Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

На счет Ольги Владимировны...я ее вызывала к детям неоднократно. В каких-то вопросах помогла, например стафилокок новорожденному сыну без АБ вылечила. А в каких-то не смогла разобраться и лечение моим детям и детям подруг назначила неверное. Раньше видимо была более свободная т.к.могла придти в день вызова. Последний раз когда вызывала год назад, очень быстро провела прием.от силы мин.5. Я задавала вопросы, а она при этом шла к двери, одевалась и отвечала что-то невразумительное. Я естественно спеша спросить что хотела, половину забыла(

Ну и такой маленький штришок...последние разы она практически не мыла руки. Секунду наверное включала-выключала воду и руки толком не вытирала т.к.видимо вытирать нечего было.

В связи со всем этим вызывать перестала.

да...проблема немытых рук действительно есть...вышеупомянутая мной Салтыкова...последний раз наотрез отказалась вообще мыть руки и демонстративно потерла их влажной салфеткой, а потом настолько быстро перевела разговор на другую тему, что я даже опомниться не успела...я была в шоке...а у меня ребенку тогда вообще 2 месяца было...заставлять насильно взрослую тетку идти мыть руки....видимо в след. раз так и сделаю, так как быть вежливой и допустить это..себе дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да успокойтесь , никто никому ничего не дает и никто уже никого не просит! Неприкосновенность Ольги Владимировны затронута не будет. Был вопрос, да-так да, нет-значит нет!! В конце концов, есть другие хорошие педиаторы :)

Ну теперь я абсолютно спокойна ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь я абсолютно спокойна ))) .

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik сказал(а) 14 Апр 2014 - 00:39:

 

Девочки, я думаю, что перед тем как делиться номерами телефона нужно спросить у врача, готова ли она ... При мне на вызове, она отказала два раза и спросила откуда  у них её номер. Она же не резиновая. Я рекомендовала я её своим знакомым, когда ребенку нужна была помощь срочная и предварительно позвонила ей и узнала может ли она помочь и подъехать и можно ли оставить её контакты.

Давайте врача тоже уважать

 

 

Скажите а Ольга Владимировна это кто?

Как фамилия? Просто не поняла про кого идет речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...проблема немытых рук действительно есть...вышеупомянутая мной Салтыкова...последний раз наотрез отказалась вообще мыть руки и демонстративно потерла их влажной салфеткой, а потом настолько быстро перевела разговор на другую тему, что я даже опомниться не успела...я была в шоке...а у меня ребенку тогда вообще 2 месяца было...заставлять насильно взрослую тетку идти мыть руки....видимо в след. раз так и сделаю, так как быть вежливой и допустить это..себе дороже...

Она никогда не моет руки и не снимает обувь!!!!Я сначала была в шоке, потом успокоилась!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это от человека зависит! Если он против категорически, конечно, нельзя давать. Но вообще, я с таким первый раз сталкиваюсь. Как-то всегда люди передают контакт таких людей друг другу ( врачей, косметологов, парикмахеров, учителей) и всегда без проблем это было. Мне так же здесь на форуме добрые люди дали телефон хорошего детского массажиста, позвонила ей, проходим массаж, ничего страшного, что я позвонила, не было и никаких вопросов...

Другой разговор, что если человека достали звонками, просьбами и т.п., то это другой разговор, но я лично считаю, что это больше частный случай, а в том, чтобы дать номер телефона, ничего страшного нет!

У неё теперь столько пациентов,что даже не приёме у неё больше времени занимают разговоры по телефону с другими мамочками,чем осмотр ребенка. Она конечно не виновата,просто у неё куча вызовов. Считаю,что надо искать какую то альтернативу.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это от человека зависит! Если он против категорически, конечно, нельзя давать. Но вообще, я с таким первый раз сталкиваюсь. Как-то всегда люди передают контакт таких людей друг другу ( врачей, косметологов, парикмахеров, учителей) и всегда без проблем это было. Мне так же здесь на форуме добрые люди дали телефон хорошего детского массажиста, позвонила ей, проходим массаж, ничего страшного, что я позвонила, не было и никаких вопросов...

Другой разговор, что если человека достали звонками, просьбами и т.п., то это другой разговор, но я лично считаю, что это больше частный случай, а в том, чтобы дать номер телефона, ничего страшного нет!

У неё теперь столько пациентов,что даже не приёме у неё больше времени занимают разговоры по телефону с другими мамочками,чем осмотр ребенка. Она конечно не виновата,просто у неё куча вызовов. Считаю,что надо искать какую то альтернативу.

 

о ком речь то непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о ком речь то непонятно?

Ну вернитесь страничку назад, сразу будет все понятно.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЯРкина

 

Вот даже цитата на этой странице. Что непонятного? )))

 

Да успокойтесь , никто никому ничего не дает и никто уже никого не просит!Тем более лично вас вообще телефона  Ольги Владимировны не просили! Неприкосновенность Ольги Владимировны затронута не будет. Был вопрос, да-так да, нет-значит нет!! В конце концов, есть другие хорошие педиатры :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь про Салтыкову?

Два разных врача.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а второй то какой? можно просто фамилии написать чтобы было ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на предыдущей страничке фигурирует и фамилия Федулова, поэтому и уточняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а второй то какой? можно просто фамилии написать чтобы было ясно

Я ее фамилии не знаю, врач занимается только  частной практикой. Что вам даст ее фамилия-то? Салтыкова и Федулова работают в детской поликлинике.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ЯРкина, вы так целенаправленно пытаетесь узнать ее фамилию? На этом форуме всем сразу известно, когда речь идет о ОВ, а всех других по фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×