Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Салтыкова вообще человек настроения. Один раз она вежливая, потом нахамит. Один раз адекватная, другой несёт откровенную чушь. Как-то надо подбирать к ней ключики. Устала уже, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже жидкое..вообще два стоят, и жидкое и твердое, на любой вкус))) 

Не знаю..я еще думала, может полотенце...брезгуют, что грязное...так ведь тоже всегда чистейшее спец. для врача вешаю...Я не знаю, что с ней делать при следующей встрече...видимо, уже не буду скромничать, а буду прямо требовать :) А то потом сама ведь день хожу и переживаю, что не смогла настоять на своем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салтыкова вообще человек настроения. Один раз она вежливая, потом нахамит. Один раз адекватная, другой несёт откровенную чушь. Как-то надо подбирать к ней ключики. Устала уже, наверное.

:)  :)  :) Да, да, я тоже заметила у неё это :)  :)  :)  Единственный ключик к ней- молчать , кивать и соглашаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже жидкое..вообще два стоят, и жидкое и твердое, на любой вкус )))

Не знаю..я еще думала, может полотенце...брезгуют, что грязное...так ведь тоже всегда чистейшее спец. для врача вешаю...Я не знаю, что с ней делать при следующей встрече...видимо, уже не буду скромничать, а буду прямо требовать :) А то потом сама ведь день хожу и переживаю, что не смогла настоять на своем...

Я читаю и совершенно вас не понимаю - вам категорически не нравится, что врач не моет руки, также что она может нахамить, нагрубить, не ответить на вопросы и т.д.

Один вопрос - зачем вызывать её из раза в раз, а потом кричать на весь форум (вот уже на второй странице), что будете жаловаться в департамент здравоохранения???

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Один вопрос - зачем вызывать её из раза в раз

 

Нельзя же при вызове врача на дом сказать: "Только мне не Салтыкову, а Ювжик, пожалуйста")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нельзя же при вызове врача на дом сказать: "Только мне не Салтыкову, а Ювжик, пожалуйста") ))))

 

Я может неправильно поняла, но я думала, что это платный доктор. Ну и в крайнем случае даже участкового в поликлинике можно поменять. Или же тогда действительно жаловаться выше.

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже жидкое..вообще два стоят, и жидкое и твердое, на любой вкус )))

Не знаю..я еще думала, может полотенце...брезгуют, что грязное...так ведь тоже всегда чистейшее спец. для врача вешаю...Я не знаю, что с ней делать при следующей встрече...видимо, уже не буду скромничать, а буду прямо требовать :) А то потом сама ведь день хожу и переживаю, что не смогла настоять на своем...

Возможно, что и полотенце. Как ей определить, что чистейшее и свежайшее?  Будете требовать, получите соответствующее отношение, неужели не понятно. Это вам врач нужен, а не вы ей.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возможно, что и полотенце. Как ей определить, что чистейшее и свежайшее?

для этого уж в каждом доме есть бумажное полотенце.

 

Никто не скажет что за новая врач вместо ушедшего(слава тебе господи!)Чанкуева?

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для этого уж в каждом доме есть бумажное полотенце.

 

 

Ну не в каждом. ))) Но если есть, почему бы не предложить.

 

 

Не вижу смысла вступать в конфронтацию с участковым, особенно если прибегаете только к его помощи. Салтыкова всегда назначала нам адекватное лечение, да, она человек настроения, соглашусь. Если бы не сумасшедшие очереди в поликлинике, я бы спокойно  обращалась к ней за  медицинской помощью

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос - зачем вызывать её из раза в раз, а потом кричать на весь форум (вот уже на второй странице), что будете жаловаться в департамент здравоохранения???

Ну, во-первых, про департамент здравоохранения было " крикнуто" только единожды ( просто от бессилия), а не на двух страницах...

Просто для меня это действительно стало проблемой и решила поделиться ( надеялась на хороший совет, возможно, ну, или просто рассказать о наболевшем). Если кому-то все равно, на то, что вашего ребенка трогают грязными руками, вам повезло, вы так не переживаете, как я...

А вообще, в остальном-то к Салтыковой претензий нет, и поэтому еще обиднее, что такая дурацкая проблема возникла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, вместо обычного полотенца можно предложить бумажное или на худой конец салфетки. Так-то, с одной стороны, как врач я бы сама побрезговала мыть руки кусковым мылом и вытирать обычным полотенцем у совершенно незнакомых людей + от этого невероятно сохнет кожа рук, а с другой стороны, как мать я была бы очень неприятно удивлена, что к моему ребенку, тем более к младенцу, подошли с немытыми руками. Но ведь и от всех микробов не отгородишься, правильно? Я думаю, альтернативой мог бы быть санитайзер или влажные антибактериальные салфетки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если кому-то все равно, на то, что вашего ребенка трогают грязными руками, вам повезло, вы так не переживаете, как я..

Наша врач моет руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто для меня это действительно стало проблемой и решила поделиться ( надеялась на хороший совет, возможно, ну, или просто рассказать о наболевшем).

Ну знаете, тоже смешно читать, что человека, который, как вы пишите, годится вам в бабушки, вы собираетесь какими-то методами перевоспитывать и заставлять мыть руки  :blink: Тем более она, видимо, ни у кого их не моет, вот такая вредная привычка ))

Тут либо по-человечески поговорить, попросить, либо пусть уж протирает хотя бы влажными салфетками, тоже какая-никакая, но гигиена. Или попробуйте купить бутылочку санитайзера, может она им согласится пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, вместо обычного полотенца можно предложить бумажное или на худой конец салфетки. Так-то, с одной стороны, как врач я бы сама побрезговала мыть руки кусковым мылом и вытирать обычным полотенцем у совершенно незнакомых людей + от этого невероятно сохнет кожа рук, а с другой стороны, как мать я была бы очень неприятно удивлена, что к моему ребенку, тем более к младенцу, подошли с немытыми руками. Но ведь и от всех микробов не отгородишься, правильно? Я думаю, альтернативой мог бы быть санитайзер или влажные антибактериальные салфетки.

Во, антибактериальную пену сама использую периодически и детям руки протираю.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@dunek, Вы можете действительно предложить ей антибактериальные солфетки или жидкость. Просто попросить смазать руки. Вежливо, с улыбкой и со словами мол я помешина на гигиене, протрите плжалуйста) Вы и врача не обидите (а Салтыкова с характером) и сами будите спокойны, что вашего ребенка грязными руками не трогают.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×