Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Девочки хвалят, она в частном порядке работает,по лицензии, приезжает на дом. Только у меня контактов ее нет, может, кто из девочек поделится вам в личку, попросите.

Ой, мне бы очень хотелось..если есть у кого, очень прошу, напишите в личку, пожалуйста!.с участковым педиатром совсем не могу общего языка найти, Салтыкова  у нас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, мне бы очень хотелось..если есть у кого, очень прошу, напишите в личку, пожалуйста!.с участковым педиатром совсем не могу общего языка найти, Салтыкова  у нас :(

У нас тоже Салтыкова. А что не так с ней?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я думаю, что перед тем как делиться номерами телефона нужно спросить у врача, готова ли она ... При мне на вызове, она отказала два раза и спросила откуда  у них её номер. Она же не резиновая. Я рекомендовала я её своим знакомым, когда ребенку нужна была помощь срочная и предварительно позвонила ей и узнала может ли она помочь и подъехать и можно ли оставить её контакты.

Давайте врача тоже уважать

  • Нравится 4

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я думаю, что перед тем как делиться номерами телефона нужно спросить у врача, готова ли она ... При мне на вызове, она отказала два раза и спросила откуда  у них её номер. Она же не резиновая. Я рекомендовала я её своим знакомым, когда ребенку нужна была помощь срочная и предварительно позвонила ей и узнала может ли она помочь и подъехать и можно ли оставить её контакты.

Давайте врача тоже уважать

Мумука, а кто же не уважает врача??? Что ж, её терроризировать кто-то будет или по ночам звонить или еще что-то плохое делать? с чего вы взяли, что врачу помешают лишние клиенты? тем более, просто так врача на дом никто не вызывает, раз вызывают, значит что-то серьезное, ребенку плохо когда...вам же кто-то когда-то помог , дав её номер? почему вы так против того, чтобы помочь другому? и потом, мне кажется, если человек будет занят или не сможет( не захочет), он просто скажет об этом сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже Салтыкова. А что не так с ней?

Был неприятный момент..не очень хочется делиться со всем Пушкино...Все таки она тоже человек... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже согласна если бы Ольга Владимировна была против того что бы раздавали номер то говорила бы об этом своим пациентам, дело в том что ее не так просто вызвать у нее обычно все расписано, у дочки была температура я позвонила утром приехать О.В не смогла, в другой раз получилось вызвать. У нее очень много вызовов поэтому я бы особо не расчитывала на нее.

  • Нравится 1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

? с чего вы взяли, что врачу помешают лишние клиенты?

при мне был разговор и знаю людей, которым она резко отказала

 

 

 

тем более, просто так врача на дом никто не вызывает, раз вызывают, значит что-то серьезное, ребенку плохо когда...вам же кто-то когда-то помог , дав её номер?

я например и на сопли вызывала

Дали её номер, с её разрешения, и когда я звонила, то сказала от кого

 

я лично не против, просто считаю правильным раздавать личный номер с разрешения, вот и всё

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мумука, а кто же не уважает врача??? Что ж, её терроризировать кто-то будет или по ночам звонить или еще что-то плохое делать? с чего вы взяли, что врачу помешают лишние клиенты? тем более, просто так врача на дом никто не вызывает, раз вызывают, значит что-то серьезное, ребенку плохо когда...вам же кто-то когда-то помог , дав её номер? почему вы так против того, чтобы помочь другому? и потом, мне кажется, если человек будет занят или не сможет( не захочет), он просто скажет об этом сам!

Как можно без разрешения давать чужой личный номер телефона.Я Ольгу Владимировну пару раз спрашивала можно ли дать телефон?На что получила категорический отказ.

Изменено пользователем cvetoka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя раньше она не отказывала,значит нет у нее возможности принимать еще больше людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно без разрешения давать чужой личный номер телефона.Я Ольгу Владимировну пару раз спрашивала можно ли дать телефон?На что получила категорический отказ.

