Перейти к содержанию
Авторизация  
mrtort

Вода

Рекомендуемые сообщения

Блин, опять во 2 корпусе "горячая" вода 36.6 :50:

Завтра пойду в УК с вопросом: "Аюков ее подогревает методом пропуска через свое тело?"

PS Задолбали, мать их :50: :50: :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приемный день послезавтра же?А насчет способа подогрева - похоже.

Кстати, а какова температура полотенцесушителя? У меня холоднее, чем "горячая" вода.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MarOdeR, тоже комнатной температуры, ну не удевительно что холоднее, он ведь остывает (полотенцесушитель а не Аюков).

Изменено пользователем Dsizoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходить завтра не смогу, но звонить буду обязательно!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, опять во 2 корпусе "горячая" вода 36.6

 

Кстати, в 4к. такая же петрушка! История напоминает прошлогодний ноябрь - я подаю заявки, а результат нулевой.

 

Все-таки надо написать еще разок в Роспотребнадзор теперь уже по поводу подогрева. Может быть еще и в прокуратуру за одно - пусть проверят стоимость подогрева.

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РОСЖКХ есть такая форма жалобы - "Подогрев воды"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще предложение - массово писать заявления на отказ от оплаты за подогрев воды. Предварительно нужно подать две заявки на качество подогрева - после этого пишем заявление и требуем перерасчет за прошедший период. Может быть массовый отказ от оплаты как то повлияет на это безобразие с подогревом.

Образец заявления прилагаю.

zayavlenie.doc

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще предложение - массово писать заявления на отказ от оплаты за подогрев воды.

 

Лучше искать другой путь. Этот - не поможет. Всё, что УК недополучит по графе платежки "подогрев", будет добавлено к сумме в графе "возмещение затрат по газу".

Это - если не мухлюют, а если мухлюют (что, все-таки, наврядли) - то вообще бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё, что УК недополучит по графе платежки "подогрев", будет добавлено к сумме в графе "возмещение затрат по газу".

 

Возмещение затрат по газу - это тариф за отопление и все об этом помнят. Согласен, что переименовали графу не просто так, но увеличение ЛЮБОГО тарифа придется еще как-то обосновать.

 

Я считаю что нужно использовать все возможные законные способы, что бы заставить УК предоставлять качественные услуги и оперативно реагировать на заявки, в том числе и отказ от оплаты услуг ненадлежащего качества.

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возмещение затрат по газу - это тариф за отопление и все об этом помнят. Согласен, что переименовали графу не просто так...

 

Если я правильно понял логику работы УК, то они берут оплату за газ (по счетчику), отнимают от нее плату за подогрев ГВ, а остаток разбрасывают по квадратным метрам и называют "Возмещение затрат по газу". Так что всё, что они недополучат за подогрев, станет считаться затратами на отопление и уйдет в эту графу.

Ну зачем им нужен небаланс в расчете платежей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я правильно понял логику работы УК, то они берут оплату за газ (по счетчику), отнимают от нее плату за подогрев ГВ, а остаток разбрасывают по квадратным метрам и называют "Возмещение затрат по газу"

 

Нет не правильно. Возможно, что так хотелось бы руководителям УК и такая логика имеет место быть в теории, но тариф "Возмещение затрат по газу" фиксированный (15,36 за кв.м.) как и в прошлом (2011) году и соответствует установленному тарифу.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем...

УК подтверждает, что установка водоочистительных систем по-прежнему будет начата до конца января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт как и с дорогой. Но! Дорогу-то положили! :)

Звонил в УК?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УК подтверждает, что установка водоочистительных систем по-прежнему будет начата до конца января

 

Новая информация от УК - на следующей неделе :)

Изменено пользователем Will_Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×