Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

ну просто Федулова всегда была Натальей Владимировной, вот и все я просто уточняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на счет "На этом форуме всем сразу известно" я давно на форуме лет 5 и мне не сразу понятно стало и то что я уточнила я не вижу ничего странного, если я Вас чем то обидела , извините....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У неё теперь столько пациентов,что даже не приёме у неё больше времени занимают разговоры по телефону с другими мамочками,чем осмотр ребенка. Она конечно не виновата,просто у неё куча вызовов. Считаю,что надо искать какую то альтернативу.

Это про Ольгу Владимировну!ее фамилии никто не знает.

 

Она никогда не моет руки и не снимает обувь!!!!Я сначала была в шоке, потом успокоилась!

Это про Салтыкову!

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее фамилии никто не знает.

 

Не правда))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она никогда не моет руки и не снимает обувь!!!!Я сначала была в шоке, потом успокоилась!

Нет! Ни фига себе!!! Я успокаиваться не собираюсь!!! Я подружкам кому рассказываю, они вообще в шоке!!! Значит буду жаловаться в департамент здравоохранения, пусть ей по шапке надают! Еще чего не хватало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас у знакомых случай был в Мск. Пришла педиатр к новорожденной девочке. У неё сосочки воспалились. Врач немытыми руками надавила на сосок. У малышки мастопатия сразу, больница, антибиотики, несколько ложек гноя откачали....а этой сволочи даже ничего и не было....только мы можем уберечь и защитить наших детей. Они ОБЯЗАНЫ мыть руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У неё теперь столько пациентов,что даже не приёме у неё больше времени занимают разговоры по телефону с другими мамочками,чем осмотр ребенка. Она конечно не виновата,просто у неё куча вызовов. Считаю,что надо искать какую то альтернативу.

Мне даже жалко эту Ольгу Владимировну. Ну это реально не дело...Это все изза тех мамочек, которые 150 раз звонят по каждой ерунде... :)

У меня у подруги мама педиатр. При мне дело было. Звонит ей мамочка вот такая, рассказывает про недуг своего детя, та ей говорит " Дайте ребенку половину ложки такого-то лекарства" А мамочка " А в рецепте написано ложку!" Врач ей "Дайте половину" А  мамочка " Так в рецепте написано ложку"..И так несколько раз)))

Я бы на месте врача послала))) 

Поэтому они и боятся уже, что телефон давать будут, такие вот мамочки замучают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не правда))

Ну хорошо,перефразирую,некоторые знают,но никому не говорят)))

 

 

 

Нет! Ни фига себе!!! Я успокаиваться не собираюсь!!! Я подружкам кому рассказываю, они вообще в шоке!!! Значит буду жаловаться в департамент здравоохранения, пусть ей по шапке надают! Еще чего не хватало!!!

Видимо какая то причина есть почему она так поступает,ведь она лучше нас с Вами знает,что приходя к ребенку надо мыть руки!!!!

  • Нравится 2

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо какая то причина есть почему она так поступает,ведь она лучше нас с Вами знает,что приходя к ребенку надо мыть руки!!!!

Да просто не охота ей, я так думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я любого врача встречаю с бахилами в руках и фразой: "Ванная там".
иду за врачом и смотрю, как он моет руки. не могу иначе :(
сама работаю с детьми и часто прихожу к ним домой. и мысль о том, чтоб прикоснуться к ребенку рукой, которой я до этого нажимала кнопку лифта..... это, как минимум, не гигиенично.
к слову, все, кто приходят к нам - мыли руки тщательно. Федулова, Акинфеева и даже Чанкуев.

  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я любого врача встречаю с бахилами в руках и фразой: "Ванная там".

иду за врачом и смотрю, как он моет руки. не могу иначе :(

Я думаю так эффективней поступать, чем ругаться и жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я любого врача встречаю с бахилами в руках и фразой: "Ванная там".

иду за врачом и смотрю, как он моет руки. не могу иначе :(

 

Так правильно! Я-то точно так же поступаю!! Но именно Салтыкова...даже не то что ванная там, даже свет ей включаю! А она мне просто на отрез " Я руки мыть не буду!" Ну что после этого скажешь? она мне в бабушки годится почти )))

И причем с этой фразой она уже демонстративно трет свои руки салфеткой и быстро переводит разговор на другую тему! Ну глупо же говорить " Неееет, все таки пройдите помыть руки..." человеку, который , наверное, втрое старше тебя...

Или , может, за шкирбан её тянуть??? Ну что делать???

Изменено пользователем dunek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так правильно! Я-то точно так же поступаю!! Но именно Салтыкова...даже не то что ванная там, даже свет ей включаю! А она мне просто на отрез " Я руки мыть не буду!" Ну что после этого скажешь? она мне в бабушки годится почти )))

И причем с этой фразой она уже демонстративно трет свои руки салфеткой и быстро переводит разговор на другую тему! Ну глупо же говорить " Неееет, все таки пройдите помыть руки..." человеку, который , наверное, втрое старше тебя...

Или , может, за шкирбан её тянуть??? Ну что делать???

Действительно руки не моет, у нас тоже не мыла. Потом так получилось, что вызывали в другой квартире врача, приехала другая, фамилии не помню, давно было, требовала жидкое мыло. До меня потом дошло почему они руки мыть не хотят. Мыло лежит в мыльнице, как часто эту мыльницу моют, врачу неведомо, тоже хороший рассадник, так как руки моют ежедневно и часто, мыло мокрое, туда жидкость попадает, а мыльницу далеко не каждый день, кто  чем болеет в квартире, тоже не известно, можно и грибок подцепить. И ведь врачи не одну квартиру за день обходят. Я вот такое объяснение нашла :)

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×