Это от человека зависит! Если он против категорически, конечно, нельзя давать. Но вообще, я с таким первый раз сталкиваюсь. Как-то всегда люди передают контакт таких людей друг другу ( врачей, косметологов, парикмахеров, учителей) и всегда без проблем это было. Мне так же здесь на форуме добрые люди дали телефон хорошего детского массажиста, позвонила ей, проходим массаж, ничего страшного, что я позвонила, не было и никаких вопросов...

Другой разговор, что если человека достали звонками, просьбами и т.п., то это другой разговор, но я лично считаю, что это больше частный случай, а в том, чтобы дать номер телефона, ничего страшного нет!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это от человека зависит! Если он против категорически, конечно, нельзя давать. Но вообще, я с таким первый раз сталкиваюсь. Как-то всегда люди передают контакт таких людей друг другу ( врачей, косметологов, парикмахеров, учителей) и всегда без проблем это было. Мне так же здесь на форуме добрые люди дали телефон хорошего детского массажиста, позвонила ей, проходим массаж, ничего страшного, что я позвонила, не было и никаких вопросов...

Другой разговор, что если человека достали звонками, просьбами и т.п., то это другой разговор, но я лично считаю, что это больше частный случай, а в том, чтобы дать номер телефона, ничего страшного нет!

Ну кому то может и не страшно.Кому то вообще все равно,ему надо и все.Но я привыкла спрашивать давать номер телефона или нет.Это личный номер,а не какой-нибудь конторы.А я Ольгу Владимировну слишком уважаю,зная что она против и все равно давать номер телефона.Да и в принципе личный номер телефона без разрешения,считаю не очень правильным раздавать.

Изменено пользователем cvetoka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет Ольги Владимировны...я ее вызывала к детям неоднократно. В каких-то вопросах помогла, например стафилокок новорожденному сыну без АБ вылечила. А в каких-то не смогла разобраться и лечение моим детям и детям подруг назначила неверное. Раньше видимо была более свободная т.к.могла придти в день вызова. Последний раз когда вызывала год назад, очень быстро провела прием.от силы мин.5. Я задавала вопросы, а она при этом шла к двери, одевалась и отвечала что-то невразумительное. Я естественно спеша спросить что хотела, половину забыла(

Ну и такой маленький штришок...последние разы она практически не мыла руки. Секунду наверное включала-выключала воду и руки толком не вытирала т.к.видимо вытирать нечего было.

В связи со всем этим вызывать перестала.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет Ольги Владимировны...я ее вызывала к детям неоднократно. В каких-то вопросах помогла, например стафилокок новорожденному сыну без АБ вылечила. А в каких-то не смогла разобраться и лечение моим детям и детям подруг назначила неверное. Раньше видимо была более свободная т.к.могла придти в день вызова. Последний раз когда вызывала год назад, очень быстро провела прием.от силы мин.5. Я задавала вопросы, а она при этом шла к двери, одевалась и отвечала что-то невразумительное. Я естественно спеша спросить что хотела, половину забыла(

Ну и такой маленький штришок...последние разы она практически не мыла руки. Секунду наверное включала-выключала воду и руки толком не вытирала т.к.видимо вытирать нечего было.

В связи со всем этим вызывать перестала.

Ну значит у вас есть более грамотный  специалист.Я всем довольна.Вот лор-врача не могу найти,который помог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кому то может и не страшно.Кому то вообще все равно,ему надо и все.Но я привыкла спрашивать давать номер телефона или нет.Это личный номер,а не какой-нибудь конторы.А я Ольгу Владимировну слишком уважаю,зная что она против и все равно давать номер телефона.Да и в принципе личный номер телефона без разрешения,считаю не очень правильным раздавать.

Да успокойтесь , никто никому ничего не дает и никто уже никого не просит!Тем более лично вас вообще телефона  Ольги Владимировны не просили! Неприкосновенность Ольги Владимировны затронута не будет. Был вопрос, да-так да, нет-значит нет!! В конце концов, есть другие хорошие педиатры :)

Изменено пользователем dunek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×