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет охранника на месте - подаем заявку с указанием квартиры

 

Гыгыгы... Я фоткаю на телефон открытые настежь главные ворота, если они остаются открытыми минут 10 и дольше. За февраль у меня одна картинка - но я их могу делать только в выходные, когда гуляю с ребёнком. Всё хочу за месяц накопить две и написать претензию о перерасчёте в УК - посмотреть, как они отреагируют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Will_Rock, так я ж предлагал - давай создадим здесь фотоотчет, а дубликатом - в УК.

Чтобы все видели факты нарушений!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно по той же причине почему ты не можешь пойти, и я не могу и 95 % не могут. 

График работы как  почты России. Хотя даже почта в лесных полянах работает в субботу! Отдел продаж интерсоюза (для меня он останется им а не Оквилем) работает в субботу потому что есть мотивация. У УК нет мотивации зачем работать лучше.

Изменено пользователем Rekfak
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Именно по той же причине почему ты не можешь пойти, и я не могу и 95 % не могут.


Согласен! И это определенная "мотивация" для них.

Но "терками" на форуме мы ничего не решим. Вариант - общее требование на собрании об учреждении хотя бы одного рабочего дня в субботу.

Все остальные, также важные, вопросы - только коллективно (хотя бы членами ИГ) и только в адрес УК!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×