Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Девушки, доброй ночи. Подскажите врача, помимо ОВ, кто занимается частной практикой и кого можно вызвать на дом. И, может кто знает, доктора из платных центров Пушкино, выезжают по району? Заранее спасибо!


Все равно я стану мамой, самой лучшей, самой самой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И, может кто знает, доктора из платных центров Пушкино, выезжают по району? Заранее спасибо!

В семейной можно вызвать на дом. Стоимость около 2500..


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы можете действительно предложить ей антибактериальные солфетки или жидкость.

 

 

либо пусть уж протирает хотя бы влажными салфетками, тоже какая-никакая, но гигиена.

 

 

 

И причем с этой фразой она уже демонстративно трет свои руки салфеткой

 

Так она все-таки с немытыми руками к ребенку пошла или руки салфеткой вытерла? Я просто не помню случая, чтобы Салтыкова хоть раз не помыла руки прежде, чем подойти к ребенку. Что дома всегда мыла, что в поликлинике. С большим уважением к ней отношусь, хотя отношения наши не с первого приема заладились :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она все-таки с немытыми руками к ребенку пошла или руки салфеткой вытерла? Я просто не помню случая, чтобы Салтыкова хоть раз не помыла руки прежде, чем подойти к ребенку. Что дома всегда мыла, что в поликлинике. С большим уважением к ней отношусь, хотя отношения наши не с первого приема заладились. 

Протереть руки салфеткой-не значит помыть их...нет ни одного средства гигиены лучшего, чем мыло и вода...

Поделитесь, пожалуйста, секретом налаживания отношений с Салтыковой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделитесь, пожалуйста, секретом налаживания отношений с Салтыковой :)

Это не проблема: не приходить к концу приема (и со взрослым дитем в грудничковые дни), разумно спрашивать (вопросы любит, но по делу и не раньше, чем сама все расскажет), внимательно и заинтересованно слушать, вежливо общаться - по сути, ничего необычного :) Я от нее вообще очень много всего интересного узнала. Ей бы, с таким опытом, преподавать - настолько все доходчиво, аргументированно, коротко, ясно и по делу :) Жаль, что наш участок у нее забрали...

 

 

 

нет ни одного средства гигиены лучшего, чем мыло и вода...

Согласна. Просто обсуждение дошло до того, что и салфетки тоже приемлемы, я потому и цитировала несколько фраз :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я от нее вообще очень много всего интересного узнала. Ей бы, с таким опытом, преподавать

 

А у меня 50/50. Иногда советы давала плохие. А иногда правильно говорила. Приходится фильтровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Tigrasha,Согласна на счет опыта и всего остального) Я ее вызывала на дом к ребенку в частном порядке. Ребенок первый, , страшно за каждый чих...нервы от недосыпа и вообще от новой жизни были не к черту.и когда она 2 раза так неохотно и бурча еле соглашалась придти, я отменила визит и типа обиделась)) А потом узнала, что она всегда так себя ведет. И сейчас я конечно жалею, что не сохранила контакты и вообще так на ровном месте "обиделась". Врач не плохой и вызов стоит смешных денег по сравнению с др.врачами. Руки кстати мыла и по совести, а не как некоторые (например та же Ольга Владимировна) только "мочут" слегка. С ребенком очень аккуратно и я бы даже сказала трепетно обращалась, что подкупает))
  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нет ни одного средства гигиены лучшего, чем мыло и вода...

Разве??


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве??

 

Антисептические гели для рук вроде лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто не помню случая, чтобы Салтыкова хоть раз не помыла руки прежде, чем подойти к ребенку. Что дома всегда мыла, что в поликлинике.

 

Видимо это было давно,а теперь когда у неё на участке все новостройки по улице Институтской и Серебрянской и по десятку вызовов в каждом доме каждый день,то я думаю,что у неё от рук ничего не останется,если она каждый раз их будет мыть.

Подход видимо такой - понаехали тут, а я теперь руки свои должна до дыр стереть. В принципе,я бы наверное будучи на её месте,тоже бы так думала. Новостроек много,а я одна.

 

 

 

Так она все-таки с немытыми руками к ребенку пошла или руки салфеткой вытерла?

Она всегда салфетками протирает руки.

Изменено пользователем Zet
  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой какие дебаты разгораются, что и не понятно в ту ли темку попала?! А вообще-то как можно сказать дельные врачи советы дают или нет. Без спец. образования-то?! Против одного доктора (ежели он не нравится) можно узнать мнение другого доктора, и как родителям сделать соответствующие выводы в отношении лечения своего ребенка. О чем спорите, мамочки? Вокруг столько врачей, выбирайте...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вокруг столько врачей, выбирайте...........

)))))))))Звучит как издевательство,пардон!!!! Хороший детский врач сейчас, на вес золота.

Как говорит моя знакомая,которая помоталась с детьми по врачам очень много, "Чем больше ходишь по врачам,тем больше понимаешь,что профессионалов среди них очень мало".

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще-то как можно сказать дельные врачи советы дают или нет. Без спец. образования-то?! Против одного доктора (ежели он не нравится) можно узнать мнение другого доктора, и как родителям сделать соответствующие выводы в отношении лечения своего ребенка.

 

Лично я говорю про советы по жизни, в отношении новорожденного - полугодовалого, а не про лечение. Спец.образование здесь не нужно. Но других врачей тоже послушала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) )))))Звучит как издевательство,пардон!!!! Хороший детский врач сейчас, на вес золота.

Как говорит моя знакомая,которая помоталась с детьми по врачам очень много, "Чем больше ходишь по врачам,тем больше понимаешь,что профессионалов среди них очень мало".

да ладно Вам, по каким критериям врачей делите на плохих и хороших? Соседка сказала, что ОВ - хороший доктор....значит и мне нужно! 

По мне так не важно доктор частной практикой занимается или в поликлинике принимает, злой он или добрый, моет или нет эти руки, разувается или нет (вообще-то доктор не обязан у пациентов разуваться). Почему сразу ярлыки вешаете? Я же написала, докторов много, выбирайте...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я говорю про советы по жизни, в отношении новорожденного - полугодовалого, а не про лечение. Спец.образование здесь не нужно. Но других врачей тоже послушала.

Ну вот не понимаю о каких советах по жизни Вы хотите от врача услышать :???: тем более если не требуете от советчика спец образования, то можно и у мамы спросить, у подруги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×