Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@бел_ка,

 

странно, в интердентосе с той же проблемой обращались--все нормально...обращались к Зухре Гибадуллиной--отличный врач...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно, в свое время много положительного про нее наслышана была. но вот нам не повезло..У младшего сына после рождения сильно гноились глазки, так вот, она ему--7 дневному. назначила мазь ( если я не ошибаюсь--тетрациклиновую--давно-4 года назад было). так вот--в инструкции главное противопоказание--грудничковый возраст до года, особенно у новорожденных...прочитав инструкцию я засомневалась, мазать не стала, а побежала  в семейку к Кулаковой-- та посмотрела, назначила просто промывать раствором фурацилина неделю, а потом капли-- за две недели все прошло без осложнений, больше о той проблеме не вспоминаем... 

Нам тоже такую мазь педиатр Медведева назначала когда из роддома выписались была та же проблема.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@бел_ка,

 

странно, в интердентосе с той же проблемой обращались--все нормально...обращались к Зухре Гибадуллиной--отличный врач...

У меня осталось неоднозначное отношение к данной клинике - мне тоже рекомендовали Зухру Гибадулину.

1. Пыталась записаться на прием 4 недели. Нас отказывались принимать без свидетельства о рождении. Так и не поняла, чем их не устраивает мой паспорт, в который вписан мой ребенок. Говорили, что без свидетельства к ним даже не приходить.

2. Наконец смогли попасть на прием (с определенной проблемой). Тут уже со слов мужа. По проблеме сказали ничего делать не надо, зато нашли кучу других поблем (странно, мы каждые полгода -год ходим - все ок, а тут сразу 4 зуба развалилось)... Но у ребенка на момент осмотра были проблемы с губами. Нам сказали все вылечить, потом идти лечить зубы. Через две недели мне звонит их администратор с вопросом - почему нам назнчили лечение, а мы его игнорируем? Я говорю, что лечение нам еще не назначали, сказали вылечиться, а потом идти обсуждать. Мне ответили, что такого быть не может, что нам уже все расписали и тп, и что мы сами к ним прибежим, когда у ребенка зубы заболят.

 

Сидим тепрь думаем - идти к ним или нет еще? Впечатление неприятное....

 

По отказу в помощи. Это уже про семейную - у ребенка как-то кровь шла из носа. Долго шла, не могли ничем остановить. Дело вечером было. Позвонили в семейную, чтобы к лору записаться. А нам сказали, что лор носовыми (!) кровотечениями заниматься не будет, сказали ехать в црб. Вызвали скорую, а она пиехала и педупредила, что в црб в этлт день лора нет. Они могут отвезти нас в больницу, но будем ждать смену врача.

Пока решали эти вопросы, кровотечение само остановилось...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Долго шла, не могли ничем остановить.

А чем останавливали???

 

ЛОР-врачи не дежурят в ПРБ и никогда не дежурили.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем останавливали???

ЛОР-врачи не дежурят в ПРБ и никогда не дежурили.

Как врач объяснял - холод, перекись, лицо вперед. И нам какое-то масло прописали - мажем носик.

 

Поэтому я и звонила в семейную.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЛОР-врачи не дежурят в ПРБ и никогда не дежурили.

а кто там дежурит вообще??!!! я сына 4-х лет с сотрясением привезла, ко мне даже детский врач не вышел......сказали, что если хотите ложитесь, ели нет, то до свидания, будет хуже приезжайте, рентген и усе......хоть бы сказали, что лежать надо дней 10.....вообще ничего.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid

Вам предложили госпитализацию. Не вижу проблемы.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,

так если я отказалась, то разве не надо объяснить как себя вести, какие лекарства принимать? Хоть бы отказ от госпитализации какой попросили подписать......


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid

Надо в больницу ложиться, а не думать, как это дома лечить.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,

ну это ваше мнение как врача, а те врачи, которые к нас приезжали, вообще ни словом не обмолвились про больницу. А зачем в больницу, что такого нужно делать при сотрясении, что нельзя делать дома?? Лекарства выписывали, теперь уже не вспомню какие и покой, покой, покой....а потом уж через месяц мы ездили на исследования опять не помню, помню только что голову смотрели, вернее сосуды в голове.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid

При СГМ главное понять, что это СГМ!!! А у некоторых детей понять это сложно. Поэтому предлагают госпитализацию для наблюдения и лечения.

Накровившие под твердую оболочку мозга гематомы в домашних условиях заканчиваются похоронами.

А так, конечно, все дома можно лечить от травматической ампутации голени до иерсиниоза.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у некоторых детей понять это сложно.

у нас было все сразу видно, единственное не могла ответить терял он сознание когда упал или нет, не видела я самого момента падения, но рвота начилась сразу. Ну и плач естественно, бледность....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Накровившие под твердую оболочку мозга гематомы в домашних условиях заканчиваются похоронами.

чтобы этого избежать и бегали на исследования..... А там только ренген - что он может показать?? только целы ли кости....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так, конечно, все дома можно лечить от травматической ампутации голени до иерсиниоза.

с вами серьезно пытаешься пообщаться, а вам все постебаться...пардон.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с вами серьезно общаюсь.

Тут на вкус и цвет... Я бы вам тоже госпитализацию предложил в этом случае. Если что-то случится дома и действительно гематома нальет, то меня никакие ваши отказы от госпитализации потом от тюрьмы не спасут. Поеду лес валить.

Если вам предлагают оставить ребенка в больнице, значит это не зря. А уж кому там что понятно - другой вопрос.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×